• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

San Andreas vs Marcus Right

Andy_Whitley

Участник ЗБТ
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
160
Симпатии
835
Я, Джэй Холстед, являясь сотрудником Федерального бюро расследований, прошу верховный суд рассмотреть исковое заявление против Маркуса Райта. Предоставляя вам информацию, под присягой клянусь, что она является истиной и не была сфальсифицирована.
Связаться со мной можно по следующему номеру телефона: 35-18-99


  • 1639863920606.png


    Данным заявлением хочу указать на то, что перечисляемые мною лица, совершили следующие противоправные действия:
    А именно,:
    8.3. Сбыт, хранение в особо-крупном размере, продажу оружия без наличия лицензии и/или нелегально приобретённого оружия, преступнику присваивается 7 уровень розыска с изъятием лицензии на оружие и изъятие оружия.
    8.5. За хранение оружия без государственной регистрации или не принадлежащее гражданину на праве собственности, преступнику присваивается 5 уровень розыска с изъятием лицензии на оружие и самого оружия.
    9.2. За сбыт, хранение в особо-крупных размерах, продажу наркотических (психотропных) веществ преступнику присваивается 6 уровень розыска, штраф 15 тысяч долларов и изъятие веществ.

    В качестве доказательной базы, предоставляю вам следующие материалы (лишнее удалить):[/FONT]
    • CASE-FILE 18.12.01

      Я требую от суда обвинить Маркуса Райта за нарушение вышеперечисленных статей.

      Дата: 18.12.2001
      Подпись: J.H
 

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
152
Заявление принято судом к рассмотрению.
@Crockett просьба перенести материалы дела в открытый подфорум, чтобы все стороны судебного процесса могли ознакомиться с ними
 

Robert Jacobs

Пользователи
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
99
Симпатии
152
Выдан судебный ордер для ареста и доставки обвиняемого в Суд общей юрисдикции в связи с игнорированием им обязательства явиться на судебное заседание.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ