• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Саппорты способны на большее

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет. Недавно услышал от @Vivienne_Moon такую вещь, что у саппортов могло бы быть больше функционала, нежели сейчас: отвечать на вопросы. Мы игровые помощники. Имхо: мы должны помогать игрокам помимо того, что отвечать на вопросы, но и в плане геймплея. Упал, застрял и т.д. Телепортироваться к игроку и помогать в ситуации, cлапать, телепортировать к себе. Жду вопросы "А зачем тогда нужны админы?" Затем, чтобы следить за порядком на сервере и наказывать нарушителей в игре и проверять жалобы на форуме, поддерживать атмосферу сервера. Для комфортной игры у игрока должны быть все условия. Одно из условий - быстрая помощь, как по мне. Когда тебя тупо не игнорируют из-за отсутствия администраторов в игре, а помогают. Это игроку приятно, и плюс серверу.
@Zhenya_Bocharov
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Саппорт который способен на большее это ивентер))
но ивентеру нельзя пользоваться команды в личных целях. я так один раз вытащил чувака из воды и отхватил.
а вырезать ненужные команды ивентера и дать их саппортам не составит труда. тем более, админ первого уровня это тот же самый ивентер. у него все те же команды, что и у тебя, плюс минус.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
описал типичную админку первого лвла
саппорт = будущий администратор. ни для кого это не секрет.
почему работа саппорта должна оцениваться по количеству ответов, а не по коэффициенту полезности в плане помощи игрокам в их проблемах, в разрешении игровых ситуациях игрока?
поступил вопрос, что игрок застрял, администрации на сервере нет и я сам взял инициативу в свои руки, поехал и вытащил игрока через рукопожатие. живой пример. не вижу смысла придерживаться избытков самп рп и ограничивать саппортов лишь в ответе на вопросы, когда можно поднять из полезность, добавь им команды ивентера, вырезав ненужные команды.
 

smrmob

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
34
Симпатии
62
саппорт = будущий администратор. ни для кого это не секрет.
почему работа саппорта должна оцениваться по количеству ответов, а не по коэффициенту полезности в плане помощи игрокам в их проблемах, в разрешении игровых ситуациях игрока?
поступил вопрос, что игрок застрял, администрации на сервере нет и я сам взял инициативу в свои руки, поехал и вытащил игрока через рукопожатие. живой пример. не вижу смысла придерживаться избытков самп рп и ограничивать саппортов лишь в ответе на вопросы, когда можно поднять из полезность, добавь им команды ивентера, вырезав ненужные команды.
да базару нет, я за
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Схема - рабочая. Отработанная. Проверенная!
Как жаль, правда, что я им это предлагал (примерно) еще до Стрижа на саппортке и меня мягко задушили.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Схема - рабочая. Отработанная. Проверенная!
Как жаль, правда, что я им это предлагал (примерно) еще до Стрижа на саппортке и меня мягко задушили.
Баретт уже сказал, что предлагали. Сказал, такого не будет.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
О чем речь парни и девушки. Тут людям чтоб ивентерку включили нужно на колени упасть и ждать весь день админов которые могут включать, ведь потому что некие ранее ивентеры сливали м4 и использовали в личных целях и теперь доверия нет ко всем, хотя могли бы сделать команду как и саппам /fduty чтоб включать и выключать ивентерку и все было тип топ и по логам просматривать иногда кто и в каких целях использует. Но ведь это же лень верно? Проще ограничить. А вы тут говорите про саппортку , дело не в том чтоб сделать команды, а тоом что лень просматривать логи людям за вами и доверия тоже нет , ведь вы ж просто инструмент.
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
614
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
Была подобная тема - нейтрально. Игровые помощники это просто игровые персонажи, которые участвуют в рп ситуациях и так далее, если проще сказать, то обычные игроки как и все. Для выполнение данной задачи есть младшая администрация.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ