• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Серия газет от MNews "В гостях у зеленых, желтых и красных".

Макс Петропавловськи

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
215
Симпатии
163
Откуда
Червоної Русі
Здравствуйте господа. В этой теме будут публиковаться интервью с администраторами. Если вам есть что сказать - прошу высказывать своё мнение ниже. Так же если у вас есть какие-то предложения по вопросам для других администраторов или что-то другое, прошу)
Газета 1.png
Газета 2.png
Газета 3.png
(знаю, в глаза бросается непрофесинальность и прочая хрень, но на это ушло очень много нервных клеток и не только моих )
 
Последнее редактирование:

Antonio_Coligny

Пользователи
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
447
Симпатии
948
все гуд, не паникуй.






(Но газета пустовата и скриншот стоит не по феншую. В остальном - молодец)
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
класс, продолжай ещё!
газета уровня 2010 года на адвансе, такой задницу разве что подтирать в туалете
Может ты и прав. Но сам согласись, что газеты делают редко, событий тоже мало( ic раздел пустует)
Люди не хотят элементарно РП играть
А тут целую газету нужно делать
Поэтому имеем что имеем. Спасибо хоть за это
 

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 200
Симпатии
3 514
Откуда
сопранос
Я конечно не спец в этом (не нужно быть поваром, чтобы оценивать блюдо), но довольно сыровато по оформлению. Со шрифтами поиграться, фоном, картинок побольше и будет конфетка!
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
пользуясь аргументом выше:

оформление действительно выглядит черновым, проще было бы бахнуть на основе форума в таком формате, т.е. не делая это как картинки

и, перекрывая слова выше
помни о том, что ты пытаешься замахнуться на газету - печатное издание - не журнальчики, не буклеты, не брошюры; у газет тоже есть свои каноны: строгий стиль, белый (или бежевый, с закосом под пергамент) фон и какая-никакая блочная структура
со шрифтами тоже нужно быть аккуратным: прыгающие смешные буковки, рукописный шрифт или еще что то трудночитаемое должно быть максимум в попытке сделать логотип мньюс (аля логотип таймс), текст должен читаться с первого раза

вообще, кстати, если хочешь удариться прям чисто в интервью с цветными - попробуй это сделать в формате журнала
а еще погугли (желательно на английском) .psd исходники для газет, журналов и всего остального - поймешь как это работает и, может, что то даже используешь
 

Temzar

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
48
Симпатии
92
Я конечно не спец в этом (не нужно быть поваром, чтобы оценивать блюдо), но довольно сыровато по оформлению. Со шрифтами поиграться, фоном, картинок побольше и будет конфетка!
1615159898680.png
 

Макс Петропавловськи

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
215
Симпатии
163
Откуда
Червоної Русі
Не так много времени прошло с выпуска первой газеты, признаться честно, то было уродство, но это уродство я считаю будет немного приятней на глаз)
Boy_Walk (1).png
Boy_Walk (2).png
Boy_Walk (3).png
Boy_Walk (4).png
Boy_Walk (5).png
Я думал создать 2 тему, но не хочу зафлуживать курилку своим "искусством")
 

Jeffrie_Reguerro

Пользователи
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
281
Симпатии
1 299
Откуда
Банда Солоповой
Вполне неплохо, но это очень сложно назвать полноценным выпуском газеты, это скорее небольшая недоработанная статья с интервью, а вот уже из таких и создаётся выпуск.
 

Макс Петропавловськи

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
215
Симпатии
163
Откуда
Червоної Русі
Вполне неплохо, но это очень сложно назвать полноценным выпуском газеты, это скорее небольшая недоработанная статья с интервью, а вот уже из таких и создаётся выпуск.
Спасибо! Касательно полноценного выпуска и статьи - это мне показалось немного не статья т.к. статья это краткий вкид информации в газету. Это как раз и не газета и не статья, это что-то такое странное и я решил назвать это выпуском)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ