• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

San Andreas vs Benjamin_Smith

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 680
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Я, Вячеслав Лэн, являясь помощником генерального прокурора, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против Бенджамина Смита. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: 126-888

  • Информация об обвиняемом
Бенджамин Смит, безработный, точное место жительства неизвестно, однако известно место обитания - районы Восточного Лос - Сантоса, также фигурирует прозвище "БиДжей".
  • Процесс расследования
Вся информация приложена к делу в виде двух папок с документацией.
  • Иные участники дела
1. Уильям Галлардо - подозреваемый в соучастии и ранее осуждённый.
2. Лестер Невилл - подозреваемый в соучастии и ранее осуждённый.
3. Уиз Халиф - подозреваемый в соучастии преступления (находится в федеральном розыске).

Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, совершили следующие противоправные действия:
Бенджамин Смит.
2.1. За посредничество, помощь, умышленное сокрытие информации о преступлении, непосредственное участие в преступлении, нарушителю/преступнику присваивается тот же уровень розыска, что и организатору - убийство.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы:

Я требую от суда рассмотреть дело и выбрать соответствующую меру наказания.

Дата: 13.01.2002
Подпись: V. Lan.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
798
Симпатии
1 697
Заявление принято Судом к рассмотрению. Согласовывается время проведения судебного заседания. Проведене судебного разбирательства возложено на судью Carl Jefferson.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
798
Симпатии
1 697
Судебное заседание по уголовному иску "San Andreas vs Benjamin_Smith" назначается на 19.01.2002, 21:00 в здании Правительства Лос-Сантоса.
Судьёй в процессе назначается Carl Jefferson.
Суд вызывает государственного обвинителя в лице помощника прокурора Вячеслав Лэн для поддержания линии обвинения в суде.
Суд вызывает обвиняемого Benjamin_Smith.
Суд допускает участие в судебном разбирательстве иных лиц, заявленных как со стороны обвинения, так и со стороны защиты непосредственно перед началом судебного процесса.

@Lans
 
  • Like
Реакции: Lans

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
798
Симпатии
1 697
По запросу сторон судебное заседание переноситься на 24.01.2002 — 21:00.
 
  • Handshake
Реакции: Lans

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ