• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Я кстати вполне лоялен к монархистам. Я их отношу, в некоторой степени, к реалистам, потому как, в известной манере, монархия никуда не уходила, менялось только престолонаследие...
все понятно, ленс венс денс дворянских корней будет.

Помимо горячей любви к социалистическому прошлому нашей великой страны её отличали ещё высокая экспрессивность, перепады настроения и нестандартный подход к обучающему процессу. Например, она очень любила рисовать единицы: не только в дневниках, но и в классном журнале. Вероятно, это было даже эффективнее, чем двойка, потому как 1 можно легко исправить на 4, если метод воспитания даёт искомые плоды, и ученик начинает-таки включать голову. Ещё она могла просто уйти из класса на весь урок, если ей что-то не нравилось в нашем поведении. И мы её ходили искать по всей школе, чтобы этот урок продолжить. Ну и боялись её, конечно, как огня. Не учили историю только самые отбитые...
ех, я бы с ней нашёл общий язык :love:
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
ех, я бы с ней нашёл общий язык :love:
Дерзай! Насколько я понимаю, в 45-50 лет там с общим языком с кем бы то ни было всё довольно печально, к сожалению. А так да, человек интересный.

все понятно, ленс венс денс дворянских корней будет.
Принимая во внимание фамилию, я бы скорее сказал мещанских или купеческих :sneaky:
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
@Carmine Gravano

Кстати, знаешь, куда уходит традиция пить чай с молоком?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Ленс, вы связь держите с мистером эль Константино? iarmhi
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
@Hector_Salamanca

это тебе ещё повезло, что тобой не занялся лично Андрей Маршал, а ведь он был поблизости :sneaky:
 

Paul_Ruks

Пользователи
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
147
Симпатии
583
Откуда
прод гелик фт

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Я держу. Вас соединить?
а сколько будет стоить общение по междугороднему?
ладно, шучу, та нет, я просто поинтересовался. с радаров пропал, я уж подумал, что он весенней партией ушёл родину защищать.
как он поживает?
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
а сколько будет стоить общение по междугороднему?
Там международный будет. Роуминг там. Вот это всё.

ладно, шучу, та нет, я просто поинтересовался. с радаров пропал, я уж подумал, что он весенней партией ушёл родину защищать.
как он поживает?
Поживает вполне нормально, батрачит. Мемы с гтаворлда кидает. Родину защищать он вряд ли поедет - он ж в Европе живет, зарплату в евро лутает. Недавно, кажется, в Италию на отдых летал.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ