• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

San Andreas vs Marcos Samaniego

Benny

Пользователи
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
121
Симпатии
208
Откуда
Лос-Сантос
Я, Saad Savage, являясь представителем инспекционной комиссии ФБР, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против Лейтенанта офиса Шерифа - Marcos Samaniego. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: 76-50-58

  • Информация об обвиняемом
Marcos Samaniego, департамент Шерифа (LSSD) Глава отдела внутренних расследований(Лейтенант), 40-42-66, имущество: Дом № 482 и Т/С Albany Greenwood
  • Процесс расследования
Директор ФБР - Даниэль Линдхольм передал инспекционной комиссии огнестрельное оружие, выданное на складе офиса Шерифа, сотруднику - Marcos Samaniego. Приказал немедленно провести внутреннее расследование.
  • Иные участники дела
Cвидетели и следственная группа: Daniel Lindholm, Otto Shneider, Edward Murphy, Edward Ambrose, Lorenzo Adowardo, John Roberts, William Washington.

Данным заявлением хочу указать на то, что обвиняемое мною лицо, совершило следующие противоправные действия:
1) Государственный сотрудник занимался продажей государственного имущества, что подтвердила улика, переданная директором ФБР и показания бойца национальной гвардии - нарушение
Criminal Code 21.1 , нарушение федерального постановления 2.16.
2) Так же, в инспекционную комиссию ФБР штата поступило официальное обращение о том, что данный сотрудник
превышал свои должностные полномочия - нарушение
Criminal Code 21.2, нарушение федерального постановление 2.3.
3) Сотрудник избегал допроса после задержания - нарушение федерального постановления 4.9.
В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы (лишнее удалить):
Я требую от суда :
В соответствии с законом "О судебной системе" -
1) Вынести обвиняемому лицу приговор в виде увольнения из государственной структуры без права на восстановление(ЧС).
2) Лишение свободы обвиняемого сроком(в сумме по статьям) на 13 лет.
3) Аннулирование лицензии на огнестрельное оружие.


Дата: 09.11.2001
Подпись: SvG S. Savage
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ