• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Slayd_Wilson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
317
Симпатии
421
Никнейм: Gustavo Medichi
Никнейм игрока, на которого вы подаете жалобу: Slayd_Wilson
Доказательства: Ваша претензия: нонРП изъятие имущества/фриск, ООС угрозы в СМС.
 

GOLDBRIGHT

Пользователи
Регистрация
21.05.2023
Сообщения
5
Симпатии
23
Кхм - кхм, у меня довольно много дел. И тем не менее, не могу игнорировать жалобы на свой состав, так как являюсь ответственным лицом за игру внутри нашей фракции. Заранее отмечу, что это моё мнение, как лидера и я ни в коем случае не претендую на решение администрации. Но если моё последующее высказывание будет учтено, то будет очень даже замечательно. Итак, перейдем сразу к делу:

Густаво Медичи
, как много проблем только в одном его имени, ибо ранее он уже демонстрировал недобросовестное отношение к проекту, путем чрезмерного фана и нарушения общей концепции ролевой игры. Да, наша Проксима не заявляет о себе, как о хард РП проекте. Но правила, которые расписаны на форуме, должны учитываться игроками для поддержания РП режима, который был установлен на сервере.

• Ранее уже было замечено, что наш юный Густаво, будучи представителем той или иной фракции, позволяя себе излишества, в лице нарушения регламента. Далеко ходить не нужно, вспомните появление этого молодого человека в рядах армии и то, как он портил IC построение, демонстрируя своим поведением полное отчуждение и неуважение к игрокам.

• Перевод ролевых ситуаций в OOC жалобы, чтобы защитить себя и своего персонажа непосредственным вмешательством администрации. У меня лишь один вопрос к действующим лицам команды проекта: он вам не досаждает? Однако опустим это, вопрос риторический.

И, наконец, правительство. Будучи уволенным, он решил сохранить при себе экипировку, которая ему в роли была и вовсе не положена. У меня есть доказательства (скрины), где он, будучи гражданским, катался при полной экипировке охраны, с М4 наперевес, используя тот же аттач бронежилета. Подарили или нет - нас этот момент тревожить не должен. Существует установленная подача внешних образов для представителей тех или иных фракций. И в данный момент, Густаво откровенно игнорирует даже этот факт, ради себя любимого забирая государственное имущество, затем увольняется и расхаживает с имуществом, которое ему вовсе не принадлежит.

Я настоятельно рекомендую обратить на этот момент внимание. Сотрудник Слайд, по моему мнению, сделал всё правильно, изъяв государственное имущество у игрока, чтобы тот не вводил в заблуждение окружение игроков. И на этом, пожалуй, закончу. Благодарю за уделенное этому посту внимание и время.
 

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
317
Симпатии
421
• Ранее уже было замечено, что наш юный Густаво, будучи представителем той или иной фракции, позволяя себе излишества, в лице нарушения регламента. Далеко ходить не нужно, вспомните появление этого молодого человека в рядах армии и то, как он портил IC построение, демонстрируя своим поведением полное отчуждение и неуважение к игрокам.
4.1 Запрещено поведение, нарушающее RolePlay режим игры (FunGame в том числе). Также запрещено "зеркальное" нарушение RolePlay режима (NonRP поведение в ответ на NonRP поведение). | Кик/Деморган от 30 минут/Warn


И, наконец, правительство. Будучи уволенным, он решил сохранить при себе экипировку, которая ему в роли была и вовсе не положена. У меня есть доказательства (скрины), где он, будучи гражданским, катался при полной экипировке охраны, с М4 наперевес, используя тот же аттач бронежилета. Подарили или нет - нас этот момент тревожить не должен. Существует установленная подача внешних образов для представителей тех или иных фракций. И в данный момент, Густаво откровенно игнорирует даже этот факт, ради себя любимого забирая государственное имущество, затем увольняется и расхаживает с имуществом, которое ему вовсе не принадлежит.
У меня был жилет от друга который не имел конкретного номера и не брался не кем системно из склада. Это не является сливом, данный предмет был у меня и до этого.


Я вообще молчу про вашу игру. Рекомендую вам самим ознакомиться с правилами, Голдбрайт.
1685623804176.png

1685623824435.png

1685623877555.png
1685623905669.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

GOLDBRIGHT

Пользователи
Регистрация
21.05.2023
Сообщения
5
Симпатии
23
4.1 Запрещено поведение, нарушающее RolePlay режим игры (FunGame в том числе). Также запрещено "зеркальное" нарушение RolePlay режима (NonRP поведение в ответ на NonRP поведение). | Кик/Деморган от 30 минут/Warn



У меня был жилет от друга который не имел конкретного номера и не брался не кем системно из склада. Это не является сливом, данный предмет был у меня и до этого.


Я вообще молчу про вашу игру. Рекомендую вам самим ознакомиться с правилами, Голдбрайт.
Посмотреть вложение 138810
Посмотреть вложение 138812
Посмотреть вложение 138814Посмотреть вложение 138816
Ах-хах, я знал, что полетят эти скрины. Посему я, пожалуй, рассекречу некоторые моменты из нашей беседы. Все эти сообщения не имеют к действительности никакого отношения. И вот аргумент:



Исходя из данных скринов, мы просто можем сделать самый обыденный вывод: обычная шутка над Густаво. На тот момент я был стажером, а Густаво уже возымел репутацию человека, который очень любит ООС информацию. И потому мы решили устроить розыгрыш над молодым человеком, чтобы проверить его игру на основе полученной ООС информации. Будет ли нарушать этот человек правила или нет, в пункте об МГ информации? Как показала практика - будет. И даже с радостью.

Это лишь подкрепляет моё высказывание выше по этой жалобе. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ