• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAFMD » Финансовая поддержка Министерства Здравоохранения / Фонды меценатства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
206
Симпатии
337


Финансовая поддержка Министерства Здравоохранения и открытые Фонды Меценатства - Программа Министерства Здравоохранения для финансирования различных фондов в качестве гражданской инициативы, а так же поддержки малоимущих, сирот, и дополнительного оснащения, оплаты врачебных услуг, прочее.
Фонды Меценатства, и само Меценатство зародилось ещё в древности, во времена когда богатые Аристократы могли позволить себе выделить часть денег на улучшение технологий, развитие различных структур и тех же самых сиротских приютов, больниц. Мы предлагаем осуществить тоже самое. На данный момент у нас есть три зарегистрированных фонда, а конкретно:
Фонд поддержки программы "Подари жизнь" Фонд поддержки программы "Страховой полис граждан США", Фонд поддержки программы "Развитие Здравоохранения"(Отдельный Фонд, который позволит нам справится с кризисом и регулировать цены на лечение, уменьшая их стоимость).

Что это означает для нас?
Для нас это означает в первую очередь - развитие своих идей. Министерство стремится развиваться и развивать новые идеи для улучшения охраны здоровья, поддержка фондов, будет означать, что они могут полноценно существовать и функционировать, что бы не мешать основной работе Министерства Здравоохранения, это позволит нам не отвлекаться на кризисную ситуацию в штате, и осуществлять свои идеи, развивая их. А так же позволит сотрудникам Медицинского департамента не терять средства, при работе со Страховым полисом, а так же мы сможем существенно снизить цены на лечение, что позволит гражданам штата влиять на экономику полноценно.


Что это означает для вас?
Для вас это означает в первую очередь саму суть меценатства - благотворительность, желание поддержать Министерство Здравоохранения и Фонды, которые помогают людям. Так же для заинтересованность для поддержки малоимущих граждан, а именно влияние на политику установки цен(цены будут понижаться от каждого большого вливания, и увеличиваться соответственно). А так же приобретение своего имени на доске почёта, запись в официальную таблицу Министерства Здравоохранения, бесплатная страховка при определённой сумме, а так же любое содействие в сложных ситуациях, и поддержка сотрудников Медицинского и Пожарного департамента, который каждый день тушат пожары по всему штату, спасая сотни жизней.

Суммы для меценатов разных уровней:
Начальный:
1. Суммы от 40 тысяч, до 60 тысяч.
2. Профит: Страховка начального уровня, вписывание в таблицу, приоритет при принятии вызовов(что входит в страховку, но при вызовах вы можете указывать, что у вы меценат начального уровня, то бишь приоритет на такой вызов будет средний.)


Так же вы подписываетесь под тем, что если вы обманете при вызове сотрудника МД, вам могут выписать штрафную квитанцию за обман сотрудники полиции.
Премиумный:
1. Суммы от 70 до 120 тысяч.
2. Профит: Страховка премиумного уровня, вписывание в таблицу, приоритет при принятии вызовов,(что входит в страховку, но при вызовах вы можете указывать, что у вы меценат начального уровня, то бишь приоритет на такой вызов будет высокий.) (( /call Меценат Премиум уровня / Ломка )) Так же выезд в любую точку штата, на любой из указанных причин с высоким приоритетом, так же любая возможная поддержка от Министерства.


Так же вы подписываетесь под тем, что если вы обманете при вызове сотрудника МД, вам могут выписать штрафную квитанцию за обман сотрудники полиции.

Меценатский:
1. Суммы от 150 до 300 тысяч.
2. Профит: Страховка премиумного уровня, вписывание в таблицу, приоритет при принятии вызовов,(что входит в страховку, но при вызовах вы можете указывать, что у вы меценат начального уровня, то бишь приоритет на такой вызов будет максимальный.) (( /call Поддержка уровня Мецената / Ломка )) Так же выезд в любую точку штата, на любой из указанных причин с высоким приоритетом, так же любая возможная поддержка от Министерства. Так же личный выезд любого из высокопоставленных врачей на вызов, для любой операции, или любого содействия, будь то психолог, травматолог, нарколог и другой врач.


Так же вы подписываетесь под тем, что если вы обманете при вызове сотрудника МД, вам могут выписать штрафную квитанцию за обман сотрудники полиции.


А зачем это собственно? Кто-то напишет ФАРМИЛА? Нет. Конкретно достаточное количество денег мне понадобиться при разработке темы со страховкой, где будут бесплатные функции. За эти бесплатные функции я должен буду со своих личных денег возвращать сотрудникам, которые вас бесплатно обслужили - со своего кармана. То бишь вы поддержкиваете всю структуру здравоохранения, позволяя регулировать цены(реально буду делать ниже, если будет много донатов), и поддерживать страхову систему, плюс участие в роле-плее, подписи этих меценатских уровней, и так далее. Все деньги будут тратиться только на сотрудников и на РП. Мне нафиг не нужны вирты, я хочу развивать ролеплей план, для этого и создаю донат органы, донат страховку и донат донат, что бы три темы между собой могли быть связаны денежным потоком и возможностью людям влиять на экономику и вливать свои 100кк хоть куда-то.


Что бы отправить деньги в фонд, вы должны сделать банковский перевод на имя Evgeniy Paradeev, с указанием суммы, после чего написать заявление по форме ниже, с описанием уровня и основной информации, с прикреплением фото банковского перевода. Напоминаем, что все переводы будут регистрироваться в фискальной службе штата Сан-Андреас.

Заявление на поддержку:

Код:
[CENTER][IMG width="128px"]https://i.imgur.com/5uE6lAe.png[/IMG][/CENTER]



[B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Имя и фамилия: [/COLOR][/B][COLOR=rgb(255, 255, 255)] TEXT
[B]Уровень приобретаемого уровня меценатства: TEXT
Выделенная сумма: [/B]TEXT
[B]Хотите ли вы связать свой меценатский уровень с системой страхования? [/B]TEXT
[B]Хотели бы вы быть вписаны в общую таблицу? [/B]TEXT
[B]Фотография чека(банковского перевода) на имя Robert Kelso [/B] ((SCREENSHOT))


[RIGHT][B][COLOR=rgb(255, 255, 255)]Я, [I]*Имя фамилия*[/I], согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен, а так же согласен с ними. ПОДПИСЬ ТУТ[/COLOR][/B]
 
Последнее редактирование:

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
206
Симпатии
337
Последнее редактирование:

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
330
Симпатии
2 051
Откуда
ProLogis Global, LLC



Имя и фамилия: Luther Vandross
Уровень приобретаемого уровня меценатства: Меценатский
Выделенная сумма:
$300.000
Хотите ли вы связать свой меценатский уровень с системой страхования? Да
Хотели бы вы быть вписаны в общую таблицу? Да
Фотография чека(банковского перевода) на имя Robert Kelso

(( на меценатство и за страховку для моей организации 100к ))

Я, Лютер Вэндросс, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен, а так же согласен с ними. L.Vandross
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
206
Симпатии
337



Имя и фамилия: Luther Vandross
Уровень приобретаемого уровня меценатства: Меценатский
Выделенная сумма:
$300.000
Хотите ли вы связать свой меценатский уровень с системой страхования? Да
Хотели бы вы быть вписаны в общую таблицу? Да
Фотография чека(банковского перевода) на имя Robert Kelso

(( на меценатство и за страховку для моей организации 100к ))

Я, Лютер Вэндросс, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен, а так же согласен с ними. L.Vandross
Мистер Вандрос, покорнейше благодарим за участие в Программе Финансовой поддержки Министерства Здравоохранения. Вы просто невероятны! Граждане поддерживающие организацию, будут вписаны в общую таблицу благодетелей, а так же получат свои уникальные бонусы при взаимодействии с Министерством. Покорнейше благодарим за содействие. И ожидаем вас в Центральном Госпитале как почётного гражданина и мецената, для подписания договора о страховании, где вам так-же вручат соответствующие регалии.

С огромнейшим уважением - Министр Здравоохранения, Роберт Келсо.
Дата 20.02.2003.
Подпись: R.Kelso.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
689
Симпатии
984
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #5



Имя и фамилия: Макар Григориян
Уровень приобретаемого уровня меценатства: Меценатский
Выделенная сумма:
300 000$

Хотите ли вы связать свой меценатский уровень с системой страхования? Да.
Хотели бы вы быть вписаны в общую таблицу? Да.
Фотография чека(банковского перевода) на имя Evgeniy Paradeew ((
mta-screen_2023-03-20_10-19-25.png
))



Я, *Макар Григориян*, согласен с Выше приведенными правилами и ознакомлен, а так же согласен с ними. Գրիգորին
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ