• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » Предложения по внесению изменений в ПРО

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Ну их уже много раз редактировали. Там от моего авторского текста осталась малая часть. А Manana точно раньше была, у неё раньше была убогая моделька Porsche Boxter. Я, в связи с этим, не понимаю, на что её заменили. Есть пикча?
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 111
Симпатии
3 978
Откуда
01
Опубликована новая версия ПРО Редакция № 12 от 15.11.2021.

1. В раздел I "Основные положения" внесен пункт 20 о редактировании объявлений, содержащих несколько наименований предметов однотипной сделки.
2. Раздел II "Объявления, запрещенные к редактированию и подлежащие удалению" дополнен пунктом 1.14 о запрете редактирования объявлений, содержащих две и более разнотипных сделки (одновременная купля - продажа разных предметов сделки).
3. Пункт 1.2 раздела II "Объявления, запрещенные к редактированию и подлежащие удалению" дополнен запретом на покупку - продажу ключей от КПЗ / тюремной камеры.
4. В список транспорта добавлены Pfister Manana и Burgerfahrzeug Club, отредактировано название Ubermacht Feltzer и Vapid Fatro.

@Crockett доведи до сведения своих сотрудников.
 

Euge

Пользователи
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
94
Симпатии
92
Изменить класс дома [Nope] на [N], чтобы внимание: НЕ ВОЗНИКАЛО ПРОТИВОРЕЧИЙ
Заставляют нас писать [Nope], но технически сами дома зовутся [N]
Далекий от САМПа человек (особенно глупый) не сразу поймет почему мы пишем [Nope], а он купил дом [N]
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
Ваше имя: Мирон Кац
Организация: MNEWS
Тип предложения: Удаление пункта правил
Подробное описание: Рекламная строка моей организации предназначена для РЕКЛАМЫ, помощи в продвижении товаров и услуг. Не приветов и не поздравлений с фантомными днями рождениями собаки. В связи с участившимися злоупотреблениями слушателями пунктом 1.10 ПРО (в духе "Мирон Кац передаёт привет Дро Чиле"), настоящим предлагаю ИСКЛЮЧИТЬ пункт 1.10 правил как обязательный к исполнению для всех сотрудников. Я против того, во что превращается РЕКЛАМНАЯ строка при передаче ста десяти тысяч двенадцати приветов от условного Могги Пейеса его пятнадцати тысячам восемнадцати друзьям. Да, я зарабатываю на этом, но РЕКЛАМНАЯ строка предполагает ОБЩЕСТВЕННУЮ полезность публикуемой информации, а не передача привета от человека человеку. Это можно делать и без привлечения общественности.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
Ваше имя: Мирон Кац
Организация: MNEWS
Тип предложения: Удаление пункта правил
Подробное описание: Я не хочу заниматься самообманом. Пока был жив Уэлш, я закрывал глаза на то, что нашей рекламной строкой пользуются в целях, прямо не соответствующих сути рекламы. НИКОГДА и НИКАКАЯ реклама не должна способствовать продаже наркотиков, оружия, запрещённых предметов, материалов, веществ.
Я ТРЕБУЮ.
Исключить из ПРО п.19, касающийся "лицензионного" оружия, "лицензионных" медикаментов, "лицензионной" военной формы. Всем этим "лицензионным" товарам не место в моей рекламной строке. Я могу долго распинаться о том, какой реально процент оружия продаётся хотя бы с намёком на лицензию, а не с наличием её. Вы вообще знаете, что при такой продаже НЕ происходит РЕАЛЬНОГО переоформления права собственности на лицензионное оружие? А продажа "лицензионных" медикаментов осуществляется исключительно в аптечных сетях? КОМУ ВЫ ПОСОБНИЧАЕТЕ!?

С помощью моей рекламной строки неправильные пчёлы предлагают к покупке неправильный мёд. С её помощью продаётся нелегальное оружие (пейнтбольные маркеры? не смешите мои подковы), наркотические вещества (чай? индийский чай? грузинский чай? вы когда-нибудь пробовали его КУПИТЬ?!), украденное военное обмундирование (или у нас тут одни коллекционеры военной формы разных времён собрались?)

ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ.
НАЛИЧИЕ ЭТОГО ПУНКТА В ПРАВИЛАХ РЕДАКТИРОВАНИЯ ДЕЛАЕТ НАС ПОСОБНИКАМИ ПРЕСТУПНИКОВ.
С ПОМОЩЬЮ НАШЕЙ РЕКЛАМНОЙ СТРОКИ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ. С ЕЁ ПОМОЩЬЮ ЛЮДИ НАХОДЯТ НАРКОТИКИ. С НАШЕЙ! НАШЕЙ!! ПОМОЩЬЮ СБЫВАЮТ КРАДЕННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО.
Я ТРЕБУЮ.
ИСКЛЮЧИТЬ.
ИЗ ПРАВИЛ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ.
ПУНКТ 19.

Исключая всякую возможность продажи / покупки с нашей помощью запрещённых товаров, предметов, услуг. Всё то, что хотя бы КОСВЕННО может намекнуть на то, что вместо условных "бананов под патрон 9мм" могут продаваться пистолеты, должно УДАЛЯТЬСЯ без редактирования.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
В будущем действующий пункт правил цитируй в своё предложение. Поможет быстрее разобраться в ситуации без перехода в сторонние темы.

Ваше имя: Мирон Кац
Организация: MNEWS
Тип предложения: Удаление пункта правил
Подробное описание: Рекламная строка моей организации предназначена для РЕКЛАМЫ, помощи в продвижении товаров и услуг. Не приветов и не поздравлений с фантомными днями рождениями собаки. В связи с участившимися злоупотреблениями слушателями пунктом 1.10 ПРО (в духе "Мирон Кац передаёт привет Дро Чиле"), настоящим предлагаю ИСКЛЮЧИТЬ пункт 1.10 правил как обязательный к исполнению для всех сотрудников. Я против того, во что превращается РЕКЛАМНАЯ строка при передаче ста десяти тысяч двенадцати приветов от условного Могги Пейеса его пятнадцати тысячам восемнадцати друзьям. Да, я зарабатываю на этом, но РЕКЛАМНАЯ строка предполагает ОБЩЕСТВЕННУЮ полезность публикуемой информации, а не передача привета от человека человеку. Это можно делать и без привлечения общественности.
А в чём, собственно, проблема? Это не рекламная строка. Это объявление. Там даже в начале слово такое есть — "Объявление". А объявить можно о чём угодно. Кто виноват, что на приветы и поздравления есть спрос? Спрос на другие услуги, предоставляемые службой размещения объявлений, не вырастет, если ликвидировать предложение по публикации приветов и поздравлений.

Конечно, я немного в отрыве от реальной ситуации. Онлайн у меня только-только перестал быть отрицательным. Но, я считаю, не может быть всё так уж грустно и плохо, если игроки хотят публиковать именно такие объявления, пускай даже и "злоупотребляя" правилом.


Ваше имя: Мирон Кац
Организация: MNEWS
Тип предложения: Удаление пункта правил
Подробное описание: Я не хочу заниматься самообманом. Пока был жив Уэлш, я закрывал глаза на то, что нашей рекламной строкой пользуются в целях, прямо не соответствующих сути рекламы. НИКОГДА и НИКАКАЯ реклама не должна способствовать продаже наркотиков, оружия, запрещённых предметов, материалов, веществ.
Я ТРЕБУЮ.
Исключить из ПРО п.19, касающийся "лицензионного" оружия, "лицензионных" медикаментов, "лицензионной" военной формы. Всем этим "лицензионным" товарам не место в моей рекламной строке. Я могу долго распинаться о том, какой реально процент оружия продаётся хотя бы с намёком на лицензию, а не с наличием её. Вы вообще знаете, что при такой продаже НЕ происходит РЕАЛЬНОГО переоформления права собственности на лицензионное оружие? А продажа "лицензионных" медикаментов осуществляется исключительно в аптечных сетях? КОМУ ВЫ ПОСОБНИЧАЕТЕ!?

С помощью моей рекламной строки неправильные пчёлы предлагают к покупке неправильный мёд. С её помощью продаётся нелегальное оружие (пейнтбольные маркеры? не смешите мои подковы), наркотические вещества (чай? индийский чай? грузинский чай? вы когда-нибудь пробовали его КУПИТЬ?!), украденное военное обмундирование (или у нас тут одни коллекционеры военной формы разных времён собрались?)

ПРЕКРАТИТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ.
НАЛИЧИЕ ЭТОГО ПУНКТА В ПРАВИЛАХ РЕДАКТИРОВАНИЯ ДЕЛАЕТ НАС ПОСОБНИКАМИ ПРЕСТУПНИКОВ.
С ПОМОЩЬЮ НАШЕЙ РЕКЛАМНОЙ СТРОКИ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ. С ЕЁ ПОМОЩЬЮ ЛЮДИ НАХОДЯТ НАРКОТИКИ. С НАШЕЙ! НАШЕЙ!! ПОМОЩЬЮ СБЫВАЮТ КРАДЕННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО.
Я ТРЕБУЮ.
ИСКЛЮЧИТЬ.
ИЗ ПРАВИЛ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ.
ПУНКТ 19.

Исключая всякую возможность продажи / покупки с нашей помощью запрещённых товаров, предметов, услуг. Всё то, что хотя бы КОСВЕННО может намекнуть на то, что вместо условных "бананов под патрон 9мм" могут продаваться пистолеты, должно УДАЛЯТЬСЯ без редактирования.
А теперь давай на минутку переместимся в розовый мир Мирона Каца, где объявлениями не пользуются для продажи лицензионного оружия, потому как это запрещено, зато рекламная строка пестрит сентенциями такого характера:

Куплю металл. Дорого.
Продам трубу диаметра 7.62мм.
Продаю доморощенный укроп. Дом №14. Спросить Алика.
Куплю инструменты для покраски домов.
Кто-то заметил подтекст? А он есть.

К тому же, какими IC-положениями мы будем руководиться, когда запретим в СВОБОДНОЙ стране со СВОБОДНЫМ рынком продажу ЛЕГАЛЬНЫХ товаров? Опустим игровые условности. Опустим то, что большая часть этого оружия, — это криминал. Остальные 2% рынка должны будут ущемиться просто потому, что Кац так захотел?

@eshell

Приглашаю к рассуждениям.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
А в чём, собственно, проблема? Это не рекламная строка. Это объявление. Там даже в начале слово такое есть — "Объявление". А объявить можно о чём угодно. Кто виноват, что на приветы и поздравления есть спрос? Спрос на другие услуги, предоставляемые службой размещения объявлений, не вырастет, если ликвидировать предложение по публикации приветов и поздравлений.
спрос такой существует только и только потому, что подобного рода действие разрешено
это - идиотизм
объявление
привет лэнсу нильсону
какой от него смысл? где хоть какая-то нагрузка для других людей? ой, мы все будем знать, что мирон кац передал привет лэнсу нильсону. да тьфу!

для покупки металла есть биржа
он не продаётся от физлица физлицу, а у нас тут C2C или B2C рынок
трубы диаметра 7.62мм - пожалуйста, в другое место
доморощенный укроп? ещё и с указанием дома? да не будь фбр абстрактными кастратами, я бы с радостью публиковал такое, но они даже с этим ничего не сделают
инструменты для покраски домов? тут даже я подтекста не понял

оружие, даже купленное в аммунации, НЕЛЬЗЯ продавать
оно априори твоё по системам
даже с продажей ты не меняешь своего имени, написанного в описании к оружию при проверке номера
и претензии будут к тебе, как бы ты не кричал о том, что ты его продал и т.п.


теперь посмотрим на мирок глазами каца, который таки торговал оружием
я НИ ЕДИНОЙ объявы не подавал. зачем мне лишнее внимание? мой товар пользовался спросом, поскольку я навёл сеть контактов. меня рекомендовали по сарафанке.
а теперь глазами гетторка, который травушку-муравушку вырастил
нахуя заморачиваться? искать сбыт? стоять на точках? предлагать кому-то? я ведь могу просто продать грузинский чай в объявы и ко мне домой даже фбр за это не придёт (помним про абстрактных кастратов)

может, с помощью моих предложений мы наконец-то дадим пинка под зад немножко сидящему на месте криминалу? пусть зарабатывают, я не против - но не с моей помощью


ребят, я понимаю, что эти предложения принять - не чаю утром выпить
меня заебало такое положение вещей. был ешелл - я мирился с этим, но я ПРОТИВ таких объявлений ещё со времён начала крокетта в фбр
у нас полная хуйня в объявах с этими ебучими приветами костикам блядь лорензо, с продажей ЧАЯ блядь (чайная республика у нас, сука), ЛИЦЕНЗИОННОГО ОРУЖИЯ (да в аммунации с роду столько оружия не купили, сколько куплено здесь), СТРАЙКБОЛЬНЫХ ПРИВОДОВ И ПЕЙНТБОЛЬНЫХ МАРКЕРОВ (страна, сука, страйкопейнтбола)
меня ЗАЕБАЛО
я не хочу пособничать идиотам, которые не могут наладить адекватный сбыт
я не хочу продавать рассаду, продавать семена рассады, чаи, "лицензионное" оружие, камуфляж
я за то, что если ты продаёшь нелегал - будь добр, сиди под шконкой и не показывайся даже на виду
я помню про абстрактных кастратов - понятное дело, что хрен они чего сделают на афк-сроке величественного саваге, важнее ведь другое
(только дайте мне в руки фбр, я выебу весь этот рынок так, что эти объявы даже будучи разрешёнными подаваться просто не будут - и это будет интересная игра как для госа, так и для крайма)

НА. ДО. Е. ЛО.
помогать идиотам, которые не могут наладить сбыт запрещёнки
пусть учатся. шоковая терапия.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
спрос такой существует только и только потому, что подобного рода действие разрешено
это - идиотизм
объявление
привет лэнсу нильсону
какой от него смысл? где хоть какая-то нагрузка для других людей? ой, мы все будем знать, что мирон кац передал привет лэнсу нильсону. да тьфу!
Ну так предложение, получается, породило этот спрос. Если ты хочешь отказаться от объявлений без всякой смысловой нагрузки и склониться к модели "куплю/продам" что-то очень конкретное и, желательно, существующее в моде, проще убрать СМИ, как фракцию, и добавить какой-нибудь конструктор объявлений, как я предлагал ранее Бочарову и Ко.

Я против таких запретов на уровне OOC-правил. Возможно, стоит поговорить с @Tara_Mitchell о возможности внесения таких ограничений на уровне Устава твоей организации или каких-либо приказов генерального директора. Я не вижу проблемы, чтобы закрепить это, как IC-запрет, потому что вот у Каца так голова устроена. Придёт новый генеральный — отменит приказ, если захочет. Это будет в его власти. В отличие от OOC-правил по редактированию объявлений.


для покупки металла есть биржа
он не продаётся от физлица физлицу, а у нас тут C2C или B2C рынок
трубы диаметра 7.62мм - пожалуйста, в другое место
доморощенный укроп? ещё и с указанием дома? да не будь фбр абстрактными кастратами, я бы с радостью публиковал такое, но они даже с этим ничего не сделают
инструменты для покраски домов? тут даже я подтекста не понял
Для покупки металла в каких количествах есть биржа? А если мне лист железа нужен для ремонта гаража? Я вот хочу отыграть маленькую историю, которая будет интересна мне и кучке моих друзей-дурачков. Мы будем ремонтировать гараж. И мы хотим купить железо. С твоего широкого барского плеча нам будет запрещено опубликовать объявление о такой покупке.

В какое место? Где мне искать такую трубу? Я хочу именно такую, и её в Лос-Сантосе ни у кого из моих соседей нет. Вот я и отправляю объявление в газету, а мне редактор говорит, что я имел в виду оружие, и такое вообще-то нельзя. Странно.

Ну, а может, я действительно выращиваю дома укроп. И если ФБР всё-таки приедет, они смогут его попробовать. А потом я даже SS-ку выложу об этом в раздел. Ну такой вот я дурачок, который отыгрывает выращивание укропа дома.

В мафии, одно время, киллеров называли малярами. А те, кто убивал для мафии людей, говорили, что они «красят дома». Ты не понял, а итальянская фан-база Клана Сопрано, трилогии Скорсезе и других шедевров, которая на Проксиме довольно многочисленна, всё очень хорошо поняла. И они позвонят этому человеку и предложат ему «инструмент» (так в мафии называли оружие). Или ты и это запретишь, когда догадаешься? А где будет вестись список всех потенциальных шифровок? Или ответственность за решение "Надо удалять или не надо?" ляжет целиком и полностью на редактора? Да он с ума сойдёт отвечать на вопросы разгневанных клиентов и ездить по судам.

Мы проходили эту тему сотню раз, споры велись до смерти оппонента. И всегда мы приходили к выводу, что, в конечном итоге, ты придёшь к правилу о полном запрете купли-продажи всех несуществующих в моде вещей, что кастрирует строку объявлений бесповоротно. И даже в этом случае, через некоторое время в гетто договорятся, что "продам ржавый глендейл" — это тайное послание, которое означает продажу оружия или наркотиков. И тогда придётся запретить продажи Глендейлов. А потом Инфернусов. А потом всего остального.

Так что лучше туда вообще не лезть. Да, система ущербна. Да, игроки любят поесть говна. Но ты не можешь контролировать эти приступы копрофилии. Ты можешь с ними смириться и постараться минимизировать ущерб. Иначе придётся просто закрыть объявления для всех. Это неизбежно.


теперь посмотрим на мирок глазами каца, который таки торговал оружием
я НИ ЕДИНОЙ объявы не подавал. зачем мне лишнее внимание? мой товар пользовался спросом, поскольку я навёл сеть контактов. меня рекомендовали по сарафанке.
а теперь глазами гетторка, который травушку-муравушку вырастил
нахуя заморачиваться? искать сбыт? стоять на точках? предлагать кому-то? я ведь могу просто продать грузинский чай в объявы и ко мне домой даже фбр за это не придёт (помним про абстрактных кастратов)

может, с помощью моих предложений мы наконец-то дадим пинка под зад немножко сидящему на месте криминалу? пусть зарабатывают, я не против - но не с моей помощью


ребят, я понимаю, что эти предложения принять - не чаю утром выпить
меня заебало такое положение вещей. был ешелл - я мирился с этим, но я ПРОТИВ таких объявлений ещё со времён начала крокетта в фбр
у нас полная хуйня в объявах с этими ебучими приветами костикам блядь лорензо, с продажей ЧАЯ блядь (чайная республика у нас, сука), ЛИЦЕНЗИОННОГО ОРУЖИЯ (да в аммунации с роду столько оружия не купили, сколько куплено здесь), СТРАЙКБОЛЬНЫХ ПРИВОДОВ И ПЕЙНТБОЛЬНЫХ МАРКЕРОВ (страна, сука, страйкопейнтбола)
меня ЗАЕБАЛО
я не хочу пособничать идиотам, которые не могут наладить адекватный сбыт
я не хочу продавать рассаду, продавать семена рассады, чаи, "лицензионное" оружие, камуфляж
я за то, что если ты продаёшь нелегал - будь добр, сиди под шконкой и не показывайся даже на виду
я помню про абстрактных кастратов - понятное дело, что хрен они чего сделают на афк-сроке величественного саваге, важнее ведь другое
(только дайте мне в руки фбр, я выебу весь этот рынок так, что эти объявы даже будучи разрешёнными подаваться просто не будут - и это будет интересная игра как для госа, так и для крайма)

НА. ДО. Е. ЛО.
помогать идиотам, которые не могут наладить сбыт запрещёнки
пусть учатся. шоковая терапия.
Ты сам пришёл к заключению по своему предложению. Тебе нужно возглавить ФБР, чтобы отправители этих объявлений на очко присели. Иначе никак. Ты придёшь к полной несостоятельности СМИ, как фракции.

И мы приходили ровно к такому же заключению. Мы разрешили отправку таких объявлений исключительно с тем, чтобы подстегнуть сотрудников правопорядка к работе. Но они предпочитают права качать на форуме.
 
Последнее редактирование:

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 111
Симпатии
3 978
Откуда
01
Я против таких запретов на уровне OOC-правил. Возможно, стоит поговорить с @Tara_Mitchell о возможности внесения таких ограничений на уровне Устава твоей организации или каких-либо приказов генерального директора. Я не вижу проблемы, чтобы закрепить это, как IC-запрет, потому что вот у Каца так голова устроена. Придёт новый генеральный — отменит приказ, если захочет. Это будет в его власти. В отличие от OOC-правил по редактированию объявлений.
Я против этого.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Ну вот и поговорили)
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Не нужно меня наматывать на эту муть, Кирюха.
С новостями я в завязке.
Главным условием моего нахождения в Montgomery был зелёный цвет для подобного содержания рекламы в массы. В процессе срока Ивана между нами проскочил конфликт, но по итогу он пошёл на уступки (в т.ч из-за возможность срубить хорошего баблица), и редактирование подобных объявлений всё же продолжилось. Я ушёл и стало закономерно то, что он решит вернуться к своим идеям запрета пресловутых бугуртных объявлений.
По сути он единственный действующий лидер новостей, и было бы глупо не учитывать его мнения, поскольку он "на передовой", и ему виднее что да как происходит в сфере новостей, он непосредственно работает в ней. Добавить ограничения в устав MoNnews было бы неплохой идеей, да только какой смысл, если на проекте действует только одна новостная станция? Работала бы другая, началась бы конкуренция, и Ивану (если для него что-нибудь значит рейтинг) пришлось бы пойти попятную. А так как он монополист, он в праве делать то, что считает нужным, имхо.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
Тебе нужно возглавить ФБР, чтобы отправители этих объявлений на очко присели. Иначе никак.
я думаю, ты как обычно прав, сом_нильсон
и поскольку
Возможно, стоит поговорить с @Tara_Mitchell о возможности внесения таких ограничений на уровне Устава твоей организации или каких-либо приказов генерального директора.
то и сделать с этим я ничего не могу

и несмотря на то, что я
сделать я всё ещё ничего не могу
потому что
ок, ждём моего времени на фбр, и тогда абстрактные кастраты таки начнут активную и бурную деятельность
а пока продолжаем немножко сечь бабки лопаткой, как никак, это приносит гешефт
а кто я такой, чтобы идти против гешефта ради идейных соображений

Таня, приветы тоже оставляем? от канонов сампрп не уходим никак и никуда?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
ок, ждём моего времени на фбр, и тогда абстрактные кастраты таки начнут активную и бурную деятельность
а пока продолжаем немножко сечь бабки лопаткой, как никак, это приносит гешефт
а кто я такой, чтобы идти против гешефта ради идейных соображений

Таня, приветы тоже оставляем? от канонов сампрп не уходим никак и никуда?
она была ярой сторонницей запрета, если я не ошибаюсь
так что ваши взгляды здесь пересекаются
а с приветами придётся терпеть...
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
она была ярой сторонницей запрета, если я не ошибаюсь
так что ваши взгляды здесь пересекаются
а с приветами придётся терпеть...
спорить с Таней себе дороже
была бы это мне принципиальная позиция, были бы какие-то компромиссы
а так тут пчёлы против мёда получается

ок
дождёмся меня в фбр на решающих постах и посмотрим на то, как за неделю пропадут объявы
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
спорить с Таней себе дороже
была бы это мне принципиальная позиция, были бы какие-то компромиссы
а так тут пчёлы против мёда получается

ок
дождёмся меня в фбр на решающих постах и посмотрим на то, как за неделю пропадут объявы
ты неправильно понял
когда я с сомом топили за легализацию подобных объявлений, она была против их легализации (ВРОДЕ БЫ)
так что в этом плане ваши взгляды пересекаются, повторюсь

а на лиду фбр ты судя по последним тенденциям не скоро попадёшь, можешь не блатовать :sneaky:
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
а на лиду фбр ты судя по последним тенденциям не скоро попадёшь, можешь не блатовать
ещё тебя в состав приглашу, когда попаду, брат
и сома - будет отряд форумных червей, лучший в своём роде
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 111
Симпатии
3 978
Откуда
01
Да, изначально я была против редактирования объявлений про куплю / продажу оружия, но мистеры Ланс и Ешель так упорно капали мне на мозг, что я уступила. Теперь сэр Крокетт возмущается и сильно против этих объявлений. Конечно можно снова внести изменения в ПРО и запретить куплю / продажу оружия через /ad, но тут, на мой взгляд, возникает два момента:
1 - мистер Ланс (и мне думается, не только он) будет недоволен, со всеми вытекающими из этого последствиями;
2 - нет гарантии, что пришедший на смену Крокетту лидер ( ну когда-то это случится, как ни печально. ...) захочет разрешить куплю / продажу оружия, и значит снова придётся вносить в ПРО изменения. И так может быть бесконечно.
На счёт приветов. Ну Крокетт, не будь букой 😊 Если какой-то поклонник Тары Митчелл захочет передать ей один - единственный приветик, ну ничего страшного не случится. А вот если какой-то фанатик зафлудит Монтгомери новости приветами. .... Тут да, согласна, это будет мешать редактировать объявления других игроков.
Запрещать приветы все же не будем, но внесу дополнение в пункт ПРО, касаемый приветов.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 007
Симпатии
8 129
Ну Крокетт, не будь букой 😊
я не букаю, я с этого денежку имею, причём стабильную
надоело просто видеть эти дебильнейшие приветы, порой, несуществующим людям - только и всего
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ