• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Slave trade in the Santos // gambling crew

asicsrevolution

Пользователи
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
135
Симпатии
619

Совершенно невозможно, чтобы существовало что-то более серьезное и жуткое чем рабовладение. Работорговцы напрочь лишены всех чувств, они не знают, что такое жалость и скорбь. Похищение людей любого этноса, любого возраста, главное чтобы на них был спрос, вот чем занимается небольшой клочок от гэмблинг крю, что обосновались в восточной части города. Для обеспечения домашней работорговли используют молодых девушек, которые в дальнейшем будут вынашивать свое чадо в жутких условиях, в подвалах домов, на фермерских участках, куда очень редко заглядывают легавые.

Однажды, в ходе разговора с одним из работорговцев мне была упомянуты слова одного фермера. Пример фермы по разведению людей в Америке, на которой содержались двое мужчин и двенадцать женщин. Почему я должен загрязнять свою страницу описанием всего аморального и позорного в подобной практике? —Но только подумайте о несчастных матерях, которых природа заставляет любить своих детей — детей, оторванных от них навсегда, как раз в тот период, когда они могли бы отплатить за материнскую любовь! Несчастная, никчемная мать? Кем я могу изобразить рассеянность матери, ее безумие? "Но к их материнским чувствам, - говорит современный писатель, - относятся с таким же презрительным безразличием, как к чувствам коров и овцематок, чьи телята и ягнята отправляются на английский рынок".

— Дэниел О'Коннелл, Richmond Enquirer, 16 октября 1838

Новое поколение рабовладельцев в Сантосе, относящиеся к гэмблинг крю руководствуются одним правилом. Будешь выполнять хорошо работу, получишь заработную плату как у некоторых чиновников. Работая на триаду, что располагается в Вентурасе, китайцы контролируют процесс работорговли напрямую, запрягая бегунков. ДаКуинтин Лунвеи - новопроходец в сфере работорговли, парень был обычным домушником, драгдиллерам, что продавал по тридцать грамм ежедневно, даже детям, что мечтали попасть в сказку. Парня не волнует практически ничего, кроме денег, именно по этой причине он и начал свою деятельность. Исследование Международной организации труда от 2001 года показывает, что в глобальном масштабе труд невольников принёс 150 миллиардов долларов годовой прибыли.

Все похищенные люди, которые попадали в лапы этих азиатских мордоворотов в основном продавались людям с психическими отклонениями, насильникам и извращенцам, что платили хорошие деньги. Молодые и перспективые девченки отправлялись в сексуальное рабство к сутенерам Сантоса, в дальнейшем работая за копейки ночными бабочками. Но основным доходом являлись плантации, крупные посредники производителей какао-бобов платили бешенные деньги за одного чернокожего, молодого парня. Вся доля от продаж поступала непосредственно главенствующим лицам триады, оставляя Дакуинтину и его оуджи десять процент от общей суммы. По сей день им кажется, что это огромные деньжища на момент 2003 года, где средняя заработная плата в пять раз меньше чем сумма зеленых от продажи одного раба.
 
Последнее редактирование:

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Заблокирован
  • #3
чет я в себя поверил на проксиме играть работорговлю хах
@Marcus_Castellini архив бро
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ