• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

СК персонажей Kamron_Clemente, Jack_Moretti.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makaronik

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
21
Симпатии
23
ИСТОРИЯ.
Кармайн понимает долгое время находясь в организации что Камрон с его приятелем Джеком начинают мешать его деятельности, ранее Кармайн занимался выбиванием долгов и собиранием денег у барыг за крышу, когда в это ввязались Камрон и Джек, тот затаил на них свой зуб и на перекос всем правилам Коза Ностры решил сделать покушение на Консильери семьи и его приближённого члена.
Cобравшись с близкими друзьями около пирса, тот выложил свою идею и они все поехали сначала наблюдать за парнями из организации но позже решили что медлить нельзя и решили сделать всё быстро, со временем догнав Джека и Камрона они изрешитили тех пистолетными патронами 9mm и добив оставили умирать на месте событий после чего успешно скрылись с места преступлений и бесследно исчезли.
УЛИКИ
Под проектами вдоль железной дороги валяются патроны и пару пистолетов, маски и одежда, а так же чёрный мерседес.
OOC ИНФОРМАЦИЯ.
Идея на СК была ещё давно, но не было такой прям хорошей причины, только пару оскорблений и грубостей со стороны Камрона, так как оскорбление не является причиной для убийства, но когда Кармайн узнал об делах Джека и Камрона, в нём вспыхнул огонь и зависть, он захотел освободить места Камрона и может быть в будущем занять место Консильери, но конечно же ещё имели вес дела на улицах которые Камрон начинал отжимать у Кармайна своими действиями.
СС.
1645134361378.png

1645134382228.png

1645134418963.png

1645134445958.png

1645134462243.png
 

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
767
Симпатии
799
Где ССки зарождения конфликта?
Консильери семьи долгое время бессменно Carmine Gravano.
 

kkkbko

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
11
Симпатии
5
ХАХАХА. Кассир конкурент кэпа лавки. Да уж.
 

Makaronik

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
21
Симпатии
23
Где ССки зарождения конфликта?
Консильери семьи долгое время бессменно Carmine Gravano.
Системный ранг у Кармана Консильери был, поэтому так и написал, зарождение конфликта?Всё происходило в реальной игре, я не скринил каждый шаг где я хожу в тулает или просто стою около лавки.
 

ragenqa

Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
41
Симпатии
109
  • Заблокирован
  • #5
Не Итальянец, а макаронник. ИМХО.
 

dstranger

Пользователи
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
124
Симпатии
668
  • Заблокирован
  • #7
Полное отсутствие ролевой подводки сценария к событию. Такое ощущение что вы играете не во фракции с большой ролевой историей, персонажами и ключевыми людьми, а в каком-то иллюзорном мире, который выдумали сами же. В описании убивают консильери, по факту же один аутсайдер убил другого из-за какой-то оос возни.
 
Последнее редактирование:

Luca_Carantino

Пользователи
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
767
Симпатии
799
Системный ранг у Кармана Консильери был, поэтому так и написал, зарождение конфликта?Всё происходило в реальной игре, я не скринил каждый шаг где я хожу в тулает или просто стою около лавки.
Ранг был системный на время, выданный лидером, а так он просто заправлял делами в лавке некоторое время (Вроде). Отписал IC модераторам, распишут тебе по полочкам по данному вопросу.
 

kkkbko

Пользователи
Регистрация
26.01.2022
Сообщения
11
Симпатии
5
как ты и хотел я ливнул из фраки. но тебя там сожрут. я в ахуе от таких макак
 

Makaronik

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
21
Симпатии
23
Ранг был системный на время, выданный лидером, а так он просто заправлял делами в лавке некоторое время (Вроде). Отписал IC модераторам, распишут тебе по полочкам по данному вопросу.
Понял, без проблем жду ответа.
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 640
Симпатии
2 808
Вижу ССки только убийства (хотя должна быть и ССка подготовки, что б был понятен мотив, а не /call брат приезжай надо грохнуть его), довольно плохого качества. Ники над головой надо убирать, текст сжат, фоны на троечку.
Мотив слабо раскрыт, как вообще консильери держатель лавки (член семьи!) может помешать собирать деньги обычному ассосиату? идя на убийство члена семьи-ты очень сильно рискуешь, если об этом узнают (а при таком плохом убийстве - об этом узнают) то ты умрешь в муках, ты же играешь какие-то повышение. К тому же, ваш оос конфликт - не секрет.
Улики так же слабые, убил посреди города, а ни свидетелей, ни вызова не стрельбу, не нападавших никто не запомнил.
В общем то! Отказано! Kamron_Clemente и Jack_Morett получают ПК, персонажи забывают обстоятельства смерти, смысла привлекать копов Я не вижу.
@Carmine Gravano , @Frank_Baggalia и @Luca_Carantino отпишут если захотят что-то добавить или поправить меня.
1645141433688.png
 

Makaronik

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
21
Симпатии
23
Ну скажу так, на счёт игры копов или прочего, ты просто должен понимать приятель что даже если я убил, нету времени на вызов копов и прочего, тем более в таком случаи твои понятия идут в разрез с тем же Лукой, когда он выдал мне деморган за "Дм" он сказал что я стоял на месте после убийства, тоесть по твоей логике я должен был убить и стоять, вызывать копов а потом отлететь в деморган.Ладно хрен с этим ск, я уже получил своё удовлетворение в виде их Пк, так что кайф.
 

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
406
Симпатии
764
Откуда
Vice Point
Кто-то звал консильери?
Начнём с того, что камрон только системный консильери. То что ты этого не знал, не даёт тебе права отыгрывать это как тебе вздумается.
Насчет мотивов - ты даже не солдат в семье, просто соучастник аутсайдер, конечно тобой будут помыкать как угодно. Более того - ты должен быть только рад угодить всем старшим чтобы получить продвижение.

Другое дело - если бы у тебя была одобренная биография, где бы ты описал все свои мотивы и так далее.
А исходя из рукописной предыстории ясно одно - ты просто ооц затаил на них обиду и создал из этого ic ситуацию и накрутил себе мотивы.

Не играл не с Камроном, Моретти вообще сам хотел ЦКшнуть, так что мой вердикт абсолютно не предвзятый.

О-Т-К-А-З-А-Н-О
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ