• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » Предложения по внесению изменений в ПРО

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Ты конечно же за то, чтобы разрешить продажу, да?)
без разницы.


предлагаю разрешить редакторам удалять объявления, где заказчик в одном объявлении желает продать или купить более двух машин по причине того, что строка не резиновая.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 193
без разницы.


предлагаю разрешить редакторам удалять объявления, где заказчик в одном объявлении желает продать или купить более двух машин по причине того, что строка не резиновая.
сегодня умещал адмирал, элегант и еще что то, но это не выглядит адекватно
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 076
Симпатии
3 941
Откуда
01
Мне не нравится ваше маниакальное желание удалять объявления. Если в поданном объявлении больше двух названий авто - выпускайте первые два. Если игрок будет жаловаться, то объясним, что строка не резиновая и третье название не уместилось. Если желаете, то этот момент можно закрепить в ПРО.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
А вообще, Тара права. Это даже было в рекомендациях по редактированию. Нужно выполнять только оплаченный объём работ, а не потенциально желаемый заказчиком. То есть, если в строку не умещается объявление без сокращений, можно его резать, как душе угодно.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Мне не нравится ваше маниакальное желание удалять объявления.
Стоит ли напоминать кто был ПРОТИВ объявлений о продаже оружия, наркотиков и кто был ЗА их удаление?
Проще говоря, не я, если ты понимаешь о чём я.
Если в поданном объявлении больше двух названий авто - выпускайте первые два. Если игрок будет жаловаться, то объясним, что строка не резиновая и третье название не уместилось. Если желаете, то этот момент можно закрепить в ПРО.
Okeeey.
А вообще, Тара права. Это даже было в рекомендациях по редактированию. Нужно выполнять только оплаченный объём работ, а не потенциально желаемый заказчиком. То есть, если в строку не умещается объявление без сокращений, можно его резать, как душе угодно.
БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО, НО ПРОШЛОООООООООО, ОХОХО-ОХОХО.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
ГДЕ МОЙ ПОЗАПОЗАПОЗАПОЗА ПРОШЛОГО МЕСЯЦА ПОСТ, В КОТОРОМ Я ПРОСИЛ ДОБАВИТЬ В СПИСОК НАИМЕНОВАНИЙ МАШИН PFISTER MANANA??? КТО УДАЛИЛ??? ЕГО В СПИСКЕ ДО СИХ ПОР НЕТ.
Также нужно добавить в табличный список автомобиль «Vapid Fatro». В списке Синклера он есть, но там он записан как «Albany Fatro», хотя в салоне он производится Вапидом.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 076
Симпатии
3 941
Откуда
01
ГДЕ МОЙ ПОЗАПОЗАПОЗАПОЗА ПРОШЛОГО МЕСЯЦА ПОСТ, В КОТОРОМ Я ПРОСИЛ ДОБАВИТЬ В СПИСОК НАИМЕНОВАНИЙ МАШИН PFISTER MANANA??? КТО УДАЛИЛ??? ЕГО В СПИСКЕ ДО СИХ ПОР НЕТ.
Капс не обязательно включать, если ты не в курсе.
Я в конце июля спрашивала про Пфистер Манана, мне ответили, что её нет в салонах, поэтому в ноаостной список транспорта я её не внесла.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 076
Симпатии
3 941
Откуда
01
Также нужно добавить в табличный список автомобиль «Vapid Fatro». В списке Синклера он есть, но там он записан как «Albany Fatro», хотя в салоне он производится Вапидом.
Проверю, исправлю
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
Капс не обязательно включать, если ты не в курсе.
я больше не знаю методов, которые могли бы привлечь внимание.
так кто всё-таки удалил мой пост тот? :)
да, твои слова подтвердились, из автосалона манану убрали, а аренду возле упомянутого автосалона оставили, чтобы потом редакторы в смс за неё отдувались
что с вапид фатро?
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 076
Симпатии
3 941
Откуда
01
я больше не знаю методов, которые могли бы привлечь внимание.
В следующий раз 26 шрифтом пиши, что уж мелочиться.
Аренду исправят. Про вапид отписала выше.
 

Euge

Пользователи
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
94
Симпатии
92
Обнова вышли. Марки автомобилей некоторых изменили, внесите эти изменения, как дурак выгляжу
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
Обнова вышли. Марки автомобилей некоторых изменили, внесите эти изменения, как дурак выгляжу
Заменены модели четырёх уже существующих автомобилей. Названия те же, расположение в автосалонах то же.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ