• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Shawn_Everett и Moses_Cartwright дм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
141
Симпатии
284
Ваш игровой ник: "Brian Stone"
Игровой ник нарушителя: "Shawn_Everett и Moses_Cartwright"
Суть жалобы: "выйхали на встречку, спецом сбили меня с байка, а затем затулили и кинули фейк смс"
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: "
"
 

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
115
Симпатии
132
Откуда
Barnaul - city
Ты забыл в суть жалобы написать, что стрелять начал после того как я написал, что пролаг был... Видимо по твоей логике мы должны были стоять и ловить свинец?
Мы сами ехали на мотике и сами упали после столкновения, какой нам резон по тебе стрелять после, если только не в ответ и то у меня телефон был в руках, я чисто системно не мог по тебе начать стрельбу...
 
Последнее редактирование:

Девиантное поведение

Пользователи
Регистрация
13.03.2024
Сообщения
141
Симпатии
284
Ты забыл в суть жалобы написать, что стрелять начал после того как я написал, что пролаг был... Видимо по твоей логике мы должны были стоять и ловить свинец?
Мы сами ехали на мотике и сами упали после столкновения, какой нам резон по тебе стрелять после, если только не в ответ и то у меня телефон был в руках, я чисто системно не мог по тебе начать стрельбу...
Покажи где я стрелял по вам?
Лост + негр = дм без причины
 

Shawn_Everett

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
115
Симпатии
132
Откуда
Barnaul - city
Покажи где я стрелял по вам?
Лост + негр = дм без причины
Так я не ябеда, чтобы откаты пилить
Лост + негр = дм без причины
И причем тут это? Тебя за твои выстрелы с АКМС по нам и убили, если бы это ты писал правду, то таким образом не "защищался", простая психология:
Покажи где я стрелял по вам?
Ты бы откат приложил как мы тебя просто так за "ДМили" или нормально подробно расписал, что происходило
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ