• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

S/S Inglewood second stage // Juggins with attitude

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 860
Симпатии
6 922
Откуда
Dead on Arrival

Inglewood — это район с высокой преступностью и низким уровнем доходов, где большая часть жилых домов принадлежит малоимущим и населена членами местного обособившегося формирования Семей. Он назван в честь бывшего игрока "Лос-Сантос Паникс" Райна Инглвуда, который выступал в команде с 1968 по 1973 годы. В этом районе на каждом шагу пахнет наркотиками, которые легко можно купить у нарко-торговцев, стоящих на углах. Нередко на этих углах сталкиваются представители разных бандформирований, что часто приводит к дракам и даже перестрелкам, так как каждое из формирований борется за контроль над улицами.

Inglewood Gangster Families — вторая ступень бандитов новообразовавшегося ветвления Семей. Основной территорией этих парней является весь бренный райончик Инглвуд, также известный ранее, как "бараки" или "убийственные бараки". Именно такое название дали ему местные и члены формирования, населявшие его многие годы назад. В связи с тем, что вторая ступень Семей образовалось относительно недавно, её члены пытаются ужиться со своими "соседями", подобающим большинством которых являются иные преступные формирования. Цель просто - контроль траффика наркотических веществ на улице Инглвуд. В последнее время это противостояние начинает всё больше походить на активную войну, которая заставит членов бандоформирований проливать всё больше крови взамен на возможность управлять оборотом веществ. Не предавая традиции сквозь времена, участники альянса Families являются поклонниками бейсбольной команды Feud и носят одежду с логотипами F, Fd и Fu.


Постоянно сменяющаяся война между наборами "Кенты" и "Балла" не прекращается и по сей день, вследствие чего молодые ребята умирают, пытаясь увеличить влияние своих формирований. Райончик находится на границах двух территорий, кишащий уродцами, наркоманами и уличными гангстерами. Смерть за смертью, так и проходит жизнь среди этих секций на карте Южной части Лос-Сантоса. В этом районе живут люди из неблагополучных семей которые готовы почти на всё ради денег. Убийства не исключение, именно так становятся членами банд. Известно, что в жилых комплексах имеются или имелись несколько притонов, заброшенных квартир бывшими жильцами, адаптированные местными бандитами под точку сбыта, хранения, а так же приема наркотиков. И эти территории брались не мирным способом и деньгами, а кровью за кровь, смертью за смерть. Сильный толчок на формирование второй ступени гангстеров с Инглвуда спровоцировало новая генерация Баллас, которая активными темпами начинает разрастаться, формируя новые клилки, обозначая своё влияние среди близлежащих районов, активно развивая свой нарко-траффик. Молодые выходцы с Инглвуд-Драйв формируют, так называемую вторую ступень, которая придерживается идеологий и устоев предыдущей стадии, дополняя её новыми аспектами. Район претерпел множество изменений, которые выбивали жизнь на районе из колеи, но местные привыкли к постоянным изменениям, что сделало их более гибкими и адаптирующимися к вечным изменениям. Эти качества помогают текущим жителям и членам формирования приспосабливаться к жизни среди враждующих группировок, искать различные способы выживания, один из которых - вступить в бандоформирование, а также способы заработка и обмана очередного нёрда.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Немалый процент с дохода формирования оказывает букмекерская контора, в которой посменно работают в том числе члены Inglewood Gangster Families, откладывая в свой карман бабки со ставок или вовсе обманывая желающих подзаработать бабла, которые делают ставки на разные виды спорта, иногда по специально неверным прогнозам. Помимо всего этого, на верхние этажи здания используются для личных потребностей членов Семей, среди которых можно выделить хранение оружия, производство и хранение веществ, а также использование жилой комнатки в целях создания блядушника. Мерзость, ужас, да и только, но именно благодаря всему этому новая волна Инглвудских гангстеров остаётся на плаву в сложные времена. Вторая ступень Инглвуда не остановилась на привычных предшественникам способах заработка. Парни, состоящие в формировании начали свой путь в музыкальном поле, в котором чувствуют себя, как рыбы в воде. Музыка содержит в себе оскорбительные выражения в адрес членов иных группировок, издёвки над ними и мёртвыми членами вражеских формирований. Бесстыжие ублюдки используют музыку для отражения своей бандитской жизни, завязывания новых конфликтов и запугивания своих оппонентов, что часто заканчивается очередными перестрелками, смертями и насмешками в музыке. Тем не менее, подобная музыка оказывает большое влияние на молодое поколение, которые только формирует свои взгляды на жизнь и мировоззрение. Подобная музыка, которая демонстрирует преступный образ жизни, всё больше привлекает молодных ребят, что так и жаждят отдаться улицам и стать их частью, стать ячейкой уличного формирования. Оказывается, что сторонников преступной жизни куда больше, чем казалось на первый взгляд. Молодых исполнителей поддерживают, что помогает им набирать обороты и зарабатывать больше денег, но не стоит забыть, что с большей известностью, всё больше становится риск быть застреленным за длинный язык, что и происходит иногда.



Inglewood Juggin' - объединение членов Inglewood Gangster Families, которое занимается музыкой, иногда выпуская свою музыку в массы самими доступными путями. Сама музыка несомненно вызывает у слушателей смешанные ощущения: от любви к жанру и исполнению, до ужаса в глаза, осознавая, какие вещи творят исполнители в реальной уличной жизни. Численность музыкального объединения оставляет желать лучшего, ведь не многие имеют желания заниматься рассказами о своей преступной жизни, ведь каждый может оказаться противником, врагом, оппонентом, что услышав немного лишнего, сможет превратить твою жизнь на районе в миг, сравнимый со временем, которое мы тратим на то, чтобы моргнуть. Зачастую в музыку выливается много лишнего, что должно оставаться при участниках формирования, поэтому часто так и случается, что биффы (конфликты) между исполнителями перерастают в перестрелки, драки или поножовщину. Всяческими фразами исполнители показываются, что они готовы к дыму, к битве с применением оружия, что будет нагреваться до предела и испускать дым от высоких температур. Inglewood Juggin' не принимает левых пустословов в своё объединение, попасть туда можно лишь находясь среди членов формирования и показав, что ты реальный бэнгер, а не ссаное трепло, которое не способно сделать ту дрянь, о которой хочет говорить. Формат этого объединения можно назвать частным, ведь оно довольно закрытое, а внутри него крутится информация, которая может поставить под сомнения свободу её участников и всех, кто с ними связан.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 860
Симпатии
6 922
Откуда
Dead on Arrival
A GANG-SUPPORTED SPORTS TEAM

Feud Baseball Team - бейсбольная команда поддерживаемая альянсом The Families (Кенты), расположена в городе Los Santos, San Andreas. Соперничают с Boars Basseball Club, которые в свою же очередь поддерживаются альянсом Ballas (Балла). Команда не имеет названия города, появляется просто как "Feud", что намекает на возможность того, что они могут быть и не одной из основных команд лиги. Тем не менее, Feud является профессиональной командой, выступающей в качестве второстепенной или заменяющей команду Los Santos Corkers в случае каких-либо непредвиденных ситуациях у последней.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ