• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта serial ban I RMT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bebrik1

Пользователи
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
43
Симпатии
68
Никнейм администратора: Rico Luciano (вроде)
Ваш никнейм: William Osborne
Причина наказания: попытка rmt
Скриншот или видео:
1714321308687.png

Описание жалобы: Здравствуйте уважаемая администрация проксимы. Три месяца назад получил бан по железу, из-за того что получил кучу имущества от забаненых друзей из лкн. Овладев столь многим, к огромнейшему сожалению, по собственной глупости решился на очень ужасный поступок в виде попытки продажи этого имущества из личной глупой выгоды. Я очень сожалею о своем глупейшом поступке, понимаю что нужно было думать в первую очередь собственной головой, и не поддаваться искушению. Обращаюсь к вам, много уважаемая администрация, с просьбой о последнем шансе в мою сторону, начать все с совершенно чистого листа. Я не прошу ничего более, кроме возможности начать свою игру и взаимодействие с игроками проксимы с чистого листа. Хочу особенно ИЗВИНИТСЯ перед игроками которым доставил дискомфорт из-за своих жадных амбиций, а так же перед всей администрацией, из-за своей же глупости и жадности. Я уверяю вас, что за все время проведенное без этого проекта, я обдумал свой поступок более тысячи раз, и тысячу раз пожалел о содеянном.

Надеюсь на вашу благосклонность, милость и понимание. Желаю вам добра.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ