• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Саппорты способны на большее

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #41
Старые кандалы освободятся для новых рабов, сейчас начнётся учёба у молодняка и жди набор на эту "престижную" должность
не думаю, что в скором времени что-то освободится. заявки точно открывать не будут в ближайшее время. саппортов достаточно
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #42
Замечаю уже ВТОРУЮ жалобу на то, что администрации не хватает по мнению игроков. Это считают не только игроки, но и администраторы с саппортами. Поэтому, тема имеет место быть.
@DarkStalker30
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #44
Баретт не красный админ и не основатель. На его "нет" мир не остановится. В приоритете хотелось бы услышать мнение красных. Я даже кого-то тегал при написании темы.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
715
Симпатии
962
Вданном
Замечаю уже ВТОРУЮ жалобу на то, что администрации не хватает по мнению игроков. Это считают не только игроки, но и администраторы с саппортами. Поэтому, тема имеет место быть.
@DarkStalker30
В данном случае нужны полноценные администраторы. Просто уже текущих саппортлв надо ставить на админов, а не расширять их права.
 

MDarklight

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
231
Симпатии
167
Откуда
Las Vegas
  • Заблокирован
  • #46
Привет. Недавно услышал от @Vivienne_Moon такую вещь, что у саппортов могло бы быть больше функционала, нежели сейчас: отвечать на вопросы. Мы игровые помощники. Имхо: мы должны помогать игрокам помимо того, что отвечать на вопросы, но и в плане геймплея. Упал, застрял и т.д. Телепортироваться к игроку и помогать в ситуации, cлапать, телепортировать к себе. Жду вопросы "А зачем тогда нужны админы?" Затем, чтобы следить за порядком на сервере и наказывать нарушителей в игре и проверять жалобы на форуме, поддерживать атмосферу сервера. Для комфортной игры у игрока должны быть все условия. Одно из условий - быстрая помощь, как по мне. Когда тебя тупо не игнорируют из-за отсутствия администраторов в игре, а помогают. Это игроку приятно, и плюс серверу.
@Zhenya_Bocharov
солидарен, большую часть времени админов либо нет, либо они афк либо заняты, просишь слапнуть потому что застрял - в ответ игнор:anifrog:
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #47
Просто уже текущих саппортлв надо ставить на админов, а не расширять их права.
В ближайшее время точно такого не будет, имхо.
На счет прав это в общем и целом описанная ситуация. В отсутствии администрации быстро помочь игроку. Но опять же, отказ идет на почве того, что никто не хочет следить за этим.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
заявки точно открывать не будут в ближайшее время
Заявки вообще не будут открывать.

Баретт не красный админ и не основатель. На его "нет" мир не остановится. В приоритете хотелось бы услышать мнение красных. Я даже кого-то тегал при написании темы.
Твой недостаток информации тебя сильно подводит.


Нехватка игровой администрации - это головная боль в первую очередь Форджа. Фордж, в свою очередь, является единственным администратором, который может дать этой теме ход. Красные не будут делать что-то админам, если им это не нужно. Саппорты 2.0 админам не нужны - им хватает "контроля ивентеров", да и вообще, "сами справимся". Поэтому, в общем то, тема останется в вечном ожидании.

Если красные вовлекаются в проблемы игровой администрации - значит, ГА не справляется. Недавняя смена ГА это лишь доказывает.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #49

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #50
Твой недостаток информации тебя сильно подводит.
тут да, действительно не знаю какие отношения там в админ составе. кто актив, а кто пассив, но явно мнение красных не переплюнуть.
Саппорты 2.0 админам не нужны - им хватает "контроля ивентеров", да и вообще, "сами справимся". Поэтому, в общем то, тема останется в вечном ожидании.
я успел понять, что лишний гемор никому не нужен, но тогда уж набрать админов? но и тут беда, господи! нет достойных кандидатов. стой триста лидерок, показывай классный мемберс и игру фракции = получи админку. инициативно встать на саппорта и помогать сервера ≠ не будешь админом. это как в жизни прием на работу: опыт работы год. все с чего-то начинают и учатся, но видимо шанса давать никто не хочет. моя жиза прогрессирует и я готов жту тему обсасывать 24\7, когда она уже мною обмусолена и я сделал для себя выводы.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
я успел понять, что лишний гемор никому не нужен, но тогда уж набрать админов? но и тут беда, господи! нет достойных кандидатов. стой триста лидерок, показывай классный мемберс и игру фракции = получи админку. инициативно встать на саппорта и помогать сервера ≠ не будешь админом. это как в жизни прием на работу: опыт работы год. все с чего-то начинают и учатся, но видимо шанса давать никто не хочет. моя жиза прогрессирует и я готов жту тему обсасывать 24\7, когда она уже мною обмусолена и я сделал для себя выводы.
Да ну нет же. Вообще нет!
Дело далеко не в опыте, не в лидерках и так далее. Пальцем показывать не буду, а то опять на месяц снесут.
В администрации нехватка админов, которые умеют думать. В администрации нехватка ботов на репортах. Им нужен более умный Крилов, который будет сидеть в игре постоянно и отрабатывать репорты. Но для этого нужно думать, и думать много.
Решения у проблемы два:
- Нынешние админы превращаются в нянек и выбирают себе протеже, нянчась с ними и воспитывая репорт-ботов
- Нынешние админы берутся за фракции и превращают фракции в то, чем они должны являться: академии ролеплея.

Прикол в том, что оба решения вывезут не больше двух-трех администраторов на сервере. Остальным либо и так норм, либо они просто не сделают ситуацию лучше.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #53
Да ну нет же. Вообще нет!
Дело далеко не в опыте, не в лидерках и так далее. Пальцем показывать не буду, а то опять на месяц снесут.
В администрации нехватка админов, которые умеют думать. В администрации нехватка ботов на репортах. Им нужен более умный Крилов, который будет сидеть в игре постоянно и отрабатывать репорты. Но для этого нужно думать, и думать много.
Решения у проблемы два:
- Нынешние админы превращаются в нянек и выбирают себе протеже, нянчась с ними и воспитывая репорт-ботов
- Нынешние админы берутся за фракции и превращают фракции в то, чем они должны являться: академии ролеплея.

Прикол в том, что оба решения вывезут не больше двух-трех администраторов на сервере. Остальным либо и так норм, либо они просто не сделают ситуацию лучше.
ну так, каким способом этих "умеющих думать будущих администраторов" выбирают? ставят на лидерку и наблюдают за развитием событий. может быть, МОЖЕТ быть это это мы с тобой так думаем. ты про умных админов, я про набор этих самых умных админов. имхо.
нянчиться никто не будет, как ты говорил. что тут, что с командами для саппортов никто не хочет заниматься лишней работой.
в любом случае, каждый говорит со своей колокольне. ты видел ситуацию внутри админ.состава, я нет. я только вижу потребность в наборе новых администраторов на сервер, как и обычные игроки.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
ну так, каким способом этих "умеющих думать будущих администраторов" выбирают? ставят на лидерку и наблюдают за развитием событий.
Я смеюсь тебе в лицо. Давай лучше в ВК переместимся, там безопаснее.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Больше власти - больше ответственности, вырезание младшей администрации взамен пары команд саппортам, которым дали доверие лишь на помощь по игровым моментам, а не решению проблем путями, которые вполне могут использоваться в своих целях полностью не оправданно. Помимо слежения за новой младшей администрацией, вдобавок слежение за бОльшей группой людей обладающих властью? Лишняя головная боль. Не спорю, может 1 из 10 и не будет пользоваться чем либо не по назначению, но остальные 9 стопорят выдачу этой власти. Практика уже показывала подобные моменты. А вопрос об не 24/7ном онлайне уполномоченных на тп итд, это уже поднимает ответ о том что любой пост добровольный, и никто не подписывал договор о графике работы и нахождении на сервере не афк

Саппорты - помощь игрокам
Админы - помощь игрокам с большим спектром возможностей

зачем усложнять жизнь и так тем кто ну по любому каждый день бугуртит от очередного фейспалмного косяка
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
А те кто покажет, что он способен обладать той самой властью, для того уже греется местечко
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #57
Больше власти - больше ответственности, вырезание младшей администрации взамен пары команд саппортам, которым дали доверие лишь на помощь по игровым моментам, а не решению проблем путями, которые вполне могут использоваться в своих целях полностью не оправданно. Помимо слежения за новой младшей администрацией, вдобавок слежение за бОльшей группой людей обладающих властью? Лишняя головная боль. Не спорю, может 1 из 10 и не будет пользоваться чем либо не по назначению, но остальные 9 стопорят выдачу этой власти. Практика уже показывала подобные моменты. А вопрос об не 24/7ном онлайне уполномоченных на тп итд, это уже поднимает ответ о том что любой пост добровольный, и никто не подписывал договор о графике работы и нахождении на сервере не афк

Саппорты - помощь игрокам
Админы - помощь игрокам с большим спектром возможностей

зачем усложнять жизнь и так тем кто ну по любому каждый день бугуртит от очередного фейспалмного косяка
А те кто покажет, что он способен обладать той самой властью, для того уже греется местечко
честно говоря, описал мои мысли, только более красиво и дополнил.
но, я не уверен. если это один раз предлагал Бэйли, что есть толк еще раз что-то писать, если в первый раз похоронили. но питаю надежду, что в тему заглянут красные и опишут аргументы ПРОТИВ. достойные аргументы ПРОТИВ, а не просто махнут рукой и скажут "эээ, лишнее. у вас и так команда для ответов на вопросы есть, эээ". короче, за рампа српшных саппортов не дадут выйти
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
честно говоря, описал мои мысли, только более красиво и дополнил.
но, я не уверен. если это один раз предлагал Бэйли, что есть толк еще раз что-то писать, если в первый раз похоронили. но питаю надежду, что в тему заглянут красные и опишут аргументы ПРОТИВ. достойные аргументы ПРОТИВ, а не просто махнут рукой и скажут "эээ, лишнее. у вас и так команда для ответов на вопросы есть, эээ". короче, за рампа српшных саппортов не дадут выйти
Я не красный, но я скажу свою никак и ни на что не влияющую позицию - против.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #59

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ