• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Системные знакомства

Mike_Sanchez

Пользователи
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
259
Симпатии
173
Откуда
Негр танцует
Предлагаю добавить знакомства системно. Например, когда ты ни разу не общался с человеком, у него над головой будет "Незнакомец", а когда вы пожали руки или показали друг другу паспорты, ник появляется. К тому, для добавления жалоб, можно добавить какие-нибудь личные индификаторы из букв и цифр.
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #2
Система как на майхоме, но мне она нравится. Думаю, если создать какую то базу, доступную только админам, в которой будут отображены айди и ники игроков в определённое время (система заполняется автоматически. Например, чел зашёл в игру, у него появился айди. Значит, айди такой то играет с времени входа до времени выхода) Админы будут вбивать айди игрока и время, находящееся в доказательствах жалобы, и база даст ответ, а админы уже накажут.
 

TreKell

Пользователи
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
292
Симпатии
1 402
Откуда
Москва
  • Заблокирован
  • #8
Лишний геморрой для админов и игроков - против
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
823
Симпатии
851
А какой смысл?
 

Zhenya Belarus classic

Пользователи
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
259
Симпатии
400
Откуда
Старый майхоум роле плей
а что с ней, рассказывай
с учётом того, что на проксиме не 60 игроков, а 350, запомнить определённого тебе игрока будет трудно (даже с учётом обновы с лицами и разным шмотом). Плюсом эта система на майхоуме никак не спасала от игры по ооц. На старом майхоуме где все друг друга знали эта системка добавляла лишнего геморра, ибо сначала приходилось знакомиться системно через менюшку действий. Не знаю как данная система поведёт себя на проксиме но как по мне это лишнее, особенно для такого хромающего медиум рп проекта. Это лишний гемор.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 165
Такое нужно вводить на открытии. Но никак когда проекту 3 год уже вот вот. Нахрен мне бегать по оос с людьми знакомится , ведь по Ис я их знаю то)
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
да в целом система бесполезная просто, зачем она? чтобы к тебе печенюхи не подходили и по имени не называли? ну не
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #13
Такое нужно вводить на открытии. Но никак когда проекту 3 год уже вот вот. Нахрен мне бегать по оос с людьми знакомится , ведь по Ис я их знаю то)
Солидарен.

Ранее так же это предлагали. Против.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ