• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Italian organized crime

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 628
Симпатии
2 786

1639941699253.png
По данным ФБР, сейчас в США действуют около шести тысяч группировок итало-американцев, объединённых примерно в 200 синдикатов. По различным сведениям, итальянская мафия занимается отмыванием преступных доходов, рэкетом, финансовыми махинациями и воровством с банковских счетов при помощи компьютерных технологий. Однако и усилия государства по борьбе с оргпреступностью дали о себе знать. Сегодня итальянская мафия, как и другие преступные сообщества, находятся в глубоком подполье. Лидеры и боевики кланов предпочитают лишний раз «не светиться» и внешне вести образ жизни добропорядочных граждан. По убеждению специалиста по международной организованной преступности из Оксфордского университета, доктора криминологии Федерико Варезе, группировки итальянской мафии сегодня действуют автономно. Если в наши дни сказать слово "мафия", то многие сразу вспомнят фильм "Крестный отец" с Марлоном Брандо. В сицилийском слово "мафия" связано со словом "мужественный". Зачастую термин употребляется неверно и не по назначению, по отношению ко всем организованным преступным группировкам. Некоторые мафиозные итальянские организации ведут свою деятельность в других странах, конкурируя с другими не менее жестокими мафиозными бандами из России, Китая, Албании и других стран. В некоторых случаях банды координируют свои действия и затем делят добычу.


Маленькая Италия
— этнический квартал в Лос-Сантосе, известный в прошлом (начало 1900-х годов) как место компактного проживания выходцев из Италии, в те времена в квартале проживало около 1 тыс итальянцев.

Свою известность со временем итальянские кварталы получили как за знаменитые и довольно изысканные итальянские рестораны, так и за менее привлекательные стороны — грязь, бедность, высокую преступность, малообразованность основной массы населения, засилье мафии. В годы великой депрессии именно на территории квартала Маленькая Италия проживали итальянские мафиози.

Но за последние 50 лет многое изменилось. Сегодня в Маленькой Италии сохранилась старая застройка в неаполитанском стиле, которую местные оборудовали как офисы и небольшой ресторан, а все основные источники заработка расплелись по всему Лос-Сантосу.




Ларри Руссо
— член мафиозной семьи Cittadino и верный приспешник её лидера, в ходе событий связанных с избранием нового босса - Руджеро Палагатти становится капитаном и получает влияние над долей мафии в доках. Несмотря на то что Руджеро Палагатти был ставленником прошлого босса, в семье прошло множество изменений, влияние некоторых приближенных к прошлому боссу людей ослабло, из тени вышли многие члены семьи, которые до этого не играли серьёзной роли. Это было связанно с кардинально разными взглядами на ведение бизнеса между ними. Несмотря на то что Ларри всегда считался человеком Чезаре, бывшего босса, благодаря своему умению ему удалось не только сохранить своё место, а еще и получить крупную доль бизнеса семьи под своё крыло. Ларри относительно молодой член семьи и передачи такой серьёзной роли мафии не понравилась многим мафиози "старой закалки", поэтому назначая его Руджеро шёл на серьёзные риски. Но всё это продлилось не долго. После войны с русскими и арестами Андолинни и Палагатти большая часть членов организации залегла на дно и действовала намного осторожнее, через своих подчиненных и мелких сошек отдавая приказы на расстоянии, а вся фактическая власть на местах перешла в руки Гравано и Руссо.



Salvucci Crew - команда, сформировавшаяся в конце 2001-го года, главой семьи которой является Кристофер «Крис» Сальвучи. Свою деятельность семья начала в 95-ом году, у своего дяди Энтони Пиролли - главы семьи, который владел крупными Казино, как легальными, так и подпольными. После ареста Энтони Пиролли, Крис вместе с братом Джимми вынужден был покинуть Либерти-Сити, во избежание ареста от федерального бюро за денежные махинации. Парни владеют крупными связями в Либерти, и поэтому смогли восстановить крупный денежный оборот в Лос-Сантосе. Старые приятели Криса - братья Парагатти обрели тоже немалый успех, путем выбивания долгов из должников и огромной помощью Кристоферу.
В начале 2002го, Руссо, имея приятельские отношения с Пириолли и его людьми, сначала берет команду под своё крыло, а затем использует их как "своих людей" на местах, для выполнения специфической работы. В ходе быстрого улучшения материального положения Руссо, значительно повысилось внимании со стороны ФБР и местной полиции, что, в связке с желанием легализовать часть прибыли, дало возможность Руссо отойти в сторону от дел и поручить исполнение новоприбывшей команде Сальвучи, что не привлекают столько внимании со стороны федералов.

 
Последнее редактирование:

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 628
Симпатии
2 786
При ире соглашаетесь на ЦК, ФЦК, ТК, МГ, продать душу дьяволу, махинации с иммуществом. В целом по игре уже достаточно написано тут, от себя добавлю что вы итало-американец уже давно не в первом поколении, у вас уже могла смешаться кровь других национальностей, вы не знаете итальянский язык, вы носите обычное американское имя. И старайтесь не юзать топ10 популярных итальянских фамилий в гугле (Скалетто, Готти, Сопрано и тд) , ищите глубже.
 
Последнее редактирование:

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 628
Симпатии
2 786
CC20.png

CC21.png

СС22.png


СС23.png

СС24.png

СС25.png

СС26.png

СС27.png

СС28.png

СС29.png


если кто-то из федералов будет делать кейс-отпишите, распишу улики
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 628
Симпатии
2 786
СС33.png

СС34.png

СС35.png

P.S. Тут должна быть моя крутая СС-ка на много скринов убийством, но её не будет так как я проебал все скрины оттуда
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
  • Заблокирован
  • #14
побольше инфы об убийстве, пожалуйста
но не думаю, что мы прям заметим
убил в офисе вне зоны действия камер, никто не следит сколько там вошло и вышло
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 628
Симпатии
2 786
побольше инфы об убийстве, пожалуйста
но не думаю, что мы прям заметим
убил в офисе вне зоны действия камер, никто не следит сколько там вошло и вышло
Расписал подробно в лс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ