• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Слишком темная ночь с ENB Sa DirectX 3.0 и /timeset&/setweather

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
Когда используешь эту ENBишку возникает маленькая проблемка, слишком темные ночи и слишком светлые дни.
Предлагаю добавить локальную команду /timeset (0-23 часов) для изменения времени суток и /setweather для изменения погоды.
В сампике такое с модами есть, а вот в мта не знаю. Хотелось что бы было на сервере.
Либо как вы добавляли функцию на Хеллоуин, на F5, что бы можно было менять погоду/время суток, очень полезно для меня было тогда.
1670442318356.png
 
Последнее редактирование:

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Мне больше ночь нравится, очень прикольно
Ну опять же, каждому своё, как по мне там темно как в жопе у... Сами знаете кого

Но да, идея в целом годная, так как порой даже для ССок нужна определённая погода и время дня
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
хотя на втором скрине день более менее
Ну это от настроек конечно зависит, то сделаешь хорошую яркость для ночи, день слишком светлый, сделаешь для дня норм яркость, ночь темная.. А туда сюда это менять, ужас какой то. С командами было бы проще..
 

Marshall_Ruthless

Пользователи
Регистрация
01.07.2022
Сообщения
291
Симпатии
471
  • Заблокирован
  • #8
Автор предложил годноту. (y)
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
В самом енб ведь есть возможность крутить настройки яркости и т.д комбинацией SHIFT + ENTER. Не вижу смысла добавлять данные команды.
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
В самом енб ведь есть возможность крутить настройки яркости и т.д комбинацией SHIFT + ENTER. Не вижу смысла добавлять данные команды.
Выше писал, подстроишь яркость под день, будет темно ночью, настроишь яркость под ночь, будет слишком светло днём, не удобно вообще.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
Так настрой ENB нормально ёпт
Та алё, я устал его по сто раз настраивать то под день, то под ночь.
И вообще, я команду предлагаю, ENB это лишь единственный пример как их можно использовать..
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 273
Ставь вторую версию и не ломай голову. Тройка супер нестабильная, вторую версию можно настроить очень красиво, или мыльно, то есть есть че крутить. Так же видел версии Аля оптимизированные, увы ссылок нет. Проморолик проксимы был снят на второй версии, но ещё не разобравшись в настройках

вроде как в тройке есть крутая фишка настройки времени, во второй вроде нет
Там прям положение солнца можно крутить
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
Ставь вторую версию и не ломай голову. Тройка супер нестабильная, вторую версию можно настроить очень красиво, или мыльно, то есть есть че крутить. Так же видел версии Аля оптимизированные, увы ссылок нет. Проморолик проксимы был снят на второй версии, но ещё не разобравшись в настройках

вроде как в тройке есть крутая фишка настройки времени, во второй вроде нет
Там прям положение солнца можно крутить
Во второй при сворачивании какой-то баг с цветом происходит.. кароче одни проблемы шо с той, шо с этой.
А так если бы была команда смены времени и погоды, я бы поставил одну погоду, время и настройки к ним, и играл бы, не мучаясь с яркостью..
 
Последнее редактирование:

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 273
Во второй при сворачивании какой-то баг с цветом происходит.. кароче одни проблемы шо с той, шо с этой.
А так если бы была команда смены времени и погоды, я бы поставил одну погоду, время и настройки к ним, и играл бы, не мучаясь с яркостью..
Видимо ты не ту двойку поставил, без нареканий работает
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ