• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

S/S L.Santos Hermano' X3 | El Corona's clique

Leam_Kraus

Пользователи
Регистрация
08.05.2023
Сообщения
108
Симпатии
567




***


Типичная для юга Сантоса ситуация - уличная южанская банда созданная в начале 80-х с целью защититься от нападков со стороны афроамериканских и мексиканских банд. Айдлвуд был и будет проблемным районом Сантоса за счёт повышенной преступности, наполненные бедняками фавеллы и малоимущие семьи, что частично являются рассадниками преступности в округе. Santos Hermano' были одними из тех кто отплачивали дань LaEme. Религиозный фанатик во главе шайки старой мексиканской закалки запрещал молодняку продавать сканте и заниматься привычным рэкетом под конец недели. Во всяком случае местная полиция привыкла не предписывать события происходящие в субботние дни на шею группировки. Особенностью банды становится и то, что те несмотря на свою преданность религии всё же позволяют себе рассовые дискриминации из вне, то есть последние презирают чернокожих, набирая в свою банду людей своего `типа`.
123123123.jpg

Святые имеют связи с LaEme, что помогало им перевозить наркотики в больших количествах до событий 11-го сентября, что ухудшили логистику перевозок тяжёлых сканте и оружия. Продажа тяжёлых наркотиков не раз приводила к конфликтам с соседними группировками, что были против видеть молодёжь набивающая вену метамфетамина или героина.


***​

На данный момент большая часть клики находится на южном централе аки Эль Корона, где пытается претендовать одной из первых на эту территорию, всё сильнее привлекая годами к себе молодёжь из числа южан'ских детишек.


 
Последнее редактирование:

Leam_Kraus

Пользователи
Регистрация
08.05.2023
Сообщения
108
Симпатии
567
Out про наш character:
Играем криминальную группировку, каждый шаг может иметь свои последствия. Каждый раз играя с нами, с нашим или с вашим персонажем может произойти что угодно. Играя свои роли мы не намерены казаться добрыми и пушистыми в отношении других. Играем обычных средстатистических чикано/чоло, которые поживают у южан, забирают их тако и проводят жизнь в удовольствие.
Как и обычно, вы соглашайтесь при игре с нами на длинный рп секс без жалоб о том, что вам завтра пора в школу, CK/PK/FCK, денежные махинации и всё-всё-всё.

***



***

Для игры с нами вам потребуется хорошенько продумать вашего персонажа, ведь для нас - сменил ник и забыл, не подходит, мы вам перезвоним позже. Так же вербовка людей может быть и с обычными восточными аки Vagos Gang, куда вы вступайте уже по методам самой фракции, а вас вербуют за адекватную и правильную игру. Понимание роли - самое важное для взаимодействия людей и то, что не приводит к конфликтам как это обычно бывает.

IC part:
Весной третьего года разгорается внутренний конфликт на почве разделения территории между кликами сантос хермано', маленький огонёк бурной словесной перепалки перерастает в будущем в кровопролитную войну и остатки клик перебираются с айдлвуда, где и начинают свою новую историю с чистого листа. В ту же очередь, юго-восток становится золотой жилой для недобитых гангстеров, ведь местный криминал держал продажу тяжёлых наркотиков под запретом, а открытие нового рынка для сбыта кокаина приносит неплохую прибыль для святых ребятишек, а вместе с ним и конфликты. Банда ещё не зажила и пытается восстановиться после войны, так что полиция скорее всего и не занимается ими.
 
Последнее редактирование:

Leam_Kraus

Пользователи
Регистрация
08.05.2023
Сообщения
108
Симпатии
567
O.G
Michael_Quezada
Member:
Jesus_Velez
Sierra_Velazquez
Esteban_Esperanza
Shotcaller:
Escalero_Morello
Pinedo_Guardado
Outsider:
Emmanuel_Quaresma
Ortiz_Gonzalo
Alfreda_Alonso​
 
Последнее редактирование:

Leam_Kraus

Пользователи
Регистрация
08.05.2023
Сообщения
108
Симпатии
567
IC part:
Весной третьего года разгорается внутренний конфликт на почве разделения территории между кликами сантос хермано', маленький огонёк бурной словесной перепалки перерастает в будущем в кровопролитную войну и остатки центральных клик перебираются на юго-восток городка.

dickpick
 
Последнее редактирование:

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 195
Симпатии
7 214
Откуда
Louisville, KY
сгруппировывайте текст где-то в одной области, если пыхтите над нормальными сс. выбирайте кадр получше, где не будет налепленный текст вызывать приступы крови из глаз
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
916
Симпатии
3 309
Откуда
Inglewood👀👀
не ну если честно то норм ток сски меньше делайте разрешение
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ