• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Штрафные пункты, повышение стоимости сдачи прав

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 624
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #21
Не хватает дорожных знаков и другой дорожной инфраструктуры, радары стационарные, так же, если игрока лишать прав на транспорт, то лишать максимум на 2-3 часа.
Дорожные знаки будут нагружать и влиять на ФПС. На них никто не жужел обращать внимания, имхо.

Либо, как на СРП делать: ставить знак и по подъезде в чат писать уведомление, тогда уж точно заметят.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
702
Симпатии
953
Дорожные знаки будут нагружать и влиять на ФПС. На них никто не жужел обращать внимания, имхо.
А как знаки будут влиять на фпс? Я что-то не очень хорошо понимаю, если честно.
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
607
Симпатии
1 138
Реализовано на Провинции, больше бесит, чем работает. Если хотите понять о чём я попробуйте добраться до 2 уровня и поработать на этом сервере водителем автобуса или такси. Страдают от подобной реализованной системы больше игроки, которые хоть как-то соблюдают ПДД 😡
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
702
Симпатии
953
Реализовано на Провинции, больше бесит, чем работает. Если хотите понять о чём я попробуйте добраться до 2 уровня и поработать на этом сервере водителем автобуса или такси. Страдают от подобной реализованной системы больше игроки, которые хоть как-то соблюдают ПДД 😡
Эм... Я максимум там не успевал на автобусе затормозить перед красным, когда втыкал во что-то левое. О чём речь?
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
607
Симпатии
1 138

именно конченное ПДД с системой анально-штрафующих невидимых камер и уе🤬нские ДПСники (там они лютые крысы, благо у нас на проксиме таких нету ) для меня в один момент послужили причиной уйти оттуда, потому что часть удовольствия игры — вождение. Как бы я не старался соблюдать ПДД, но ездить по городу боясь превысить скорость и случайно проехать на красный (помним, что в жизни есть такое понятие как завершающий манёвр, который в игре не никак не докажешь) полный отстой. Скажете реализм ? Так рулём непосредственно из салона легче управлять машиной, чем стрелочками от третьего лица , так же с мотоциклами, в жизни проще 🤷🏻‍♂️

грубо говоря не стоит усложнять всё системно, добавьте просто больше функционала и скорости для САХП (желательно им, что бы был смысл идти именно туда и разнообразить геймплей) и дайте задачу следить за дорогами тем, кто должен этим заниматься 😉
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
593
Симпатии
745
Откуда
ЧВК Бобр
Дорожные знаки будут нагружать и влиять на ФПС. На них никто не жужел обращать внимания, имхо.

Либо, как на СРП делать: ставить знак и по подъезде в чат писать уведомление, тогда уж точно заметят.
Дорожные знаки не сильно повлияют на уровень пдд так как даже игроки у которых в реал лайф права будут плохо ориентироваться потому что Европе Венская конвенция по пдд а в США своя, а европейские дороги играть это будет кринж
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
406
Симпатии
950
Откуда
Gambit RP
Внёс на рассмотрение корректировки дорожного кодекса, убрал всё лишнее в тч дорожные знаки, который как по мне будут не уместны. Сделал акцент на дорожной разметке, если хотя бы её игроки соблюдать буду, уже будет какой-то уровень. Всем остаётся только ждать.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 042
Симпатии
1 232
грубо говоря не стоит усложнять всё системно, добавьте просто больше функционала и скорости для САХП (желательно им, что бы был смысл идти именно туда и разнообразить геймплей) и дайте задачу следить за дорогами тем, кто должен этим заниматься 😉
Игрокам насрать на знаки, разметку, копов и т.п. они всё равно будут летать.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 624
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #29
Дорожные знаки не сильно повлияют на уровень пдд так как даже игроки у которых в реал лайф права будут плохо ориентироваться потому что Европе Венская конвенция по пдд а в США своя, а европейские дороги играть это будет кринж
Речь идет о банальном соблюдении ПДД. Чтобы игроки не летали, как бешеные, не срезали там, где по ПДД они не могут этого сделать. Адекватный трафик, где в тебя никто не врезается
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
593
Симпатии
745
Откуда
ЧВК Бобр
Речь идет о банальном соблюдении ПДД. Чтобы игроки не летали, как бешеные, не срезали там, где по ПДД они не могут этого сделать. Адекватный трафик, где в тебя никто не врезается
Ну я слышал что для армии ввели новые правила что админы теперь в логах чекают кто ворует из склада фактически вмешиваясь в рп процесс, почему бы раз уж на то пошло не дать им следить за пдд?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ