• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Сlayton_McKenzie l NRP cop

Pablo_Gallo

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
5
Симпатии
1

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС




НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.
ОТ —Пабло Галло.

- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Pablo_Gallo
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА -Сlayton_McKenzie
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ -OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ -
Данный офицер отнял весь инвентарь (насчет этого не знаю кто то говорит что можно забирать кто то нет) за то что я пробежал по машине мне сказали слезть я слез и уехал потом погоня окей,словили мы с ним отыграли на улице в /do что у меня найден пистолет,приезжаем в участок он все забирает без отыгровки и сажает на 90 мин.


- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - *тык*
 

The_Granny

Пользователи
Регистрация
11.11.2023
Сообщения
8
Симпатии
11
  • Заблокирован
  • #2
Привет. У тебя изъяли в основном самое незаконное по скринам, нет бэкграунда того, отыгрывал ли он ранее или нет - недостаточно доказательств, переправил лидеру.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 366
Симпатии
1 981
Откуда
MorrisSquad
Судя по словам в чате, он ранее отыграл, если есть опровержение этому - залей, иначе, боюсь тебе откажут.
 

Pablo_Gallo

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
5
Симпатии
1
Судя по словам в чате, он ранее отыграл, если есть опровержение этому - залей, иначе, боюсь тебе откажут.
он отыграл что завел меня в участок но то что обыскивал нет
 

Pablo_Gallo

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
5
Симпатии
1
На слово тебе поверить никто не может, дополни свои слова пруфами.
ну я показал свои докозательства,если даже не примут то лан моя первая жб на этом серве чисто опробовал.
 

Pablo_Gallo

Пользователи
Регистрация
02.12.2023
Сообщения
5
Симпатии
1
ну я показал свои докозательства,если даже не примут то лан моя первая жб на этом серве чисто опробовал.
и узнать если что,какие ошибки я совершил в этой жалобе,чтобы не повторить их снова.
 

Daniel_MacAlister

Пользователи
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
40
Симпатии
143
Откуда
fort william, scotland.
Привет, это отписывает тебе ранее Клэйтон МакКензи, сейчас уже совсем другой персонаж.
Я изъял у тебя все эти вещи, потому что игра у тебя была СОВСЕМ НЕ РПШНАЯ.
Если тебе нужно разъяснить получше, то объясню, почему забрал у тебя все вещи и посадил на девять звёзд.
Как ты знаешь, на вашем худе "Букмекерке" проходила то-ли туса, то-ли ещё что.
Наш крузер подъехал к толпе латиносов, хотели поинтересоваться, что же тут произошло?
Но ты, именно ты, начал прыгать по крыше нашего крузера и бегать по нему - вот и оправдание порчи гос.имущества.
Делал это ты без отыгровок, как говорится, какой привет такой и ответ, решившись тебя остановить.
Но и снова же, ты не решился останавливаться, а сел в автомобиль к левому человеку и уехать.
Не знаю, был ли ты знаком с ним в IC, но будем честны - все краймюки помогают друг другу по ООС - ещё одно оправдание попытки ухода и неподчинение.
Далее как тебя поймали, твои амигосы, собратья по банде устроили тулево, благо я остался один живой и посадил в крузер.
И получилось как получилось: ты был привезён в ЦПД, была отыгровка в /do, что дежурный офицер тебя забрал и я забрал твой нелегал.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 366
Симпатии
1 981
Откуда
MorrisSquad
Сразу извиняюсь за долгий ответ, форумник был в бане. Согласен с ответом выше, но с сотрудником все-же поговорю, закрыто.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ