• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Sayless Gang

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dstranger

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
124
Симпатии
668
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
hood-spot.png


Sayless Gang - криминальная группировка, состоящая преимущественно из чернокожих беспризорников несовершеннолетнего возраста. По слухам заводилой данной шайки является некий Замарриус Тарп. Говорят что пацан шарит не по годам и прохавал жизнь с самого низа, а также знает правила и законы улиц так, как будто сам их и придумал. Группировка состоит преимущественно из *локали (местных жителей), по слухам их часто можно встретить на пересечении районов Айдлвуд и Джефферсон, в квадрате улиц Carson St. и San Andreas Blvd., где многие из них и проживают. Группировка занимается распространением наркотиков, которыми их снабжает Замарриус. Получать товар на реализацию ему удается благодаря своим связям с ребятами более старшего возраста, которые уже являются членами крупных банд. Не исключены случаи убийств, грабежей, а также краж со взломом и автоугонов. Шайка зарабатывает на жизнь всеми доступными способами, основным мотивом и целью для этого, является желание заявить о себе на улицах как полноценная банда, которая будет на слуху и иметь уважение.

ZAYMARRIUS-KEVON-THARP.png

Zaymarrius "Ke'von" Tharp (Замарриус "Кейвон младший" Тарп) - восемнадцатилетний житель квартала. На данный момент не является членом банды "Grove Street Families", но активно способствует тому и делает все чтобы его заметили. Является сыном в свое время известного гангстера и члена банды "Seville Boulevard Families " - Keйвона Тарпа, которого на данный момент уже нет в живых. Не смотря на плотную опеку своей матери и старшей сестры, парень всегда находил возможность вдыхать настроение улиц, где пребывал большую часть своего времени. В первый раз попробовал наркотики в 12 лет, в этом же возрасте совершил первую кражу со взломом. Ушел из дома в 15 лет из-за конфликта с матерью, которая начала встречаться с чернокожим священником, с тех пор живет на улице. Как правило ночует в *крэкхаусах или у своих друзей. В первый год ночевал в заброшенной машине, которая располагалась в палаточном городке, где обитали бездомные чернокожие. С недавних пор является лидером небольшой банды "Sayless Gang" которую он основал сам, дабы заявить о себе на улицах.





По статистике официального сайта LSPD, в период с 2000 по 2002 год, Замарриус был задержан более 5 раз. Основной причиной задержания являются мелкие преступления, среди них есть преступления связанные с наркотиками (марихуана), в протоколе задержания часто встречается пометка "сопротивление аресту".
mugshots.png


location.png
ООС:
Играем на небольшом квадрате пересечения улиц Carson St. и San Andreas Blvd., GPS U-18. Для взаимодействия с нами достаточно играть роль местного жителя, в приоритете роли чернокожих пацанов младше 18 лет. По всем вопросам в лс или можете написать вк vk.com/jwrlykee. Помогу придумать роль и грамотно войти в игру, если не хватает опыта.














*крэкхаус (crackhouse) наркопритон, дом где варят крэк, изготавливают наркотики, как правило является местом сборищ для местных банд
*локали - местный житель, местные, человек или группа лиц, которые с детства проживают на одном и том же месте и являются неотъемлемой частью района
 
Последнее редактирование:

giklo

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
4
Симпатии
10
41a3368624c4482b8c8bee45bc7a3a22.jpg
Смит Виллсон родился 1 апреля 1985 года.
Всё детство мальчика прошло на Джефферсоне, Айдлвуде и Гэнтоне, поэтому парень очень хорошо знает эти районы и имеет оттуда множество друзей детства. Смит рос в любящей большой семье, можно даже сказать, что его детство прошло счастливо, но есть и мрачные моменты, например, попрекание ребенка в том, что он живёт на шее у родных. Родители Смита всегда поддерживали его интересы и увлечения, особенно они любили то, как мальчик рисует.
Ближе к подростковому возрасту С. В. начинает помогать своему дяде на СТО (дядя был механиком), получал за эту подработку свои первые маленькие деньги и очень заинтересовался машинами.
В 12 лет покупает свою первую автомобильную энциклопедию, всё больше интересуется этой темой и коллекционирует пластмассовые машинки. Параллельно с автомобилями мальчик продолжал развивать навык рисования, до сих пор Смити не прочь поработать тату-мастером. Когда Смиту исполнилось 14, его родители развелись, отец стал жить со своей любовницей, а мама нашла нового ухажера, который не очень понравился Смиту, но он вынужден терпеть его присутствие в своем доме.
В 15 лет через друзей в школе Смит знакомиться с небольшой компанией ребят, которые в будущем стали ему очень близкими людьми. Эта компания потихоньку росла и всё больше вникала в криминальные дела района. В этом же возрасте Виллсон первый раз вскрыл машину своей матери, когда та забыла ключи в машине. С этого момента парень начал интересоваться темой со взломом, сделал собственные отмычки по особенной технологии.
Парень считал, что он должен своим родителям за то счастливое детство, поэтому начал искать всё больше способов заработка. Самый выгодный способ для него оказалась продажа травки, небольшие подработки на СТО, кража магнитол или других деталей авто.
[/
sss.jpg
]
 
Последнее редактирование:

dstranger

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
124
Симпатии
668
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
01.png


ООС: Требуется пару толковых ниггеров с хорошо продуманными ролями. Роли антуражных местных жителей до 18 лет в приоритете, исключения только для второстепенных персонажей и людей хорошо понимающих роль с которой им по силу будет грамотно вписаться в состав.
02.png
Screenshot_8.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ