• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Sandro_Salviano. Убийство без РП причины.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary_Kunaz

Пользователи
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
38
Симпатии
12
Ваш никнейм: Alisa_Russkih.
Никнейм нарушителя: Sandro_Salviano.
Описание нарушения: Была наводка на закладку за ангарами на территории гвардии. Я приехала за закладкой не заезжая за КПП гвардии, забрав закладку я начала уезжать, в ответ меня застрелили. Никакого диалога не было, предупреждений что-бы покинуть территорию тоже.
Доказательства: *Ссылка.
 

sheykin

Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
735
Симпатии
763
Откуда
US ARMY
Ты была на территории форта? - Была.
Что ты там воровала, закладку или ганы- неизвестно для вояк, да и ни как не влияет на ситуацию, потому что ты проникла в форт, за что тебя скорее всего и устранили.
Полной ситуации не видно, может ты шмаляла по воякам, мало ли. Если есть полное видео ситуации - предоставь.
 
Последнее редактирование:

peto

Пользователи
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
508
Симпатии
372
Откуда
Cocksuckers Division
Ты была на территории форта? - Была.
Что ты там воровала, закладку или ганы- неизвестно для вояк.
Да и полной ситуации не видно, может ты шмаляла по воякам, мало ли.
Если есть полное видео ситуации - предоставь.
это абсолютный бред, какой военный в здравом уме будет стрелять по НЕвооружённым людяс которые никому не несут вред
 

Sandro_Salviano

Пользователи
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
8
Симпатии
5
Ваш никнейм: Alisa_Russkih.
Никнейм нарушителя: Sandro_Salviano.
Описание нарушения: Была наводка на закладку за ангарами на территории гвардии. Я приехала за закладкой не заезжая за КПП гвардии, забрав закладку я начала уезжать, в ответ меня застрелили. Никакого диалога не было, предупреждений что-бы покинуть территорию тоже.
Доказательства: *Ссылка.
Я видел как ты перелез через забор, и сел на мотоцикл, из-за это-то я начал стрелять... К тому же много кто стрелял, не я один могу подтвердить что видели как ты перелез через забор гвардии.
 

Joseph_Galliano

Пользователи
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
240
Симпатии
262
Ты была на территории форта? - Была.
Что ты там воровала, закладку или ганы- неизвестно для вояк, да и ни как не влияет на ситуацию, потому что ты проникла в форт, за что тебя скорее всего и устранили.
Полной ситуации не видно, может ты шмаляла по воякам, мало ли. Если есть полное видео ситуации - предоставь.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ