• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

S/S Neighborhood boyz

Louis_Morente

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
75
Симпатии
294
Откуда
Ростовского быдла
2ymdvRM.jpg
S/S Neighborhood boyz - сборище наркоманов, хулиганов, бедняков, безработных, условно освобождённых чернокожих парней, которые проживают на John-Paul st. в районе Willowfield. Образовали данное бандформирование трое черных парней, выходцы из гетто, проживающие в районе, названном ранее. Лэтрелл Торн, Кеннард Сэвидж, Арчи Чапмэн. Парни всю жизнь занимаются воровством, хулиганством, употреблением и продажей наркотиков на улицах.
Со временем, когда друзья стали старше и поумнели, они начали подключать к своим делам соседей, которым так же нечем себя занять. В основном каждый свой день парни проживают как предыдущий, под веществами, с теми же людьми, с тем же количеством денег в кармане, с теми же увлечениями и забавами, на том же месте. Они не хотят какой-либо власти или авторитета, если их улица рада - рады они.



В один из дней самый старший из них, Арчи, купил кокаин у своего дилера, и предложил парням варить из него крэк и продавать на улицах. Он уже успел отсидеть срок за торговлю наркотиками, оттуда же и узнал, как варить камни. С того момента у них иногда появлялись прибыльные отрезки времени с торговли, но в основном это случалось очень редко. Так же, из-за своих зависимостей к веществам, парни очень часто захаживали к торчкам с Ливерпуля и Севиллья, вместе с ними занимаются бессмысленным убийством времени, обычно валяются в каком-то из углов комнаты, находясь под действием дешёвого препарата.

d5c250_43090c8099ce45239af7c282f7c3b35c_mv2_d_5616_3744_s_4_2.jpg




Помимо наркоманских и "гангстерских" занятий, парни устраивали в переулке за домами рэперские, иногда и хип-хоп поединки, которые могли перейти в кулачные. В основном этим занимался Кеннард и почти всегда держал первое место среди всех участников. Но иногда это случалось только потому, что всю эту рэп-индустрию накрывали копы, и тогда же все присутствующие за десятки секунд разбегались в разные стороны, как тараканы.






ООС part: Бедные негры, которые не отказывают себе в ширке, винте, коксе, герыче, крэке, колёсах, кислоте, ну и по классике траве, только не всё сразу и не в одну рожу. Тачек нету, если у кого-то будет лясик на весь район - ничосе богатый дай спизжу. Дорогая одежда, аксы, лучше сразу снимать при рп взаимодействиях. Никаких ганов без СС и без одобрения, руки развязаны только для ножей и отвёрток. Если ты перекаченый амбал 2+м сзади, то никакой тебе наркоты кроме травки, сам подумай перед тем как эту херню играть.
Для связи - https://vk.com/strizhkogdachayhana
 

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
249
Симпатии
618
Откуда
UA Ghetto

Horhe_TorresGavilia

Пользователи
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
267
Симпатии
350
Откуда
I am home...
  • Заблокирован
  • #20

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ