• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Саппорты способны на большее

Owen_Ward

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
69
Симпатии
57
На /ask отвечайте для начала, фо рил
 

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
137
Откуда
Ростов-на-Дону
Поддерживаю,в связи с нехваткой админов это топ! Вчера знакомый так и не дождался помощи когда застрял на чекпоинте входа в автосалон,хоть и два админа в сети были
 

Travis_Monaco

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
57
Симпатии
33
Я за! Кстати, я хотел бы саппортом стать )
 

Cherry_Desquare

Пользователи
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
162
Симпатии
254
Забавные ответы в этой теме. Ты хочешь узнать мнение игроков...а зачем? С их стороны не всё так очевидно и они не смогут понять твою позицию не попробовав делать то же, что и ты. Ну а администраторы, да, боятся выдавать власть обычным саппортам, которые, по факту, стояли на лидерских нишах, давно играют на этом сервере и уж 100 процентов просят выдать такие права лишь ради удовлетворения личных потребностей. Младшенькие aka 1-2 уровень долго на своих местах не сидят, не нужно это отрицать и выдавать правду за 1-1.5-месячный срок, все прекрасно знают как "долго" и "упорно" они двигаются к заветному уровню повыше.

Тут всё предельно ясно и опять же таки, очевидно: новоиспечённый картофель не держат на 1-2 уровнях по одной простой причине, а именно нехватка кадров с расширенными возможностями, которым можно всучить хотябы кусочек тех обязанностей, которые в арсенале старшей администрации. А почему они ускоряют этот процесс? Да потому что те, кто уже стоял на админке, подтвердят, что каждый день делая одну и ту же монотонную работу ты устанешь очень быстро, выгоришь не хуже того же IC дрочилы СС-ок. Так хотябы человечек делает больше разнообразной работы и кормит себя мыслями, что он делает что-то очень полезное и можно задержаться с этими "погонами" хотябы на 6 месяцев - год.

Также кто сказал, что каждый саппорт будущий админ? Не думаю, что John'у Roberts'у доверят хоть когда-нибудь эту нишу, а вот саппорта вполне можно, они же только на вопросы отвечают и всё. 75 процентов саппортов дальше так и не продвигаются, на это много причин: одни своим поведением не вызывают большого доверия, но в качестве бота-ответчика подходят вполне, а другие просто устают задрачивать репорт каждый день, сотня-две ответов так уж точно, у третьих что-то случилось в личной жизни и они вынуждены оставить это дело, а у четвёртых своих, другие причины. Короче, о каком доверии может быть речь? А? На разных серверах слетают из-за глупых поступков ГА, ЗГА и другие жирные чины, а тут даже саппорту никто флаг в руки не даст.

Эта тема была изначально обречена на провал, ведь логами никто морочиться не будет, доверять что-либо серъёзное на "авось" тоже никто не будет и вообще с новыми правами должен быть и человек, который будет следить за тем, чтобы никто не злоупотреблял ими, а это как минимум ещё 1 бот на высоком уровне доступа, чего, конечно же, никто допустить не может.

А, да, тоже забавный момент, как красиво отшивают эту идею наводя аргументы по типу "Да вы даже в /ask не отвечаете, куда вам больше?". Прикол в том, что жалоб на то, что администраторы игнорят репорт куда больше! Круто, да? Нужно бы тоже ограничить им круг возможностей, куда же им больше)? Засейвили несколько моментов, когда человечек отошёл в туалет и не ответил на вопрос - пожизненная обсираловка работы саппортов. Могу сказать, что на практике бывали ещё случаи, когда в /ask прилетает вопрос, на который, увы, у саппорта нет ответа, а в то же время в сети только он один. Тут возникает вопрос: как поступить саппорту? Промолчать лучше и чтобы подумали, что он АФК или ответить игроку что-угодно, лишь бы потом не говорили, что /ask игнорят, а сразу жалобу катали, на то, что этот саппорт злодей и подлец?

А, ну а /hmute по запросам саппортов так и не добавили, хотя эта команда нужна как воздух, т.к желателей помешать работе саппортов туча.

Обращение к саппортам, вдруг прочитает кто: парни, девчОнки, не заморачиватесь над тем чтобы сделать больше, если это никому не сдалось, сидите и играйте себе в своё удовольствие, отвечайте по возможности случая на вопросы в /ask и не лезьте выше своей головы, это того не стоит. Пусть этим занимаются другие, кого по сути и взяли на одменку ради этого. Излишние порывы и активность ещё никому не помогли.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #69
Эта тема была изначально обречена на провал, ведь логами никто морочиться не будет, доверять что-либо серъёзное на "авось" тоже никто не будет и вообще с новыми правами должен быть и человек, который будет следить за тем, чтобы никто не злоупотреблял ими, а это как минимум ещё 1 бот на высоком уровне доступа, чего, конечно же, никто допустить не может.
верно подметил. тем более, красных всего трое, а тут еще и саппорты с крутыми командами. нужно следить за их логами! раз в неделю не затруднит проверить, я думаю (ну и вопрос, все ли там логируется. телепорты и т.п, зачем нужно следить). в игре так же бывают администраторы, которые могут следить за действиями супер-суппортов, но нет, даже так они против. уделить пару минут своего времени просто посмотреть, не бедокурит ли он, не превышает ли полномочия. если же красных мало по мнению руководства можно набрать из действующих админов. именно на должность спец.администратора.
одни своим поведением не вызывают большого доверия, но в качестве бота-ответчика
тоже согласен. нужен же какой-то баланс в админ и саппорт составе. поставили на админку - появились три слота, значит скоро могут двинуть кого-то и на саппортку, а значит новая кровь. те же, кто сидит долго на саппортке и видел уже несколько волн постановления новых администраторов просто сидят задизмораленные. сидя на саппортке не стоит думать, да, что тебя сто процентов поставят на админку. человек сам себя накрутит и будет обижаться, что его не поставили на админку. ну, а на что тут обижаться? никто же не говорил, что тебя будут ставить.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ