• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAFMD » Отдел профессиональных стандартов [Предложения/Благодарности/Апелляция]

Vivienne_Moon

meow
Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
851
Симпатии
1 911


Пожарный и Медицинский департаменты Сан-Андреас стремятся служить жителям штата, качественно выполнять свои обязанности, которые были положены на их плечи. Как и в любой организации с множеством количеством сотрудников, разумно осуществлять надзор за деятельностью, чтобы убедиться, что миссия департамента соответствует установленным требованиям и ожиданиям. Соответственно, мы создали Отдел профессиональных стандартов, который отвечает за прием любых вопросов или рекомендаций, касающихся нашей работы. Все формы обрабатываются руководством, который объективно рассматривает каждый случай.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ОБРАЩЕНИЙ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ КАТЕГОРИЯМ, КОТОРЫХ СЛЕДУЕТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ:


ОФОРМЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ:
- Если какой либо сотрудник SAFMD показал что-то особенное или проявил себя, это запомнилось Вам и достойно официальной благодарности, вы можете оформить обращение ;
- Благодарность поощряется денежным вознаграждением или внеочередным повышением по решению лидера организации.

ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ SAFMD:
Предложения по улучшению касается внутренней политики развития организации, в которые не входят изменения на уровне игрового мода (В таком случае вам нужно оформить эту идею в эту тему - сюда).


ОФОРМЛЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ОРГАНИЗАЦИИ:
Причины, по которым Вас могут занести в черный список организации, а так же сроки пересмотра вынесения:
- Многочисленные оскорбления коллег, а так же других жителей штата - пересмотр статуса через 5 дней после внесения ;
- Создание помех в работе SAFMD - пересмотр статуса через 10 дней ;
- Нарушение пунктов внутреннего регламента SAFMD, нарушение правил сервера - пересмотр статуса через 14 дней ;

- Нарушение врачебной этики, нелегальная продажа медицинских веществ сторонним лицам - пересмотр статуса через 25 дней, а так же штраф в размере 250 % от суммы нанесенного ущерба.

ФОРМА ОФОРМЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯ:
Код:
[CENTER][IMG width="151px"]https://i.imgur.com/Dfd2DSj.png[/IMG]
[/CENTER]
[FONT=arial][B]1. [COLOR=rgb(41, 105, 176)]Вид обращения[/COLOR]: /Благодарность/Идея по улучшению/Выход из черного списка (выбрать, остальные - удалить)
2. [COLOR=rgb(41, 105, 176)]Имя Фамилия того, кто подает обращение[/COLOR]: Текст
3. [COLOR=rgb(41, 105, 176)]Имя Фамилия сотрудника (Указывается в случае благодарности)[/COLOR]: Текст
4. [COLOR=rgb(41, 105, 176)]Суть обращения[/COLOR]: Текст
5. [COLOR=rgb(41, 105, 176)]Доказательства (В случае благодарности - по желанию)[/COLOR]: Ссылка
6. [COLOR=rgb(41, 105, 176)]Дата[/COLOR]: 00/00/2002 [/B][/FONT]
[CENTER][/CENTER]


Текст:
Vivienne Moon

Обработка:
Alex Jesus
 
Последнее редактирование:

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
606
Симпатии
1 197
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Жалоба
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Sergius Belphegor
  3. Имя Фамилия сотрудника: Cillian_Capo
  4. Суть обращения: Нарушение регламента SAFMD
  5. Доказательства:
  6. Дата: 21/05/2002
 

Look

Пользователи
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
14
Симпатии
10
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Жалоба
  2. Цезарь Кимас того, кто подает обращение: Текст
  3. Artem Sinner сотрудника (указывается в случае подачи жалобы или благодарности, в остальных случаях пропустить): Текст
  4. Отменяет вызовы и отказывается ехать: Текст
  5. Доказательства : Ссылка
  6. Дата: 15/06/2002
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
482
Симпатии
247
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Жалоба
  2. Цезарь Кимас того, кто подает обращение: Текст
  3. Artem Sinner сотрудника (указывается в случае подачи жалобы или благодарности, в остальных случаях пропустить): Текст
  4. Отменяет вызовы и отказывается ехать: Текст
  5. Доказательства : Ссылка
  6. Дата: 15/06/2002
To Minister of SAFMD Vivienne Moon
From Psychiatrist Narcologist of ASGH Los Santos Artem Sinner
Объяснительная.
По существу вышеоизложенной жалобы, хочу сообщить Вам, о том что данный инцидент связан с откровенным хамством со стороны пациента. Ему было неоднократно предложено явиться в госпиталь, где проходил плановый прием пациентов врачом - наркологом, также ему было сообщено о невозможности провести ему сеанс лечения наркозависимости на выезде, однако он считает, что ему обязаны по факту его рождения. В оправдание своим действиям прошу взять во внимание тот факт, что в момент поступления данных вызовов я был на приеме, в подтверждение своих слов прошу изъять записи с камер видеонаблюдение больницы и аудилог диспетчерской EMS, сверить время, если сопоставить эти данные, там будет прекрасно видно, что я находился на рабочем месте и выполнял свои функциональные обязанности, не имея физической возможности приехать к больному. Виноватым себя не считаю.

15/06/2002 Artem Sinner SinnerA​
 

Vivienne_Moon

meow
Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
851
Симпатии
1 911
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Жалоба
  2. Цезарь Кимас того, кто подает обращение: Текст
  3. Artem Sinner сотрудника (указывается в случае подачи жалобы или благодарности, в остальных случаях пропустить): Текст
  4. Отменяет вызовы и отказывается ехать: Текст
  5. Доказательства : Ссылка
  6. Дата: 15/06/2002
1.Вы не правильно подали жалобу, читайте внимательнее критерии подачи.(Жалобы подавать строго по форме, заполняя все пункты)
2.Вам написали, что на данный момент нарколог занят и принимает пациентов, на что вы продолжили делать вызовы.
3.На скринах прекрасно видно что у вас даже не было ломки т.е. вы могли сами приехать в госпиталь на сеанс.
С сотрудником будет проведена беседа.
 
Последнее редактирование:

Look

Пользователи
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
14
Симпатии
10
To Minister of SAFMD Vivienne Moon
From Psychiatrist Narcologist of ASGH Los Santos Artem Sinner
Объяснительная.
По существу вышеоизложенной жалобы, хочу сообщить Вам, о том что данный инцидент связан с откровенным хамством со стороны пациента. Ему было неоднократно предложено явиться в госпиталь, где проходил плановый прием пациентов врачом - наркологом, также ему было сообщено о невозможности провести ему сеанс лечения наркозависимости на выезде, однако он считает, что ему обязаны по факту его рождения. В оправдание своим действиям прошу взять во внимание тот факт, что в момент поступления данных вызовов я был на приеме, в подтверждение своих слов прошу изъять записи с камер видеонаблюдение больницы и аудилог диспетчерской EMS, сверить время, если сопоставить эти данные, там будет прекрасно видно, что я находился на рабочем месте и выполнял свои функциональные обязанности, не имея физической возможности приехать к больному. Виноватым себя не считаю.

15/06/2002 Artem Sinner SinnerA​
((Скрины уже когда я приехал а до этого когда я не приежал с какой статьи отменял вызов и отказывался ехать
))
 

Dmitry_Voronov

Пользователи
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
15
Симпатии
14
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Жалоба
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Dmitry Voronov
  3. Имя Фамилия сотрудника: Mark_Ross
  4. Суть обращения: Я не согласен с увольнением и его причиной.
    ((Дело в том, что я играл ночью, и сам того не заметил, как уснул. Просыпаюсь, смотрю: да, умер от голода, быстро восстановился, и на работу, а работы нет.
    Давай искать когда меня уволили, и в чате обнаружил лишь оповещении об увольнении. Никаких выговоров, или предупреждений. Я считаю, можно было понять, что человек уснул просто. Все равно, кроме сотрудников это никто не увидел бы, т.к. в такое время администрации нету. Надеюсь на благоразумие и понимание всей ситуации.))
  5. Доказательства:
  6. Дата: 20/06/2002
 

Vivienne_Moon

meow
Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
851
Симпатии
1 911
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Жалоба
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Dmitry Voronov
  3. Имя Фамилия сотрудника: Mark_Ross
  4. Суть обращения: Я не согласен с увольнением и его причиной.
    ((Дело в том, что я играл ночью, и сам того не заметил, как уснул. Просыпаюсь, смотрю: да, умер от голода, быстро восстановился, и на работу, а работы нет.
    Давай искать когда меня уволили, и в чате обнаружил лишь оповещении об увольнении. Никаких выговоров, или предупреждений. Я считаю, можно было понять, что человек уснул просто. Все равно, кроме сотрудников это никто не увидел бы, т.к. в такое время администрации нету. Надеюсь на благоразумие и понимание всей ситуации.))
  5. Доказательства:
  6. Дата: 20/06/2002
С заместителем будет проведена беседа, вас восстановят с выговором т.к. вы нарушили внутренний регламент.
 

Timka_Kosiashevich

Пользователи
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
9
Симпатии
2
Причина увольнения фармила зп, афк без esc, стадия голода 3 нарушения 👍
 

Timka_Kosiashevich

Пользователи
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
9
Симпатии
2
А так же кафу свыше 30 минут
 

Hotline

Пользователи
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
66
Симпатии
98
Откуда
Вайс-Сити
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Благодарность
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Лэнс Хотлайн
  3. Имя Фамилия сотрудника:Артём Синнер
  4. Суть обращения:Хочу поблагодарить данного сотрудника, за то что он взял инициативу в свои руки и начал проводить лекции. Честно говоря, когда я начинал свой путь тут, мне лекции были бы необходимы, так мне бы проще было бы усваивать информацию. Будет очень полезно интернам посещать его лекции для успешной сдачи экзамена.
  5. Дата: 21/06/2002
 

Alice Weaver

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
80
Симпатии
106
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Благодарность
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Лэнс Хотлайн
  3. Имя Фамилия сотрудника:Артём Синнер
  4. Суть обращения:Хочу поблагодарить данного сотрудника, за то что он взял инициативу в свои руки и начал проводить лекции. Честно говоря, когда я начинал свой путь тут, мне лекции были бы необходимы, так мне бы проще было бы усваивать информацию. Будет очень полезно интернам посещать его лекции для успешной сдачи экзамена.
  5. Дата: 21/06/2002
Мы примем во внимание личную инициативу сотрудника и успешное проведение лекции, ему будет выписана премия.
 

Nal4ik

Пользователи
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
2
Симпатии
0
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Идея по улучшению
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Donny Placed
  3. Имя Фамилия сотрудника (указывается в случае благодарности): -
  4. Суть обращения: Предлагаю при хорошем количественном онлайне, что б не попадать в ситуации, когда на один вызов выезжают сразу несколько карет скорой помощи, назначать на пост Супервайзера человека который будет раздавать, вызовы таким образом, мы не будем пересекаться на трех каретах на одном пациенте, Диспетчер по типу 911 назначил вызов, 702 Вызов от Имя_Фамилия он ваш, тот получает его заканчивает и удаляет докладывает что он доступен.
  5. Доказательства (В случае благодарности - по желанию): Ссылка
  6. Дата: 00/00/2002
 

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
330
Симпатии
2 045
Откуда
ProLogis Global, LLC
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Благодарность
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Luther_Vandross
  3. Имя Фамилия сотрудника: Baddi_Ewans
  4. Суть обращения: Выражаю благодарность доктору Эвансу за профессионально выполненную операцию. Он нашёл меня раненым на тротуаре, хотя был не на службе, быстро съездил за формой и оборудованием и примчался помочь. После первой помощи, оказанной на месте, он отвёз меня в больницу и провёл с блеском операцию по извлечению пули из ноги.
  5. Дата: 15/07/2002
 

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
330
Симпатии
2 045
Откуда
ProLogis Global, LLC
Запоздалая благодарность, но я узнал об этом топике только полчаса назад.
И раз уж я тут, ещё одна благодарность:

SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Благодарность
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Luther_Vandross
  3. Имя Фамилия сотрудника (указывается в случае благодарности): Jane_Weaver
  4. Суть обращения: Благодарю за медицинскую помощь и внимательно проведённым медосмотром, в ходе которого у меня диагностировали Диабет 1 типа (инсулинозависимый). Осмотр длился продолжительное время, но оно того стоило. Теперь я вкурсе своего актуального состояния здоровья. Приходится теперь следить за уровнем сахара и вовремя вкалывать инсулин
  5. Дата: Примерно 07/07/2002
 

Wojciech_Stankiewicz

IC модератор
Команда Поддержки
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
330
Симпатии
2 045
Откуда
ProLogis Global, LLC
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Благодарность
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Luther_Vandross
  3. Имя Фамилия сотрудника: Basford_Godbless, второго сотрудника не помню, помню только, что имя у него Mason
  4. Суть обращения: Басфорд диагностировал повреждения лёгких и выдал направление на стационарное лечение, которое должно пройти на следующий день. Я приехал в указанную дату в больницу, где доктор Басфорд назначил лечащим врачом доктора Мэйсона, который видимо был интерном его. И не прогадал. Было оказано лечение и забота о пациенте в лучших стандартах учреждения. Интерн получил хорошую медицинскую практику, я - лечение, а доктор Басфорд - наставнический опыт, потому что, подозреваю, он помогал Мэйсону в моментах, когда у него возникали трудности
  5. Дата: 14/02/2002, 15/02/2002
 

Alice Weaver

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
80
Симпатии
106
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Благодарность
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Luther_Vandross
  3. Имя Фамилия сотрудника: Baddi_Ewans
  4. Суть обращения: Выражаю благодарность доктору Эвансу за профессионально выполненную операцию. Он нашёл меня раненым на тротуаре, хотя был не на службе, быстро съездил за формой и оборудованием и примчался помочь. После первой помощи, оказанной на месте, он отвёз меня в больницу и провёл с блеском операцию по извлечению пули из ноги.
  5. Дата: 15/07/2002
Одобрено. Сотруднику будет выдана премия и благодарственная грамота.
 

Alice Weaver

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
80
Симпатии
106
Запоздалая благодарность, но я узнал об этом топике только полчаса назад.
И раз уж я тут, ещё одна благодарность:

SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Благодарность
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Luther_Vandross
  3. Имя Фамилия сотрудника (указывается в случае благодарности): Jane_Weaver
  4. Суть обращения: Благодарю за медицинскую помощь и внимательно проведённым медосмотром, в ходе которого у меня диагностировали Диабет 1 типа (инсулинозависимый). Осмотр длился продолжительное время, но оно того стоило. Теперь я вкурсе своего актуального состояния здоровья. Приходится теперь следить за уровнем сахара и вовремя вкалывать инсулин
  5. Дата: Примерно 07/07/2002
Одобрено. Это наш долг - помогать жителям нашего штата. Если ещё будут какие-то жалобы - обязательно приходите.
 

Alice Weaver

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
80
Симпатии
106
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Благодарность
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Luther_Vandross
  3. Имя Фамилия сотрудника: Basford_Godbless, второго сотрудника не помню, помню только, что имя у него Mason
  4. Суть обращения: Басфорд диагностировал повреждения лёгких и выдал направление на стационарное лечение, которое должно пройти на следующий день. Я приехал в указанную дату в больницу, где доктор Басфорд назначил лечащим врачом доктора Мэйсона, который видимо был интерном его. И не прогадал. Было оказано лечение и забота о пациенте в лучших стандартах учреждения. Интерн получил хорошую медицинскую практику, я - лечение, а доктор Басфорд - наставнический опыт, потому что, подозреваю, он помогал Мэйсону в моментах, когда у него возникали трудности
  5. Дата: 14/02/2002, 15/02/2002
Одобрено. С сотрудниками будет проведена беседа в случае нарушения устава, но и премия тоже будет выдана обоим.
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
776
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Вид обращения: Идея по улучшению
  2. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Лазор Моррок
  3. Суть обращения: Удалять нонрп вызовы, а именно: пустые и с глупыми причинами.
  4. Дата: 31/07/2002
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ