• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Russian Mafia | Жалобы на членов мафии.

Lucifer_Brown

Big Daddy
Пользователи
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
318
Симпатии
793
Откуда
Nico Nico Douga

Жалобы на членов Русской Мафии



В данной теме вы можете оставить жалобу на члена Русской Мафии.



Форма подачи:

Вашe имя и фамилия:
Имя фамилия нарушителя:
Описание жалобы:
Доказатeльства




Примечание:

1. Жалобы без видео/скриншотов - не рассматриваются.

2. Жалобы на скриншотах которых прокручен чат - не рассматриваются.
3. Жалобы с отредактированными скриншотами - не рассматриваются!
4. Жалобы составленные не по форме - не рассматриваются!
7. Жалобы от третьих лиц - не рассматриваются!

8. Жалобы с ошибочной информацией - не рассматриваются!
9. Жалобы рассматриваются в течении 2-уx дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Vito_Clemente

Пользователи
Регистрация
17.09.2023
Сообщения
24
Симпатии
66
Вашe имя и фамилия: Vito_Clemente
Имя фамилия нарушителя:Cheba_Gorbachev
Описание жалобы:Я приехал в наркоферму в квадрате I - 3 смотрю чел афк стоит подошел к грядкам есть ли пустая грядка чтобы я мог посадить траву и тут он вышел из афк и выстрелил 4-5 раз примерно я побежалд в укрытие и произнес 7 выстрелов потом он меня убил вылечился и пошел по своим делам спустя какое то время я поехал туда в надежде что грядки уже свободны но оказалось нет приехал а там он стоит я его убил за то что меня убил то есть ему можно убивать челов без каких либо вяских причин а нам нет видимо он не смог свои слезы сдержать он меня убил первым он начал.
Доказатeльства нету так как я не скринил как это то что меня убил подумал убил так убил че поделаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey_Motorny

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 671
Симпатии
5 095
Откуда
Одессы мамы!
Вашe имя и фамилия: Vito_Clemente
Имя фамилия нарушителя:Cheba_Gorbachev
Описание жалобы:Я приехал в наркоферму в квадрате I - 3 смотрю чел афк стоит подошел к грядкам есть ли пустая грядка чтобы я мог посадить траву и тут он вышел из афк и выстрелил 4-5 раз примерно я побежалд в укрытие и произнес 7 выстрелов потом он меня убил вылечился и пошел по своим делам спустя какое то время я поехал туда в надежде что грядки уже свободны но оказалось нет приехал а там он стоит я его убил за то что меня убил то есть ему можно убивать челов без каких либо вяских причин а нам нет видимо он не смог свои слезы сдержать он меня убил первым он начал.
Доказатeльства нету так как я не скринил как это то что меня убил подумал убил так убил че поделаешь.
Привет дружище!
Ознакомься с правилам "РК" и предоставь доказательства! Я даже оправдываться не буду, спасибо за внимание!
Напомню что мой друг качуешь в деморгане за нарушение правил сервера, а в лкн тебя занеси в ЧС.
 
Последнее редактирование модератором:

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 115
Симпатии
8 132
Откуда
ОЭБиПК
Вашe имя и фамилия: Vito_Clemente
Имя фамилия нарушителя:Cheba_Gorbachev
Описание жалобы:Я приехал в наркоферму в квадрате I - 3 смотрю чел афк стоит подошел к грядкам есть ли пустая грядка чтобы я мог посадить траву и тут он вышел из афк и выстрелил 4-5 раз примерно я побежалд в укрытие и произнес 7 выстрелов потом он меня убил вылечился и пошел по своим делам спустя какое то время я поехал туда в надежде что грядки уже свободны но оказалось нет приехал а там он стоит я его убил за то что меня убил то есть ему можно убивать челов без каких либо вяских причин а нам нет видимо он не смог свои слезы сдержать он меня убил первым он начал.
Доказатeльства нету так как я не скринил как это то что меня убил подумал убил так убил че поделаешь.
здравствуй. без доказательств, к сожалению, ничем помочь не могу
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ