• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

second stage killstone / crenshaw mob

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?
разница в том, что ты по факту вживаешься в роль этого гребанного gangster'aa?? и тебе нужно учитывать все ньюансы афроамериканца как этноса, от его происхождения до его повадок, ведь там где он родился, где он жил, в каком окружении все по-другому, разный разговорный сленг, да тот же блядский язык ты используешь не испанский, а анг, что тоже красит нихуево так картинку, по факту суть всех краймюков на сервере не особо отличается, типо они все похожи похожи, но это только условности сервера, а отличие между неграми и лато как раз-таки в тех мелочах, в банальной музыке, стиле одежды и разговорном сленге, площадке на которой ты играешь и существуешь, но как я уже говорил это зависит только от того, что самп не может полностью передать картину игры за гангстера (с) Великий Мясистый @asicsrevolution
 

Everett_Stanton

overlord
Пользователи
Регистрация
07.05.2023
Сообщения
22
Симпатии
15
Откуда
МЧС по республике Калмыкия
@Jesus_Rodriguez клема давай киллстоун перезагрузка 2.0, я вспоминаю как играл со всеми вами и это были замечательные времена, я тогда ещё правда не на вашем уровне играл но было безумного интересно)
p.s Emmanuele Hernandez JR
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?
@Jesus_Rodriguez клема давай киллстоун перезагрузка 2.0, я вспоминаю как играл со всеми вами и это были замечательные времена, я тогда ещё правда не на вашем уровне играл но было безумного интересно)
p.s Emmanuele Hernandez JR
после рм подумаем
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 725
Симпатии
10 822
Откуда
растут головы?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ