• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Приговор от 29.10.2001 по делу «San Andreas vs Frank Childress»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edward_Ambrose

Пользователи
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
82
Симпатии
71
Я, Эдвард Эмброуз, являясь сотрудником Федерального Бюро Расследований, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против Френка Чайлдресса . Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: 798433



Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, совершили следующие противоправные действия:

Френк Чайлдресс инкриминируется:
  • Статья 2.1, 8.5, 9.2 СС SA.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы (лишнее удалить):
Я требую от суда назначить ему справедливое наказание по вышеперечисленным статьям СС SA.

Дата: 13.10.2001

Подпись: E.Ambrose
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
800
Симпатии
1 710
Судебное заседание по уголовному делу "San Andreas vs Frank Childress" назначается на 20.10.2001, 20:00 в здании Правительства Лос-Сантоса.
Судьёй в процессе назначается Carl Jefferson.
Суд вызывает государственного обвинителя в лице агента Эдварда Эмброуза для поддержания линии обвинения в суде.
Суд вызывает обвиняемого в лице Френка Чайлдресса, находящегося в настоящий момент под стражей для проведения судебного разбирательства.
Обвиняемому необходимо представить суду имя адвоката либо сообщить об отказе об услугах адвоката.

@Frank_Childress @Edward_Ambrose
 

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
152
СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС

ПРИГОВОР
ИМЕНЕМ ШТАТА САН-АНДРЕАС

29 октября 2001 года,
Лос-Сантос


Председательствующий судья ROBERT JACOBS с участием государственного обвинителя - EDWARD AMBROSE, рассмотрев в судебном заседании уголовное дело «Народ штата Сан-Андреас vs Frank Childress» по обвинению гражданина США FRANK CHILDRESS в совершении преступлений, предусмотренных статьями 2.1, 8.5, 9.2 Criminal Code SA,

УСТАНОВИЛ:

Подсудимый от реализации права на адвоката отказался и решил защищать свои права в суде самостоятельно.
22.09.2001 агентом ФБР под прикрытием в результате проведенного оперативного мероприятия был зафиксирован факт продажи наркотических веществ подсудимым, после чего 30 сентября 2001 его задержали сотрудники органов правопорядка, произвели личный досмотр, изъяли пистолет Glock 17 Tactical, зарегистрированный на офицера LSPD VLADISLAV ALATYREV, и 300 грамм наркотических веществ. На допросе, проведенном агентом ФБР EDWARD AMBROSE, подсудимый признал свою вину в хранении и продаже наркотических веществ в особо-крупных размерах, а также в хранении не принадлежавшего ему огнестрельного оружия.
6 октября 2001г. для уточнения обстоятельств вооруженного нападения на базу нацгвардии, совершенного 07.08.2001 неустановленными личностями, подсудимый был вызван на допрос, поскольку после нападения на базе был обнаружен зеленый автомобиль Burrito с государственным номером ZD0BR LS, зарегистрированный на имя FRANK CHILDRESS. На допросе, который провел агент ФБР MICHAEL HILL, F. CHILDRESS сообщил, что он арендовал указанный автомобиль для неустановленной личности женского пола. На судебном заседании подсудимый уточнил свои показания: он передал автомобиль для помощи с переездом, об использовании автомобиля для вооруженного нападения на базу нацгвардии подсудимый не знал.

Суд, выслушав стороны судебного заседания и ознакомившись с материалами дела, пришел к следующим выводам:
1) следствием не установлено фактов, подтверждающих оказание подсудимым какой-либо помощи нападавшим на базу нацгвардии 07.08.2001, и не предоставлено сведений, опровергающих показания подсудимого;
2) установлены факты продажи и хранения наркотических веществ подсудимым в особо-крупном размере;
3) подсудимый признал свою вину и раскаялся в содеянном.
Учитывая установленные обстоятельства дела, руководствуясь ст.13, ст. 23 закона «О судебной системе» и положениями Criminal Code, суд

ПРИГОВОРИЛ:

В совершении преступления, ответственность за которое предусмотрено ст. 2.1 Criminal Code SA, признать FRANK CHILDRESS невиновным.
Признать FRANK CHILDRESS виновным в совершении преступлений, предусмотренных 8.5 и 9.2 Criminal Code SA, и назначить ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в тюрьме штата Сан-Андреас.
Приговор может быть обжалован сторонами судебного заседания в Апелляционной палате Верховного суда штата Сан-Андреас в течение трех дней, начиная со дня, следующего за днём публикацией данного приговора.
Все вещественные доказательства по делу после истечения срока апелляционного обжалования приговора должны быть уничтожены.


Судья Robert Jacobs
R. Jacobs
OOC: не было возможности провести заседание в игре, поэтому обошлись некоторыми пояснениями в личной переписке на форуме, т.е. стенограммы заседания как таковой не будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ