• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAFMD » Транспорт департаментов

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1666201689563.png



Наземный транспорт
Скорая помощь — используется медицинским или пожарным департаментом для оказания первой медицинской помощи пострадавшим, с последующей госпитализацией пострадавшего в медицинское учреждение. На ней работают парамедики медицинского или пожарного департамента.


Скорая помощь, которой пользуется пожарный департамент города Лос-Сантос


Скорая помощь, которой пользуется медицинский департамент госпиталя всех Святых


Скорая помощь, которой пользуется медицинский департамент окружной больницы Джефферсон



Скорая помощь, которой пользуется медицинский департамент больницы Лас-Вентураса

Пожарные машины — это транспортное средство, предназначенное для оказания помощи в тушении пожара и других спасательных операциях. В его функции входит транспортировка пожарных к месту пожара вместе с водой и другим оборудованием.


Пожарная машина, которой пользуется пожарный департамент Лос-Сантоса


Аппарат материально-технической поддержки — поисково-спасательные работы в городах - это тип технической спасательной операции, которая включает в себя поиск, извлечение и первоначальную медицинскую стабилизацию жертв, оказавшихся в ловушке в городской местности, а именно обрушение конструкций из-за стихийных бедствий, войны, терроризма или несчастных случаев, мин.и обрушенные траншеи.


US&R


Ранчер пожарного департамента — используется для перевозки небольшого оборудования и инструментов, и перевозки состава. Ранчер является частью пожарного расчета.


Фотография пожарного Ранчера

Премьер пожарного/медицинского департаментов — в основном используется старшим составом для реагирования на инциденты, при запросе кем-либо старшего на смене (от Лейтенанта/Начальника отдела до Шефа Пожарного Департамента/Главного Врача).



Фотография Премьера

Воздушный транспорт
Вертолет спасательных операций — медицинские услуги на воздушном транспорте - это всеобъемлющий термин, охватывающий использование воздушного транспорта, самолета или вертолета для доставки пациентов в медицинские учреждения и с мест происшествий и обратно. Персонал оказывает всестороннюю догоспитальную, неотложную и неотложную помощь всем типам пациентов во время аэромедицинской эвакуации или спасательных операций на борту
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ