• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAMD » Структура, и оснащение блоков Госпиталя Всех Святых.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgeniy_Paradeev

Пользователи
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
23
Симпатии
24
Госпиталь Всех Святых является главным Госпиталем в нашем Штате, и многим жителям было бы интересно знать что находится в операционных, процедурных кабинетах, и непосредственно палатах в которых проходят лечение многие прибывшие в наш Госпиталь люди.
В нашем Госпитале множество различных кабинетов которые используются нашими Докторами как для работы, так и для отдыха во время обеденного перерыва.
Качество отдыха после напряженной смены напрямую влияет на качество выполняемой работы нашими работниками. Поэтому мы всячески стараемся поддерживать общий дух нашего коллектива на высшем уровне.

Но мы не забываем про людей проходящих у нас лечение!
После операции или любого другого вмешательства, важно создать для человека самые благоприятные условия для прохождения лечения!
В комфортных условиях выздоровление человека проходит в разы быстрее, так устроен наш организм, и мы это понимаем.
Поэтому для наших пациентов мы создаём наилучшие условия для прохождения лечения.


Благодаря финансированию со стороны Государственного Казначейства, мы можем позволить себе всячески обустраивать наши отделения по последним меркам современных стандартов Медицины.




1. Холл Госпиталя.



изображение_2023-03-22_225051237.png

В холле нашего Госпиталя находится стол регистрации за которым дежурят наши доктора, благодаря которым вы будете обслужены в самое кротчайшее время!
Так же прямо напротив входа находится зал ожидания в котором стоят удобные диваны, кресла, и кофейный автомат который может предложить вам неплохой выбор напитка.
А неподалёку от зала ожидания находится буфет в котором работают сертифицированные пекари. Да-да, вы не ослышались! Выпечку для посетителей пекут прямо на Территории Госпиталя! Благодаря этому мы обеспечиваем всех прибывших к нам людей свежей, и не побоимся сказать, вкуснейшей выпечкой!



2. Палаты для пациентов.


изображение_2023-03-22_221423074.png
Brigham-And-Womens-H.jpg


В нашем Госпитале находятся палаты для всех видов прохождения лечения. На данных фотографиях находятся палаты для прохождения общего лечения после несложного хирургического вмешательства, или после несерьёзной перенесённой болезни.
И палата для содержания пациента после серьезного хирургического вмешательства, и постоянным контролем за его состоянием посредством имеющегося оборудования в палате.

В палате которая на фотографии слева, находится механическая кровать справа от которой находится табло с клавишами, благодаря которым пациент может изменить положение, и угол наклона любой части кровати.
В основании самой кровати находится ортопедический-противопролежневый матрас, который способствует наилучшему качеству сна, и здоровью спины.
Так же в углу палат находится кухонный гарнитур для пациентов способных свободно передвигаться, или их родственников которые пришли навестить своего члена семьи.
В каждую палату проведена горячая вода, и внутри всех шкафчиков находятся продукты первой необходимости, как например, чай, бездрожжевое печенье, сахар и тд.
Так же в стену вмонтированы кнопки вызова различного персонала Госпиталя.
И так как расположение Госпиталя позволяет, с каждой стороны отделений, в каждой палате стоят окна с видом на город, и возвышенные части земли в районе Вайнвуда.

А на фотографии справа находится конструкционно такая же кровать, но около неё находится монитор контроля за витальным состоянием пациента. Система мгновенной отправки данных позволяет контролировать состояние пациента в режиме реального времени, и в случае чего предоставить мгновенное реагирование на ухудшение состояние пациента.
Планировка такой палаты очень похожа на планировку палаты которая находится на фотографии справа, но имеет незначительные различия.




3. Процедурные кабинеты.


image1.png


В любом Госпитале должны находиться процедурные кабинеты, и мы не являемся исключением.
В процедурных кабинетах проводится ряд процедур направленных на забор, и дальнейшее изучение биологических материалов человека, но это лишь малая часть того что проводят в этом кабинете. Вот небольшой список того чем занимаются наши Доктора в процедурных кабинетах:

1. Введение лекарственных средств и проведение лечебных мероприятий в соответствии с регламентацией видов деятельности Доктора.
2. Выполнение лечебно-диагностических мероприятий.
3. Забор крови из вены для диагностических исследований.
4. Оказание доврачебной помощи пациентам.
5. Различные виды перевязок.

Так же в кабинетах находятся различные инструменты предназначенные для выполнения ряда процедур, вот небольшой список таких инструментов:

1. Одноразовые шприцы.
2. Периферические катетеры.
3. Инфузионные системы.
4. Инфузионные системы.
5. Вата и изделия из ваты.
6. Бинты фиксирующие и самофиксирующиеся.
7. Дезинфицирующие вещества, и многое другое.

Процедурные кабинеты являются одними из самых часто посещаемых кабинетов в Госпиталях по всеми миру.
Без ряда процедур которые проводятся в этом кабинете, другие Доктора не смогли бы корректно выполнять свою работу из-за невозможности назначить правильное лечение, без результатов анализов которые забирают в этом кабинете.





4. Отделения интенсивной терапии.



5855629.jpg


Как и в любом другом крупном Госпитале, у нас имеется отделение интенсивной.

В отделения интенсивной терапии в основном попадают люди после аварий, или каких-либо других тяжело перенесённых травм в результате которых организм человека частично, или полностью утрачивает свои функции, такие состояния называют "Синдромом полиорганной недостаточности".

В этом отделении наши высококвалифицированные специалисты неустанно борются за жизни людей, благодаря чему нам удаётся грубо говоря доставать с того света жизни людей! Труд этих людей неоценим.

Подобные отделения оснащены самым современным оборудованием для реанимационных и поддерживающих состояние человека действиям.
К самому основному оборудованию относятся наркозные аппараты, дыхательные мешки для ручной искусственной вентиляции лёгких, мониторы пациента на 5 параметров (оксиметрия, неинвазивное артериальное давление, электрокардиограмма, частота дыхания, температура), наборы для интубации трахеи, дефибрилляторы, Электрокардиостимулятор, мониторы нейро-мышечной передачи, автоматические анализаторы газов крови, кисло-щелочного состояния, электролитов, глюкозы.

Это лишь малый список того что находится в этом отделении.





5. Операционный блок.




изображение_2023-03-23_011247686.png


В наших операционных Хирургами ежедневно проводятся десятки разного рода и сложности операций.
О сложности данной процедуры говорить не нужно, как и от Докторов отделения интенсивной терапии, от Хирургов зависят жизни людей как в момент операции, так и после, ведь от успеха операции зависит то, как человек будет жить дальше.

В медицине существует множество видов хирургии, например, лечебная хирургия, поддерживающая хирургия, лапароскопическая хирургия, восстановительная хирургия, профилактическая хирургия и другие.
И для такого количества видов хирургии требуются множество инструментов диагностики, и инструментов для непосредственно хирургического вмешательства.
У нас созданы все условия для проведения всех видов операций!
Всё зависит лишь от навыков хирургов, в которых сомневаться тоже не стоит!

В операционной находятся множество блоков которые предназначены для разных этапов операции, и различных комнат в которых находятся специалисты которые наблюдают за операцией. Вот небольшой состав операционного блока:
1. Операционный зал.
2. Предоперационная комната.
3. Наркозная.
4. Аппаратная.
5. Материальная.
6. Комната операционных сестёр.

Не стоит забывать про аппаратную часть операционной, ведь там есть на что посмотреть, мы гордимся тем что в наших операционных находятся самое передовое оборудование!
Вот что можно увидеть в наших операционных:
1. Хирургический отсасыватель для устранения наполнения операционной раны кровью.
2. Аппарат искусственной вентиляции легких.
3. Стерилизационное оборудования для хирургических инструментов.
4. Электрохирургические коагуляторы.
5. Столы для инструментов, и расходных материалов.
6. Столы для анестетиков.
7. Монитор пациента.
8. Дефибрилляторы.




Это лишь малая часть того что мы можем предоставить нашим пациентам.
Ежегодно наша система Здравоохранения развивается в геометрической прогрессии!
И это всё происходит не без вашей помощи Дамы и Господа. Благодаря вам, у наших докторов всегда есть работа, и стимул развивать свои навыки. Чем больше работы мы выполняем, тем сильнее мы сплочаемся друг с другом. Нам важно предоставлять свои услуги во благо чьей-либо жизни.
Берегите себя и своих близких друзья!




 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ