• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Russkih Family [Неактивная / Криминал]

Alexander_Russkih

Криминал
Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
232
Симпатии
416
Russkih_Family.png


«Тогда помните: для вас законы не писаны. Действуйте только по моим инструкциям. Идите.»
A.Russkih
y22lFap.png


Russkih Family

Несколько фактов о семье.

  • В кругах криминала семья Русских упоминается, как одна из основных династий среди криминальной жизни в штате San Andreas.
  • Среди государственных организаций, а также среди криминала семейство сумело завоевать уважение и доверие.
  • Более подробной информации о делах семьи нет. Федеральное Бюро Расследований сумело замести следы.
Главная ветвь семьи Русских. (для лучшего взаимодействия с членами семьи)
1601481445436.png
Александр Русских родился в 1967-ом году в г. Москва, РСФСР.
Вырос в многодетной семье.
Александр был старшим ребёнком в семье, поэтому родители постоянно наказывали ему постоянно смотреть за младшими братьями. Отсюда и появилось одно из его главных качеств - ответственность.

В подростковом возрасте Александр был общительней остальных сверстников. Всегда можно было заметить Александра в компании друзей, размышляющих о смысле жизни и планах на будущее, но в какой-то момент друзья отвернулись от Александра. Причины такого поступка он не мог понять, но он знал, что может прийти и получить поддержку среди своих братьев.
Однако Александр не забыл того, как поступили с ним друзья и это скажется на его дальнейшей жизни.
В этот же вечер братья дали друг другу клятву о том, что никогда не покинут друг друга.
Именно этот момент стал переломным для Александра - он перестаёт верить людям, кроме своей семьи.

Происходит ссора Владислава с отцом, и Владислав решает покинуть родителей и переехать в Америку. Александр, недолго думая, собирает вещи и готовится к отлёту в штат San-Andreas.

По приезду в Штат, Александр нашёл первое жилье и первое место обитания - Русский Квартал.

Поселившись в Квартале, молодой, доброжелательный и общительный парень изменился.. и изменился он в не лучшую сторону. Александр стал несколько груб, настойчив, также решителен и подозрителен. На людей смотрит нахмурившись. Не может терпеть наглых людей, постоянно сдерживается, чтобы не ударить человека.
Есть у Александра и недостатки - он ищет в каждом человеке подвох, поэтому ни с кем не может общаться больше 2-х часов.

На лице красуется один шрам, полученный в ходе стычки на IdleWood.
В ходе работы на Квартале, овладел некоторыми навыками ведения стрельбы. Научился самообороне.

Так повлияла на него работа.

Поднявшись в кругах Квартала на Александре можно заметить постоянно ухоженный деловой костюм, на пальце - золотой перстень с гравировкой “Russkih”.
1601481517402.png

Владислав Русских родился в 1968-ом году в г. Москва, РСФСР.
Владислав вырос в многодетной семье. Его отец был коммунистом, который воспитывал сына очень строго и пытался выстроить с него истинного “товарища”, но к большому сожалению всё пошло не по плану. Юность молодого Влада научила быть вместе со своими братьями, поддерживать их в сложную минуту, быть как единое целое. Одна небольшая ссора в момент оборвала все надежды отца на сына, из-за которой Владислав принимает решение покинуть своих родителей и уехать в Америку, San Andreas. Сейчас же парня можно увидеть только в кругу своих братьев, которые, на большое удивление, поддержали его и переехали вместе с ним. По внешности Владислав ничем не заметный мужчина: волосы короткие, неспортивное телосложение. На указательном пальце левой руки Владислава всегда можно заметить золотой перстень с гравировкой “Russkih”. Из-за работы имеет привычку курить качественный табак. В целом, сложно сказать что с самого начала жизнь в Америке у Владислава сложилась. Его целеустремленность и упертость не сыграла бы такой важной роли как помощь своей семьи. Именно из-за поддержки семьи Владислав принял решение развиваться в политике, чтобы выстроить в штате свои порядки. Из-за своей деятельности в Америке Владислав стал черствым и жестоким по характеру человеком. Он готов переступать трупы своих противников, чтобы достичь успеха.

Статус: Пропавший без вести.​
1601481905730.png
Евгений Русских родился в 1970-ом году, г. Москва, РСФСР.
Вырос в многодетной семье, самым младшим.

Братья воспитывались так, что приучились всегда быть как одно целое. После ссоры Владислава с отцом - братья решают покинуть Россию и переехать в штаты.

Внешне Евгений довольно привлекательный, с хорошей физической формой. На указательном пальце правой руки можно заметить золотой перстень с гравировкой `Russkih`, как и у всех братьев.

Евгений порой бывает вспыльчивым и принять чужое мнение бывает тяжело. После какого-то прожитого времени в штате стал хладнокровным и перестал доверять людям, кроме своих братьев.

Евгений будет с братьями до конца, какая проблема не была бы.
1601485603949.png
Макар Русских родился в 1969-ом году, г. Москва, РСФСР.
Макар был не очень общительным парнем в подростковом возрасте,но очень справедливым,трудоголиком и всегда хотел чего то большего для своей семьи. Достаток в семье был не большой,и Макару с ранних лет приходилось искать различные виды заработка,иногда ему помогали братья,так как они всегда старались держаться вместе и дали клятву,что никогда не бросят друг-друга. Из за того,что Макар работал с раннего возраста он очень мало общался с братьями и недостаточно сильно их знал,но все же им доверял и любил.
Вечные ссоры брата Владислава с отцом достаточно сильно влияли на мировоззрение Макара и он не мог так дальше жить,нужно было что то делать с этим.
Владислав решает покинуть родителей и все братья поддерживают его.
По приезду в штат San-Andreas Макару было очень трудно освоиться долгое время,но старший брат Александр поддерживает его и берёт к себе на работу в так называемый “Русский Квартал” и с этого всё начинается.
Это стало переломным моментом в жизни Макара,он за недолгое время достаточно хорошо узнал темпераменты всех своих братьев,становится более жёстким и решительным.

Достаточно быстро Макар поднимается в “Русском квартале” и через какое то время становится солидным представителем своей семьи Русских.
На правой руке указательного пальца каждого из братьев виднеется перстень с гравировкой “Russkih”.
1601485945396.png
Алексей Русских родился в 1969-ом году г. Москва, РСФСР.
Алексей был обучен всем моральным правилам и хорошими мужскими качествами. Он всегда слушал своего отца, всегда был готов защитить слабого. Свободное время он в основном уделял занятиям спортом, а именно: подтягивался, отжимался, играл в футбол со своими друзьями в парке, катался с ними на велосипедах. Детство было непростое, но Алексей ко всему относился с оптимизмом и говорил, что во взрослой жизни он добьётся всего и сделает жизнь своей семьи независимой! Но в один момент всё переломилось. Небольшая ссора братьев с отцом обоварала все надежды отца. Алексей старается во всем найти позитив, в любой ситуации. Может принимать быстрые и эффективные решения. Быстро обучается всему, любит узнавать что-то новое.
Естественно у Алексея есть слабые стороны. Его слабыми сторонами являются: дотошность, его друзья считают его дотошным, очень скрупулезный, любит проверять всё до мелочей, и людей это раздражает. Алексей прямолинейный человек, всегда говорит правду в глаза, что является одной из его
слабых сторон. На данный момент Алексей общается только со своими братьями. Целеустремленность, воспитание отца не оставили Алексея в стороне. Переезд в другую страну сложился отлично, Алексей проработав пару лет в департаменте шерифа, перевёлся в одно из федеральных агентств Штата. Алексей готов всегда постоять за свою семью, если потребуется, то он может приложить ствол кому угодно и чего бы это не стоило.

Статус: Пропавший без вести.​

Второстепенная ветвь семьи Русских.
 
Последнее редактирование:

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #2
Возвращение Алексея Русских ( Флаффи Ара ) в семью.

wvX5zM72LNc.jpg

mV_z5vwY3Xc.jpg
6KxmBzNGd4Y.jpg



Владислав оповестил всех братьев о приезде Алексея Русского. Александр предложил встретится чтобы обусдить эту новость вместе.


Eh0DewuMGkc.jpg

U3r7-rPseeE.jpg
fu7V5SRsr2M.jpg

 

Alexander_Russkih

Криминал
Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
232
Симпатии
416
Жёлтая пресса (3) Убийство Тары Митчелл.

kxtkhHoeADo.jpg


После разговора, Братья поехали по своим местам согласно оговорённому плану.

VR1UZ_ri16E.jpg


Александр занял позицию на билборде напротив редакции LS NEWS в ожидании удачного момента.

UcK7MhiTkT8.jpg


Леонид и Евгений заняли место за углом редакции, затем стали ждать выстрела.

Lvy83gQDDrk.jpg


Александр, дождавшись момента, произвёл один точный выстрел в голову Тары Митчелл.
В тот же момент на место прибыли Леонид и Евгений.
Леонид сделал несколько контрольных выстрелов в голову Тары.

Евгений, достав фотоаппарат, сделал пару снимков тела Митчелл.
После произошедшего, братья скрылись с места убийства.

* На улице было слышно 3 выстрела на расстоянии 3-х, а может и 4-х кварталов. А также, вблизи редакции, звук, быстро удаляющиеся машины.
Мог ли кто-либо заметить их? Братьев это заботило не так сильно, как им нужно в срочном порядке покинуть место и залечь на дно хотя бы не некоторое время.
 
Последнее редактирование:

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #7
На Владислава Русского 13.10.2000 произошло нападение, он чудом выжил. Врачи еле вытащили его с того света, пули не задели жизненно важных органов, Влад ничего не помнит про тот день, всё остальное семейство в недоумении. Говорят на затылке Владислава всё так и остался шрам от ранения.

 

Marshall_Recelline

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
205
Ограбление дома.





Покинув здание, парни вынесли магнитофон, телевизор, пару дорогих кухонных принадлежностей, пару упаковок дорогих сигар, после загрузили украденное в чёрный фургон.


 

Alexander_Russkih

Криминал
Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
232
Симпатии
416
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ