• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SAN News » В эфире

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
@Lance Nilsson кстати, хочешь я с тобой поделюсь крайне интересной и забавной новостью?
Hit me.

Конечно. Мы на пару с @Chechen228 украли исходный код и скрипты с Проксимы, на протяжении полугода разрабатываем будущий сервер с РП уклоном, имеющий РПГ элементы. Основным концептом являются собственные спродюсированные диом-сюжеты и сценарии, связанные с душней существ, подобных Йети, НЛО, поимку Культа Эпсилона и призрака Джона Граната, который блуждает по Лагуне Рыбака в поиске систем и скинов для мертворожденных байкеров.
А что, свежо, интересно, идейно! Кидай IP.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
1) Две радиостанции: ЛС и М. В М перебираются пару сотрудников из ЛС. ЛС не выдерживает конкуренции ввиду отсутствия людей в целом на проекте.
2) М пользуется монополией, также запрещает куплю / продажу чаёв, оружия, семян травы, форм.
3) Сом, ешелл и несколько страниц в соседней теме идут в баню.
4) Фармилы тоже... и не только в баню, но и на другие проекты.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
Hit me.


А что, свежо, интересно, идейно! Кидай IP.
Набираю ману и чакру, попутно вычитывая самый правдивый сайт во всем мире - gtamyths.com. Потихоньку отравляю свой организм и намеренно теряю рассудок, чтобы открыть сервер на все свои малочисленные сбережения. А если серьёзно, то я в свое время сюжетики и диом миссии пилил, такие же ебанутые.

1) Две радиостанции: ЛС и М. В М перебираются пару сотрудников из ЛС. ЛС не выдерживает конкуренции ввиду отсутствия людей в целом на проекте.
2) М пользуется монополией, также запрещает куплю / продажу чаёв, оружия, семян травы, форм.
3) Сом, ешелл и несколько страниц в соседней теме идут в баню.
4) Фармилы тоже... и не только в баню, но и на другие проекты.
3/4 пункт самые обидные.

Когда-нибудь стояли на протяжении года чисто на энтузиазме без возможности снимать деньги из общака, ввиду их отсутствия?! Пока некоторые стояли в Афк на лидерках и занимались откровенным Фангеймом, снимая каждый день по 300к на протяжении года и имея на балансе общака по 200 миллионов, байкеры выходили перед пейдеями, чтобы новичкам приходили бабки за пейдей...

Когда появилась возможность душить фармил из РМ и ЛКН и продавать мешки в притон, тем самым бустить общак - то было великолепно. В сейчас и онлайн понизился, да и все фармилы были вытеснены, либо ебанутыми байкерами, либо самим сервером. Поэтому глуповатые детишки и любители потратить 1 час времени на фарм бура, чтобы отдать его Лостам за 10 секунд - оказывается нужны... Век живи - век учись.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
1) Две радиостанции: ЛС и М. В М перебираются пару сотрудников из ЛС. ЛС не выдерживает конкуренции ввиду отсутствия людей в целом на проекте.
2) М пользуется монополией, также запрещает куплю / продажу чаёв, оружия, семян травы, форм.
3) Сом, ешелл и несколько страниц в соседней теме идут в баню.
4) Фармилы тоже... и не только в баню, но и на другие проекты.
Ничего не понял, но очень интересно!
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
3/4 пункт самые обидные.

Когда-нибудь стояли на протяжении года чисто на энтузиазме без возможности снимать деньги из общака, ввиду их отсутствия?! Пока некоторые стояли в Афк на лидерках и занимались откровенным Фангеймом, снимая каждый день по 300к на протяжении года и имея на балансе общака по 200 миллионов, байкеры выходили перед пейдеями, чтобы новичкам приходили бабки за пейдей...

Когда появилась возможность душить фармил из РМ и ЛКН и продавать мешки в притон, тем самым бустить общак - то было великолепно. В сейчас и онлайн понизился, да и все фармилы были вытеснены, либо ебанутыми байкерами, либо самим сервером. Поэтому глуповатые детишки и любители потратить 1 час времени на фарм бура, чтобы отдать его Лостам за 10 секунд - оказывается нужны... Век живи - век учись.
не, я понимаю если бы у тех же банд был онлайн с головой, и на каждом углу торговали бы оружием, наркотиками или прочим, в целом был налажен чёрный рынок
но что имеем, то имеем
и допустим ситуацию, человек захотел по быстрому купить оружие, но у него нет лицензии, где ему искать тех, кто ему это продаст?
ездил по гетто специально и мониторил ситуацию, и кроме вас возле бутылок никого не видел (не считая респ, которые зачастую тоже пустыми бывают)
быть категоричным в плане продаж вышеупомянутых товаров по объявлениям такое, знаешь ли
Ничего не понял, но очень интересно!
удали в соседней теме с предложениями свои посты, я об этом
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
да японский бог

СНИМАЮ ЭМБАРГО НА ПРОДАЖУ СТВОЛОВ, НАРКОТИКОВ И ВСЯКОЙ ХУЙНИ ЧЕРЕЗ МОИ ПРЕКРАСНЫЕ ЭМНЬЮС
ВСЁ РАДИ ВЕЛИКОГО НЕПРЕВЗОЙДЁННОГО ЭКСЕЛЯ!
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
да японский бог

СНИМАЮ ЭМБАРГО НА ПРОДАЖУ СТВОЛОВ, НАРКОТИКОВ И ВСЯКОЙ ХУЙНИ ЧЕРЕЗ МОИ ПРЕКРАСНЫЕ ЭМНЬЮС
ВСЁ РАДИ ВЕЛИКОГО НЕПРЕВЗОЙДЁННОГО ЭКСЕЛЯ!
Ааа, понел...
1635162493495.png
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
ну там как было
сошлись два барана
первый - эшелл, который лоббировал идею того, что нужно дать возможность дурачкам продавать стволы через объявы
второй - я, который лоббировал обратное ещё со времён фбр
и поскольку я обладаю типа большей мощью, чем эшелл, то я стражайшэ запретил публикацию таких объяв НУВАЩЕ
а он не обиделся, но показал мне, что так делать не стоит
я думал
думал
думал
и подумал, что всему своё время
и правда в словах эшелла в том, что даже у дурачков должен быть рынок сбыта
оттого ГАЛЯ ОТМЕНА

но я всё ещё склоняюсь к тому, что продавать всю эту хуебесию нужно так, чтобы об этом никто не знал

и придёт время, когда я начну душить этот движ с другой стороны

а пока этот движ приносит деньги в казну моей фракции

ТОРЖЕСТВУЙТЕ, ДИЛЕРЫ ГОРШКОВ И РАССАДЫ, ВАШ ДЕНЬ СНОВА НАСТАЛ
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649
да японский бог

СНИМАЮ ЭМБАРГО НА ПРОДАЖУ СТВОЛОВ, НАРКОТИКОВ И ВСЯКОЙ ХУЙНИ ЧЕРЕЗ МОИ ПРЕКРАСНЫЕ ЭМНЬЮС
ВСЁ РАДИ ВЕЛИКОГО НЕПРЕВЗОЙДЁННОГО ЭКСЕЛЯ!
брат, не надо вот это, окей, да?
запрет так запрет, но стоило меня предупредить перед сроком, что ты собирался поставить табу на продажу после десяти несовершеннолетним табачной и алкогольной продукции, я бы тогда на эту тему не подписался, и ты бы знал на что придётся фактически рассчитывать
и раз уж я подписался всё же на эту тему, то придётся держать своё слово, несмотря на тот батхерт, что я разводил ранее в соседней теме
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
брат, не надо вот это, окей, да?
запрет так запрет, но стоило меня предупредить перед сроком, что ты собирался поставить табу на продажу после десяти несовершеннолетним табачной и алкогольной продукции, я бы тогда на эту тему не подписался, и ты бы знал на что придётся фактически рассчитывать
и раз уж я подписался всё же на эту тему, то придётся держать своё слово, несмотря на тот батхерт, что я разводил ранее в соседней теме
да всё, еврей во мне переборол душнилу
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
не, я понимаю если бы у тех же банд был онлайн с головой, и на каждом углу торговали бы оружием, наркотиками или прочим, в целом был налажен чёрный рынок
но что имеем, то имеем
и допустим ситуацию, человек захотел по быстрому купить оружие, но у него нет лицензии, где ему искать тех, кто ему это продаст?
ездил по гетто специально и мониторил ситуацию, и кроме вас возле бутылок никого не видел (не считая респ, которые зачастую тоже пустыми бывают)
быть категоричным в плане продаж вышеупомянутых товаров по объявлениям такое, знаешь ли

удали в соседней теме с предложениями свои посты, я об этом
Если честно не знаю у кого может быть резкое желание и какой мотив , чтобы купить ствол/наркотик через объявления. Это в 90% случае будет дурачок, либо новичок Фангеймер. Я не против свободы и продажи оружия с веществами, это право игроков! НО по большей части, 1-4 ранги и прочие печеньки спаммят своими объявами, где они продают убогое железо, по типу дробовиков, пистолетов, которые они успешно спиздили с общака банды/мафии/Ангелов Смерти. Ну и внешне - мега убого смотрится, когда 10 раз в минуту ты видишь сообщения о продаже каких-то рассад.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
когда 10 раз в минуту ты видишь сообщения о продаже каких-то рассад.
каждый символ такой объявы стоит $25
минимум 10-15 символов = $250-$375
х10 раз в минуту
=$2500-$3750 в минуту
х60 минут в час
=$150000-$225000
х3 праймовых часа (где учтён коэффициент неоднородности подачи таких объяв в течение дня)
=$450000-$675000

NO FURTHER CALCULATIONS REQUIRED I GUESS
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
Развели тут...

Я был против введения запрета на такие объявления на уровне OOC-правил. Если лидер редакции, губернатор или кучка полисменов собрались и решили, что такие объявления больше не канают, пускай так. Главное, чтобы это в IC как-то обосновали.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
4 010
Симпатии
8 133
ради человека, который показал мне ADDARAYA - GURZA DREAMING я и не на такое готов
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 649

настоящие счастливые дети, не то что нынешнее племя
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

  • Верх Низ