• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

San Andreas State Park Rangers - жизнь станции №17

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
715
Симпатии
962

Природа Сан Андреаса поражает своим разнообразием. Её защитой озаботились ещё в XIX веке, откуда и берёт своё начало история национальных парков. В XX же веке было создано управление рейнджеров национальных парков - защитников природы, спасателей, офицеров полиции...

Ознакомиться с краткой истории первых национальных парков и родом деятельности рейнджеров вы можете в
специальном материале (кликабельно). На сегодняшний же день под управлением департамента отдыха и парков Сан Андреаса находится свыше двух сотен парков, каждый управляемый своей станцией. Здесь Вы сможете ознакомиться с жизнью станции №17, чьи сотрудники следят за национальным парком Уэтстоуна.

Для удобства взаимодействий был заключен договор, по которому бывшая станция шерифа округа Флинт была поглощена рейнджерами, переняв также её обязанности. Поэтому в округе Флинт и Уэтстоуне рейнджеры также выполняют обязанности обычных полицейских. Не смотря на то, что сама земля и лес достаточно старые, станция получает не так много финансирования, из-за чего состав местной станции не столь велик и порой вынужден выполнять несколько обязанностей сразу. Взамен эти ребята и девушки находятся в одном из самых живописных мест Сан Андреаса, посвящая ему всю свою жизнь и готовые погибнуть за его обитателей, противостоя браконьерам и бандитам, которые привлечены местной природой и общей тишиной этой локации.


 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
715
Симпатии
962
Контакты для прямой связи:
  • Личные сообщения форума с этого аккаунта.
  • ВК для вопросов: vk.com/egor_sch
Если есть желание поиграть вместе с нами:
  • Как простой гражданский: найти нас можно на станции в Энджел Пайне же либо где-то в лесу. Часто проводим патрулирование Уэтстоуна, иногда заезжаем во Флинт (чаще всего на заправку). Можно вызвать полицию через /call если что-то от нас требуется.
  • Самому стать рейнджером: отписаться на форуме/в ВК. К сообщению прикрепить своё мини-резюме и ссылки на СС/топик(и). Там дальше спишемся и посмотрим.
  • Играть цивильного работника станции: можно, если есть желание, пишите в личку, рассмотрим варианты.
 
Последнее редактирование:

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
715
Симпатии
962
Примечание: данное событие не призвано никоим образом оскорбить, задеть или ещё как-либо унизить дорожный патруль. Мы всё ещё не против, чтобы вы к нам заезжали.
Примечание №2: данная ситуация не получила продолжения, так как проблема была урегулирована в OOC. Однако мы решили, что нечего пропадать материалу.





 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 829
Симпатии
6 809
Откуда
Dead on Arrival
архиваци.....
процесс [1/3]
процесс [2/3]
процесс [3/3]
топик заархивирован
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ