• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

salty soup in which crack is cooked/killstone [Активная/Криминальная]

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
10 706
Откуда
растут головы?

Вот пример, всего лишь небольшой пример того, как я мог просто убить человека! Однажды я пытался зайти ко мне домой, забрать свой хром, я сказал: "Йоу, все в порядке.
Укройся, сынок, или ты осел. Как тебе мой хром?", а потом я увидел, как новобранец отключился. Мне не пришлось его взрывать, но я все равно это сделал. Ха-ха-ха, этому молодому панку пришлось заплатить.
1658439890931.png


Однажды, далеко-далеко на восточном централе, четвёрка молодых, и не очень, парней решили устроить получение большого куша в свои дырявые карманы. Начав активное отмывание денег через кухню, продуктовый магазин и кладбище, они принялись собирать большую сумму для игры на скачках в букмекерской конторе Эль Короны, которой владеет шайка афроамериканцев в зелёном шмотье.

BCQP5sM.png

Мыло - повар в ресторанчике /Лунная Ночь/. Очень чистоплотный и брезгливый. Недолюбливает Шефа, но приносит большую пользу бизнесу того поставляя фрукты и овощи в его маленькую продуктовую лавку где то на Уиллоуфилде. В свободное время набивает татуировки в доме Святоши. В разводе. Имеет гражданство США.

Святоша - владелец главного пристанища /сэта/ - дома на улице Вашингтон на Эль Короне. Организатор движения /Дом плотских утех/ и католический фанатик, который пишет новую библию в которую вносит разные истории из жизни переделывая их под религиозный лад. Любит своего пса, больше чем свою жену. Имеет гражданство США.

Вахтёр - любитель супов Мыла и торчок который принимает в себя любые смеси и препараты, от которых можно словить приход. Профессиональный варщик крэка и дамский угодник. Не женат. Глуп. Вонючий и вечно вмазаный. Нелегал.

Шеф - торгаш из Эль Короны имеющий лавку на чёрных блоках, параллельно торгующий ворованной электроникой. Тесно финансово связан с Мылом. Очень худой, но подвергается шуткам со стороны /братков/ по поводу его лишнего веса. Катит яйца к сестре Святоши. Имеет гражданство США.

1657667549902.png
Глазами полными авантюризма, шли они в это место обдумывая, куда же они потратят свои чистые пять тысяч долларов. Нет, они не шли, они буквально летели с содержимым бутылки светлого нефильтрованного в желудках. Но по канону жанра криминальных комедий нулевых, они с крахом проигрывают эту битву здравого разума и подкрученных и нечестных махинаций Инглвуд. Как говорится беда не приходит одна. Шеф полицейского департамента начинает сильно быть вовлечённым в дела шайки, которая всё же, как не крути, относится к всеми известным Ацтекам. Теперь сэт латиноамериканского движения на юге снова лезет в неприятности, всё ближе и ближе подходя к грани, если пересечь которую, то можно оказаться за решёткой на долго и точно не в локальной тюрьме.
Сейчас - оборот, производство, хранение наркотиков - основной род их деятельности. По слухам от местного трепла Адриана Мердеза можно насчитать около четырёх парников по докам, которые
условно принадлежат именно этим доходягам.

Все мы люди. И людям свойственно иметь проблемы, а ещё им свойственна лень. Настолько большая лень, что они готовы сократить чистый доход за месяц лишь бы ничего не делать.
ПОЕХАВШИЕ ЛАТИНОСЫ РАЗДАЮТ РАБОТУ!
О да. И это так. Купить или продать, взять или попросить, получить или занять - это к ним. Но про последнее лучше забыть.
Бешеные проценты и жестокие взыскания со стороны Killstone, как прозвали в простонародии, стали обыденной проблемой бедных чавалов с улиц. Толпа вовлечённых в дела бежит за тобой с палками и арматурами, страшно? А то, каждый простофиля хочет себе кольт с гравировкой /fucking negroes/ или что-то на подобии.
Самая отличительная особенность Смертоносного Камня от других торгашей на централе - редкие товары. Но и за них придётся поработать, если ты коллекционер со стажем.





/clist 20
продолжаю свою идею о квестовых персонажах на просторах проксима ролевая игра
игра происходит в 439,440, 441, 444 доме и на этой улице
приходите за работой ожидая странных и бредовых заданий, оплата будет хорошая
не приходите фармить вирты, приходите за игрой, ведь если будет игра - будет и награда
изюминка нас - быть похожими на персонажей из оригинала по манере общения, кринжу, и стереотипности
Играем выходцев из компашки состоящую из инсайдеров и мемберов МС13, жестокие и агрессивные, но в меру
ждите кринжа и кривых СС
всех обнял и приподнял
При игре с нами вы соглашаетесь на СК, FCK и дозу кринжа.

 
Последнее редактирование:

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
10 706
Откуда
растут головы?
16.07.2002
Inglewood Families всё реже видят на улице Вашингтон. Killstone под крышей ацтеков укрепляют влияние на той.
 
Последнее редактирование:

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
10 706
Откуда
растут головы?
29.07.2002. Шеф и Святоша выходят из игры, на их место приходит Фрэнни.
nef.png


Фрэнни - взял на себя все смертные грехи киллстоун связанные с наркотиками и успешно сел. Выйдя из окружной сразу же пошёл к своему главному покупателю Вахтёру. Изъявив желание вернуться сразу же получил местечко "в штате". Занимается парником в доках и снабжает всю шайку наркотой для продажи. Не женат. Имеет гражданство США.

Нестор - неплохой подручный и информатор, который может узнать какого числа, на какой район и во сколько будет облава. Имеет связи среди афроамериканского населения восточного центрального. Обожает свой глок. Не женат. Имеет гражданство США
.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ