• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Sheieda_Kayn, Daniel_Repace ( Не соответствие роли, нарушение ПС, оказания сопротивления при аресте, не подчинение. )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
315
Симпатии
408
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ ( полу/ООС обращение )
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Jeffrey Mason
  2. Имя Фамилия сотрудника: Sheieda Kayn
  3. Суть обращения: Будучи полицейским, Я - Джеффри Мэйсон проводил остановку кареты в районе Эмеральд, местная заправка на против гаража ЛВмПД. Я останавливал Шейду Кайин за то что он ехал по городу с спец. сигналами. После того как он заехал в магазин и вышел обратно я задержал его. В ходе проверки документов выяснилось что, Шейда имеет поддельные документы. Так же хочу добавить что он требовал последовать за ним в ходе траффик-стопа, что крайне смутило меня. Я вызвал супервайзера Даниэля Рэписа для того, что-бы фиксировать нарушения на месте. Супервайзер Дэниэль так же препятствовал правосудию, тянул время и не отдавал сотрудника.

    В общей сложности:
    Шэйда Кайин - §6001 ДК СА, пункт второй. Неправомерное использование специальных сигналов, §210 УК СА.
    Даниэль Рэпис - §307. Сопротивление при аресте, §301. Воспрепятствование правосудию.
  4. (( ООС информация )): Daniel_Repace отказывался играть такое, и постоянно писал что я их "душу" переводя ИС игру в ООС. Шэйда в свою сторону отыграл что у него в документах 1990 год рождения, он не отписал в ООС чат что это опечатка и я молча продолжил играть это. В середине игре когда уже Шейда понял что он не прав он потребовал откатить документы на что я в свою сторону отказался. Я думаю что это не соответствие роли.
  5. Доказательства:
  6. Дата: 19/08/2003
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
297
Симпатии
231
(( прикрепи к жалобе, как я назвал вашу фракцию душными мамонтами в департамент, мерзкими, если ваша фракция согласна с политикой садить чела системно на час за опечатку/незнание года сервера, без расследования, отказ просьбы передать под юрисдикцию LSPD под сопровождением. Спасибо вашему заму, которому все равно. И жди ответную жабу. Насчет "несоответствие" роли - вообще сюр. Какую хочу, такую роль и играю. Вызвал супервайзера - вообще забавно. Супервайзер по вызову, получается? Рад, что ты успел на форуме перечитать уголовный кодекс, но этого недостаточного. Извиняюсь за ответ в жалобе, пишу на эмоциях и это неправильно - очевидно. Но подумайте сами, этот игрок садит другого за незнание даты игры на сервере или опечатку. Те, кто играет LSMFD - знают мою ролку, не выходил за рамки этой ролки, а даже был достаточно спокойным. А ваше "правосудие" - это системно посадить, без разбирательств. Это факт. ))
 
Последнее редактирование:

Kirill_Ganja

Пользователи
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
52
Симпатии
35
я конечно всё понимаю (в том числе и то шо я получу по шапке за это), но тебе не кажется это слишком? постыдился бы хоть, мало того что статью применил неверно, так еще и МД душишь, которые на ваши же вызовы и катают

1. где доказательство что это намеренная подделка документа
2. где выгода?

откуда ты знаешь, что не было вызова из магазина и что там нет тела в стадии, которое просто поднялось?
1692397811094.png
 

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
(( прикрепи к жалобе, как я назвал вашу фракцию душными мамонтами в департамент, мерзкими, если ваша фракция согласна с политикой садить чела системно на час за опечатку/незнание года сервера, без расследования, отказ просьбы передать под юрисдикцию LSPD под сопровождением. Спасибо вашему заму, которому все равно. И жди ответную жабу. Насчет "несоответствие" роли - вообще сюр. Какую хочу, такую роль и играю. Вызвал супервайзера - вообще забавно. Супервайзер по вызову, получается? Рад, что ты успел на форуме перечитать уголовный кодекс, но этого недостаточного. Извиняюсь за ответ в жалобе, пишу на эмоциях и это неправильно - очевидно. Но подумайте сами, этот игрок садит другого за незнание даты игры на сервере или опечатку. Те, кто играет LSMFD - знают мою ролку, не выходил за рамки этой ролки, а даже был достаточно спокойным. А ваше "правосудие" - это системно посадить, без разбирательств. Это факт. ))
Дружище, ну смотри. Начнём с того, что мы имеем право не передавать нарушителей в департамент ЛСПД, если нарушение было в юрисдикции МПД.

И закончим это тем, что в ваших же интересах не брать необразованных людей к себе во фраку. Чьи это проблемы, если у вас не учат даже самому малейшему - дате на сервере?

Нет смысла садить с разбирательствами, когда супервайзер мд несёт полную дичь, не зная регламент пд и принимает поддельные документы как за косяк, с которым мд могут разобраться.
Мы вас не пытались придушить. У вашего сотрудника был шанс откатить написанное сразу же. Но нет, он 5 минут поиграл, а после того как понял, что дело идёт к задержанию, только уже ПОТОООМ попытался откатить. Чушь? Конечно!

Так же, если уважаемому лидеру MD будет интересно, я приложу скрины оскорблений меня, и в целом департамента в смс/государственной рации. У меня всё.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
297
Симпатии
231
Дружище, ну смотри. Начнём с того, что мы имеем не передавать нарушителей в департамент ЛСПД, если нарушение было в юрисдикции МПД.

И закончим это тем, что в ваших же интересах не брать необразованных людей к себе во фраку. Чьи это проблемы, если у вас не учат даже самому малейшему - дате на сервере?

Нет смысла садить с разбирательствами, когда супервайзер мд несёт полную дичь, не зная регламент пд и принимает поддельные документы как за косяк, с которым мд могут разобраться.

Так же, если уважаемому лидеру MD будет интересно, я приложу скрины оскорблений меня, и в целом департамента в смс/государственной рации.
1. Ты не был на ситуации, твое мнение в априори не имеет веса и ты можешь только знать версию своего сотрудника и мою. 2. Как тебе простое обоснование, что он мог просто не заметить написанное? 3. Пиши жалобу, прикладывай скрины, ябида) Для меня ты пустышка. Как игрокам вам дизреспект. 4. Какой я должен читать регламент ПД? Зачем мне он нужен? Почитай лучше регламент МД. Твоего юнлинга даже админ послал, когда тот ябедначал в репорт об игре в свою пользу. Он игнорировал эту игру, которую админ не принял как игру в свою пользу. Не кажется тебе это странным, парень? (Подумай сейчас, какая выгода сотруднику указывать неверную дату рождения? Чтобы его посадили системно и запретили откат? Причем посадили также быстро, как и весь смысл вашей "РП организации". Ты - идиот. Пиши жалобу)
 
Последнее редактирование:

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
1. Ты не был на ситуации, твое мнение в априори не имеет веса и ты можешь только знать версию своего сотрудника и мою. 2. Как тебе простое обоснование, что он мог просто не заметить написанное? 3. Пиши жалобу, прикладывай скрины, ябида) Для меня ты пустышка. Как игрокам вам дизреспект. 4. Какой я должен читать регламент ПД? Зачем мне он нужен? Почитай лучше регламент МД. Твоего юнлинга даже админ послал, когда тот ябедначал в репорт об игре в свою пользу. Он игнорировал эту игру, которую админ не принял как игру в свою пользу. Не кажется тебе это странным, парень?
1. Я был на ситуации, стоял около заправки. И тот самый супервайзер/старший которого вы запросили испугавшись, был послан от меня.
2. Плохое обоснование. Никакие отмазки у вас не сработали, и вы решили приписать это как "не заметил". Вижу такую отмазку по кд.
3. Да, я ябида и для таких как ты "форумная крыса". Но зачем, если Мейсон сейчас все сделал за меня?)
4. Тогда не неси дичь о том, что мы "обязаны" передавать сотрудников с лс в лспд. Нарушение было в юрисдикции МПД? Этим нарушением будет заниматься МПД. И моего сотрудника не послал админ, а всего лишь вам сказал откатить эту бредовую ситуацию по потери сознания с появлением поноса правого уха.

Так же дополню, что я предлагал сотруднику в тс откатить ситуацию, или отпустить вашего медика в /do. Но он отказался, на что имеет полное право. Тогда спрашивается, какие вопросы могут быть к заместителю шерифа? Или вы мало того по одной ситуации назвали всех сотрудников мпд "мерзкими", так ещё решили и всех заместителей шерифа привлечь к этой ситуации? Бредово.
 
Последнее редактирование:

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
297
Симпатии
231
1. Я был на ситуации, стоял около заправки. И тот самый супервайзер/старший которого вы запросили испугавшись, был послан от меня.
2. Плохое обоснование. Никакие отмазки у вас не сработали, и вы решили приписать это как "не заметил". Вижу такую отмазку по кд.
3. Да, я ябида и для таких как ты "форумная крыса". Но зачем, если Мейсон сейчас все сделал за меня?)
4. Тогда не неси дичь о том, что мы "обязаны" передавать сотрудников с лс в лспд. Нарушение было в юрисдикции МПД? Этим нарушением будет заниматься МПД. И моего сотрудника не послал админ, а всего лишь вам сказал откатить эту бредовую ситуацию по потери сознания с появлением поноса правого уха.
"нельзя такое играть, я против". Проигнорировал админа, хороший у тебя сотрудник
 
Последнее редактирование:

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
315
Симпатии
408
нельзя такое играть, я против. Проигнорировал админа, хороший у тебя сотрудник
Поиграть такое вполне возможно, но я был против такого. Аналогично, если ты будешь оскорблять родителей при ИС ситуации образно, нужно согласие двух сторон что-бы обыгрывать это. В ином случае второй игрок в праве подать жалобу.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
297
Симпатии
231
Поиграть такое вполне возможно, но я был против такого. Аналогично, если ты будешь оскорблять родителей при ИС ситуации образно, нужно согласие двух сторон что-бы обыгрывать это. В ином случае второй игрок в праве подать жалобу.
я не согласен с вашей позицией, увы. Вы отталкиваете здравое зеленое комьюнити. Лучше бы садили ашотов, реальных нарушителей.
 

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
315
Симпатии
408
откуда ты знаешь, что не было вызова из магазина и что там нет тела в стадии, которое просто поднялось?
Посмотреть вложение 150503
Раннее спрашивал у супервайзера был ли вызов у данного сотрудника, на что мне так и не ответили и проигнорировали.


я не согласен с вашей позицией, увы. Вы отталкиваете здравое зеленое комьюнити. Лучше бы садили ашотов, реальных нарушителей.

Не согласны - пишите встречную жалобу. Не нужно оффтопить и оскорблять кого-либо. Это Ваша личная инициатива, подавать на меня жалобу или нет.

Прежде чем что-то гнать на человека который разбирается в данном деле, тебе бы стоило самому открыть форум и посмотреть то, за что я обвинил сотрудника.
 

dyush

Пользователи
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
18
Симпатии
12
Встречная жалоба написана.
 

Faro_Serian

Пользователи
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
170
Симпатии
219
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ ( полу/ООС обращение )
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Jeffrey Mason
  2. Имя Фамилия сотрудника: Sheieda Kayn
  3. Суть обращения: Будучи полицейским, Я - Джеффри Мэйсон проводил остановку кареты в районе Эмеральд, местная заправка на против гаража ЛВмПД. Я останавливал Шейду Кайин за то что он ехал по городу с спец. сигналами. После того как он заехал в магазин и вышел обратно я задержал его. В ходе проверки документов выяснилось что, Шейда имеет поддельные документы. Так же хочу добавить что он требовал последовать за ним в ходе траффик-стопа, что крайне смутило меня. Я вызвал супервайзера Даниэля Рэписа для того, что-бы фиксировать нарушения на месте. Супервайзер Дэниэль так же препятствовал правосудию, тянул время и не отдавал сотрудника.

    В общей сложности:
    Шэйда Кайин - §6001 ДК СА, пункт второй. Неправомерное использование специальных сигналов, §210 УК СА.
    Даниэль Рэпис - §307. Сопротивление при аресте, §301. Воспрепятствование правосудию.
  4. (( ООС информация )): Daniel_Repace отказывался играть такое, и постоянно писал что я их "душу" переводя ИС игру в ООС. Шэйда в свою сторону отыграл что у него в документах 1990 год рождения, он не отписал в ООС чат что это опечатка и я молча продолжил играть это. В середине игре когда уже Шейда понял что он не прав он потребовал откатить документы на что я в свою сторону отказался. Я думаю что это не соответствие роли.
  5. Доказательства:
  6. Дата: 19/08/2003
Доброго дня, жалоба принята к рассмотрению.

Ожидайте изучения всех доказательств и итогового вердикта.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
(( Данил Дун, не будь двуличным. МД частично содержит в себе новичков. И я и ты знаешь прекрасно, что даже в МПД были такие люди, которые ошибались в годе сервера, то что вы делали - душили, и не иначе, что является тупой и обиженной IC/OOC игрой, что никогда и нигде не поощрается, душить ради душниловки. Делать боьше нечего? ))
 

Faro_Serian

Пользователи
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
170
Симпатии
219
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ ( полу/ООС обращение )
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Jeffrey Mason
  2. Имя Фамилия сотрудника: Sheieda Kayn
  3. Суть обращения: Будучи полицейским, Я - Джеффри Мэйсон проводил остановку кареты в районе Эмеральд, местная заправка на против гаража ЛВмПД. Я останавливал Шейду Кайин за то что он ехал по городу с спец. сигналами. После того как он заехал в магазин и вышел обратно я задержал его. В ходе проверки документов выяснилось что, Шейда имеет поддельные документы. Так же хочу добавить что он требовал последовать за ним в ходе траффик-стопа, что крайне смутило меня. Я вызвал супервайзера Даниэля Рэписа для того, что-бы фиксировать нарушения на месте. Супервайзер Дэниэль так же препятствовал правосудию, тянул время и не отдавал сотрудника.

    В общей сложности:
    Шэйда Кайин - §6001 ДК СА, пункт второй. Неправомерное использование специальных сигналов, §210 УК СА.
    Даниэль Рэпис - §307. Сопротивление при аресте, §301. Воспрепятствование правосудию.
  4. (( ООС информация )): Daniel_Repace отказывался играть такое, и постоянно писал что я их "душу" переводя ИС игру в ООС. Шэйда в свою сторону отыграл что у него в документах 1990 год рождения, он не отписал в ООС чат что это опечатка и я молча продолжил играть это. В середине игре когда уже Шейда понял что он не прав он потребовал откатить документы на что я в свою сторону отказался. Я думаю что это не соответствие роли.
  5. Доказательства:
  6. Дата: 19/08/2003
IC ЧАСТЬ
Рассмотрев жалобу, могу сказать следующее:
В данном вердикте будет рассматриваться должностное соответствие сотрудников по-отдельности друг от друга. (( Будет IC часть, ООС часть будет позже ))

Как следует из жалобы, сотрудник полиции Джеффри Мэйсон проводил траффик стоп примерно в 23 часа 30 минут 18 августа 2003г.
Сотрудником полиции был произведен траффик-стоп кареты скорой помощи сотрудника - парамедика Шиеда Каина на основании нарушения пункта 2 §6001 ДК СА.


В ходе проведения освидетельствования путем проверки документов, была установлена подделка документов, а именно в дате рождения - 23.05.1990 г.


Согласно п. 2 §6001 ДК СА, любое лицо, которое является водителем автомобиля экстренной службы, освобождается от соблюдения правил дорожного движения в разумных пределах, при соблюдении всех следующих условий:

  • транспортное средство управляется в ответ на экстренный вызов, где существует непосредственная угроза чьей либо жизни; или
  • транспортное средство управляется во время спасательных операций; или
  • транспортное средство используется для немедленного преследования подозреваемого или фактического нарушителя закона; или
  • транспортное средство реагирует на пожарную тревогу, но не возвращается после нее; или
  • транспортное средство управляется вооружёнными силами США, при выполнении задания по доставке особых веществ, потеря которых угрожает безопасности штата или США (включая, но не ограничиваясь, конвоями с боеприпасами, оружием, и т.д.), или выполнении задания во время чрезвычайной ситуации в Штате, чрезвычайного военного положения, чрезвычайного положения.
Согласно §210 УК СА, изготовление, редактирование, изготовление или иное изготовление документа (включая лицензии и документы, удостоверяющие личность), неподвижного или движущегося изображения, аудиозаписи и т. д. с намерением использования произведенного объекта, как если бы он был подлинным, для целей получения выгоды, которая в противном случае была бы недоступна, является уголовным преступлением.

В данном случае, объектом предусмотренного правонарушения являются предусмотренные правила ПДД, объективная сторона для состава правонарушения требует отсутствия одного из предусмотренных условий. Сотрудником полиции были предприняты попытки установить данное обстоятельство, однако, подозреваемым не был дан точный ответ, в том числе не были предоставлены доказательства принятия вызова.
Учитывая уклонение сотрудника от предоставления информации сотруднику полиции, вину в совершении правонарушения, предусмотренного п. 2 §6001 ДК СА следует считать доказанной.

При рассмотрении вопросов о привлечении к уголовной ответственности по §210 УК СА следует принимать во внимание, что объективная сторона не включает в себя использование. Однако важно учитывать, что состав предусматривает в качестве субъективной стороны наличие корыстных целей изготовления поддельных документов.
Заявителем не были установлены обстоятельства наличия мотива подделки документов - а именно получения выгоды. Исходя из этого, вина в совершении преступления, предусмотренного §210 УК СА, не доказана.


Исходя из вышеизложенного,
РЕШЕНО:
1. Сотрудника Медицинского Департамента, парамедика неотложной помощи Шиеду Кайна признать виновным в нарушении пункта 2 §6001 Дорожного Кодекса Сан Андреас;
2. Сотрудника Медицинского Департамента, парамедика неотложной помощи Шиеду Кайна признать невиновным в совершении преступления, предусмотренного §210 Уголовного Кодекса Сан Андреас
3. Сотрудника Медицинского Департамента, парамедика неотложной помощи Шиеду Кайна привлечь к дисциплинарной ответственности за нарушение законодательства Штата Сан-Андреас в пределах и в мерах, предусмотренных Регламентом San Andreas Fire and Medical Department.
 
Последнее редактирование:

Faro_Serian

Пользователи
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
170
Симпатии
219
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ ( полу/ООС обращение )
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Jeffrey Mason
  2. Имя Фамилия сотрудника: Sheieda Kayn
  3. Суть обращения: Будучи полицейским, Я - Джеффри Мэйсон проводил остановку кареты в районе Эмеральд, местная заправка на против гаража ЛВмПД. Я останавливал Шейду Кайин за то что он ехал по городу с спец. сигналами. После того как он заехал в магазин и вышел обратно я задержал его. В ходе проверки документов выяснилось что, Шейда имеет поддельные документы. Так же хочу добавить что он требовал последовать за ним в ходе траффик-стопа, что крайне смутило меня. Я вызвал супервайзера Даниэля Рэписа для того, что-бы фиксировать нарушения на месте. Супервайзер Дэниэль так же препятствовал правосудию, тянул время и не отдавал сотрудника.

    В общей сложности:
    Шэйда Кайин - §6001 ДК СА, пункт второй. Неправомерное использование специальных сигналов, §210 УК СА.
    Даниэль Рэпис - §307. Сопротивление при аресте, §301. Воспрепятствование правосудию.
  4. (( ООС информация )): Daniel_Repace отказывался играть такое, и постоянно писал что я их "душу" переводя ИС игру в ООС. Шэйда в свою сторону отыграл что у него в документах 1990 год рождения, он не отписал в ООС чат что это опечатка и я молча продолжил играть это. В середине игре когда уже Шейда понял что он не прав он потребовал откатить документы на что я в свою сторону отказался. Я думаю что это не соответствие роли.
  5. Доказательства:
  6. Дата: 19/08/2003
IC ЧАСТЬ
Рассмотрев жалобу, могу сказать следующее:
В данном вердикте будет рассматриваться должностное соответствие сотрудников по-отдельности друг от друга.

Как следует из жалобы, сотрудник полиции Джеффри Мэйсон проводил траффик стоп примерно в 23 часа 30 минут 18 августа 2003г.
Сотрудником полиции был произведен траффик-стоп кареты скорой помощи сотрудника - парамедика Шиеда Каина на основании нарушения пункта 2 §6001 ДК СА.


Сотрудником было установлено нарушение Дорожного Кодекса Сан Андреас, в связи с чем, руководствуясь установленными процедурами, был осуществлен вызов супервайзера по смене - Дэниела Рапаса.

Как следует из жалобы, супервайзером были совершены уголовно наказуемые деяния, предусмотренные §307 и §301 Уголовного кодекса Сан Андреас.


Согласно §301 УК СА, умышленное задержание, сопротивление или иное воспрепятствование сотруднику правоохранительных органов, пожарному, персоналу скорой медицинской помощи, судье или присяжному при исполнении ими служебных обязанностей является уголовным преступлением.
Согласно §307 УК СА, умышленное сопротивление или физическое задержание любого сотрудника правоохранительных органов при проведении ареста является проступком.

Состав преступления, предусмотренного §301 УК СА, включает в себя использование любым лицом возможности препятствование должностным лицом осуществления им законных должностных обязанностей. В таких ситуациях необходимо считать важным обстоятельством наличие прямых действий, влияющих на воспрепятствование исполнению служебных обязанностей.

Как следует из представленных доказательств, Супервайзером были запрошены материалы и обстоятельства дела, связанные с производимыми административными процедурами в отношении подозреваемого. Сотрудником полиции в предоставлении такой информации было отказано.
Супервайзером были предприняты попытки установления личности и наличия публичных полномочий сотрудников полиции, однако, сотрудниками полиции было отказано в этом.

Наличия прямых действий, препятствующих осуществлению деятельности сотрудников полиции, не установлено. В том числе из материалов следует, что сотрудниками не были предъявлены какие-либо просьбы, требования о прекращении осуществления препятствованию деятельности. Учитывая это, вина в совершении преступления, предусмотренного §301 УК СА не установлена.

Рассматривая вопрос о наличии в действиях Супервайзера признаков предусмотренного §307 УК СА, следует исходить из попытки физического задержания сотрудника (ареста сотрудника), не имея на то полномочий. Из представленных доказательств не следует наличие подобных действий.
Объективная сторона, включающая в себя сопротивление при проведении ареста предусматривает ответственность лишь в том случае, если после инициации проведения ареста были предприняты попытки сопротивления аресту. Из представленных доказательств не следует как инициация ареста супервайзера, так и каких-либо действий с его стороны, свидетельствующих о сопротивлении осуществления процедуры в отношении себя. Учитывая это, вина в совершении преступления, предусмотренного §307 УК СА не установлена.


Исходя из вышеизложенного,
РЕШЕНО:
1. Сотрудника Медицинского Департамента, парамедика неотложной помощи Дэниела Рапаса признать невиновным в совершении преступления, предусмотренного §301 УК СА;
2. Сотрудника Медицинского Департамента, парамедика неотложной помощи Дэниела Рапаса признать невиновным в совершении преступления, предусмотренного §307 УК СА;
 

Faro_Serian

Пользователи
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
170
Симпатии
219
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ ( полу/ООС обращение )
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Jeffrey Mason
  2. Имя Фамилия сотрудника: Sheieda Kayn
  3. Суть обращения: Будучи полицейским, Я - Джеффри Мэйсон проводил остановку кареты в районе Эмеральд, местная заправка на против гаража ЛВмПД. Я останавливал Шейду Кайин за то что он ехал по городу с спец. сигналами. После того как он заехал в магазин и вышел обратно я задержал его. В ходе проверки документов выяснилось что, Шейда имеет поддельные документы. Так же хочу добавить что он требовал последовать за ним в ходе траффик-стопа, что крайне смутило меня. Я вызвал супервайзера Даниэля Рэписа для того, что-бы фиксировать нарушения на месте. Супервайзер Дэниэль так же препятствовал правосудию, тянул время и не отдавал сотрудника.

    В общей сложности:
    Шэйда Кайин - §6001 ДК СА, пункт второй. Неправомерное использование специальных сигналов, §210 УК СА.
    Даниэль Рэпис - §307. Сопротивление при аресте, §301. Воспрепятствование правосудию.
  4. (( ООС информация )): Daniel_Repace отказывался играть такое, и постоянно писал что я их "душу" переводя ИС игру в ООС. Шэйда в свою сторону отыграл что у него в документах 1990 год рождения, он не отписал в ООС чат что это опечатка и я молча продолжил играть это. В середине игре когда уже Шейда понял что он не прав он потребовал откатить документы на что я в свою сторону отказался. Я думаю что это не соответствие роли.
  5. Доказательства:
  6. Дата: 19/08/2003
(( ООС ЧАСТЬ ))
При рассмотрении ситуации видно, что Шиеда Каином была предпринята попытка отыгровки в свою пользу - а именно потеря сознания. Это является нарушением п. 4.17 Правил Сервера.

Регламентом запрещается нарушение правил сервера сотрудниками МД. Данный инцидент будет рассматриваться в качестве второго нарушения после первого IC нарушения.
Наличие нарушений правил сервера со стороны Дэниела Рапаса не установлена, в том числе явного отказа от игры. Нельзя сказать о том, что перевод из IC в ООС является нарушением в данной ситуации хотя бы потому, что никто из участников ситуации не сказал о продолжении игры в IC и прекращении перевода в ООС.

По итогу могу сообщить, что Шиеда Каин понесет дисциплинарную ответственность дважды, за два совершенных в совокупности им деяния.
 

Faro_Serian

Пользователи
Регистрация
15.04.2023
Сообщения
170
Симпатии
219
На будущее - следует давать конкретно - состав правонарушения/преступления со ссылкой и цитатой, либо пункт правил сервера со ссылкой и цитатой, а затем указать - какие именно действия относятся к этому нарушению.

В ином случае будет рассмотрение в пределах доводов жалобы, а не по всей ситуации разом.

Жалоба закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ