• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ситуация в РМ.

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 991
Симпатии
6 197
Откуда
Одессы мамы!
И так. Русская мафия еще совсем недавно конфликтовала со многими фракциями, а с некторыми дружила. Остновной конфликт был с АоД. В собзе с ЛКН шлав война между союзом МС. Времени прошло не много но Семен Сотников ушел отбыв несколько сроков на лидерке и организация ушла в руки Уральского. Теперь его небольшая бригадка игрет в Блюбери и все отношение выставлены на нейтрал. Войны нет, как и союзов. История Русской Мафии начинается с читсолго листа. И теперь объясните мне пожалуйсто ситуацию где пол состава фулл патчей Лост МС заваливается на роб и растреливает лидера 9ку и меня. Без какой либо инфы и причины как обычно Квентлин Монтель отличается своей мудростью. Как и вчера я приехал посмотреть худ в паломино. Думал поговорить с Лостами по поводу аренды заброшки на иж територии. По итогу нас просто убили. Монтель гнался за мной с мотком и своим темнокожим другом. Я уже молчу про ситуацию в Грущинском ресторане где после приезда копов наш худ как стервятники окружиди шалопаи на байках. У меня все, пожалуйсто поменяйте статус отношений в топиках.
 

Michelle_Paulson

Младший Администратор
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
55
Симпатии
206
Прости, больше не будем ((
 

Marcus_Merdan

Пользователи
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
90
Симпатии
215
И так. Русская мафия еще совсем недавно конфликтовала со многими фракциями, а с некторыми дружила. Остновной конфликт был с АоД. В собзе с ЛКН шлав война между союзом МС. Времени прошло не много но Семен Сотников ушел отбыв несколько сроков на лидерке и организация ушла в руки Уральского. Теперь его небольшая бригадка игрет в Блюбери и все отношение выставлены на нейтрал. Войны нет, как и союзов. История Русской Мафии начинается с читсолго листа. И теперь объясните мне пожалуйсто ситуацию где пол состава фулл патчей Лост МС заваливается на роб и растреливает лидера 9ку и меня. Без какой либо инфы и причины как обычно Квентлин Монтель отличается своей мудростью. Как и вчера я приехал посмотреть худ в паломино. Думал поговорить с Лостами по поводу аренды заброшки на иж територии. По итогу нас просто убили. Монтель гнался за мной с мотком и своим темнокожим другом. Я уже молчу про ситуацию в Грущинском ресторане где после приезда копов наш худ как стервятники окружиди шалопаи на байках. У меня все, пожалуйсто поменяйте статус отношений в топиках.
Разберёмся с этими ашотами на днях, на рассмотрении.
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 751
Откуда
Palomino Creek
Как и вчера я приехал посмотреть худ в паломино. Думал поговорить с Лостами по поводу аренды заброшки на иж територии. По итогу нас просто убили. Монтель гнался за мной с мотком и своим темнокожим другом.
Да ты дипломат от бога, наверное международные отношения изучал..
zQxsTaNf8po.jpg
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
286
Симпатии
392
Откуда
Украина, Киевская область
может просто пару самолётов на худ рм эвакуировать и взорвать там же, чтобы пидарки с рашиан акцентом и фейсом ровнее базарили?
смотря на скрин твоего диалога с представителями, как я понял, какого то из мотоклубов, возникает ощущение что ты судья какого то всемирного европейского суда, аж так хорошо умеешь в дипломатию и построение взаимных дружеских отношений с другими фракциями. bruh
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ