• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAMD » Реформы системы Здравоохранения. Подключаемся, критикуем, даём оценку, пишем заявки.

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
233
Симпатии
348



1. Баннер от несравненного - @Jan_Brzeszczykiewicz
2. Темы и реформы подготовленны - @Attila

Сами реформы / темы.

1.
Фонды Меценатства (Для Шейхов, у которых много денег, и которые могут задонанить на производство сс-ок)
2.
Система мед.страховок (Для тех кто готов выдать фиксированную сумму, что бы получать приоритет на вызовы, и снижение стоимости лечения(лечение сейчас было увеличено до 1500)
3.
Программа "Подари жизнь" которая предлагает деньги большие игрокам, которые просто заполнили заявку на форуме, пришли, сделали 3 отыгровки, и подождали пока хирург отыграет хирургическую обработку и вырезание органа.

Все три темы неразрывно связанны. Подари жизнь связана с Меценатством(для восполнения денег). Меценатство связанно со страховками (При донате на сумму, вы получаете страховку бесплатно, и платить 2 раза не нужно, плюс вы оплачиваете будущий труд людей, которые будут пилить СС, а так же тех, кому дадут деньги за органы) Страховка связанна собственно с игрой, и с системой подари жизнь частично. Никакого фарма, просто бизнес где ты раздаёшь деньги за участие в СС, которые сам же делаешь и потом благодаря РП шейхам, их восполняешь, и с шейхами взаимодействуешь в ИС плане, стоишь на коленях перед ними и тд)


Как это работает в теории?
Человек пишет заявку на органы, ему их вырезают, выплачивают от 70 до 100к. Эти деньги восполняются игроку, который будет делать сс(мне или другому) за счёт шейхов. Шейхам будет выдавать сразу же страховка + приоритетные вызовы + отыгровки с любыми врачами, можете отыграть что у вас сердечный приступ, и любая другая реальная болезнь, будем лечить, что создаст ещё пласт для сс-ок.


Я с 2012-го года играю на разных серверах, и мне абсолютно пофигу на вирты, я пришёл сюда за ролеплеем, и мне нужны вирты только для того, что бы отдавать людям деньги за их работу, и премии за хорошие отыгровки. Я хочу сделать РП взаимодействие с игроками, и хочу, что бы вы мне в этом помогли. СМИ в том числе. Я очень хочу дать несколько интервью по этим темам, и кидать говки, про увеличение цены за лечение и отыгровку страховок в ИС. Очень надеюсь на благоразумие игроков, которые я надеюсь, будут подключаться к системе. (возможно цены сделаю ниже, если никто не будет покупать). Благодарю всех за внимание и за комментарии. Хейт так же уместен, только если он аргументирован и с критикой. Вы хотели увидеть улучшение МД? Оно на ваших экранах господа, будьте добры поучаствовать в этом улучшении, ибо тогда оно было зря)

Свои предвыборные обещания, которые я давал при написании заявки на лидерку МД я выполнил, остальное за игроками. Спасибо ещё раз за внимание)



(Внимательно прочитайте много букв которые тут написаны, что бы не задавать вопросы, на ответы которые уже представлены)


 
Последнее редактирование:

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 942
Симпатии
3 224
бодрая тема, нечего возразить
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #5
Не только тебе видимо это попалось на глаза)
Переписал)
Жаль, если на глаза попалось только это)
Я часто заглядываю на форум и вижу, как движется твоя фракция посредством твоих топиков. Из всего текста у меня вопросов нет, но если уж писать текст, то без такой ерунды. Кто-то же придет и буде такое отыгрывать.
Удачи в реализации всего этого. Надеюсь, игрокам это зайдет и он будут играть по твоим правилам. Единственное, чтобы я сделал, так выставил цену лечения на максимум
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
233
Симпатии
348
Я часто заглядываю на форум и вижу, как движется твоя фракция посредством твоих топиков. Из всего текста у меня вопросов нет, но если уж писать текст, то без такой ерунды. Кто-то же придет и буде такое отыгрывать.
Удачи в реализации всего этого. Надеюсь, игрокам это зайдет и он будут играть по твоим правилам. Единственное, чтобы я сделал, так выставил цену лечения на максимум
Так 1500 это и есть максимум, я ведь воспользовался этим сразу же, как раз продумав систему заранее)
Кидаем макс цену + делаем идею.
А в общем, благодарю за тёплые слова)
 

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
233
Симпатии
348
Разве? Я помню докручивал до 5000, либо не пункт с лечение. Не суть важно тогда
5000 это за инъекцию от наркозависимости максимум, это осталось, как и было. 1500 максимум для реанимации и хилки обычной.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ