• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Смена погоды

bazuka

Пользователи
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
173
Симпатии
1 075
Есть ли какой-то скрипт или что-то в этом роде, чтобы была возможность менять погоду визуально у себя?
На дождь, туман и т.д.? На сервере просто пару раз всего видел такие моменты, хочется погонять под мрачную атмосферу
 

krishtinski

Пользователи
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
1
Симпатии
1
Я ошибаюсь, или у меня конкретное Дежа Вю? Такая тема кажется уже была, и была открыта Линой,если не ошибаюсь, про погоду, но не нахожу

Дабы не оффтопить - добавлю что 2 дня идёт дождь, ветер - после жары это просто супер Глоток свежего воздуха
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #4
Я ошибаюсь, или у меня конкретное Дежа Вю? Такая тема кажется уже была, и была открыта Линой,если не ошибаюсь, про погоду, но не нахожу

Дабы не оффтопить - добавлю что 2 дня идёт дождь, ветер - после жары это просто супер Глоток свежего воздуха
дождь кушает фпс, как и смог. давно как-то отвечал кто-то из админов на счёт смены погоды.
 

bazuka

Пользователи
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
173
Симпатии
1 075
дождь кушает фпс, как и смог. давно как-то отвечал кто-то из админов на счёт смены погоды.
Просто уже 2024 год, мне кажется у большинство игроков ПК позволяет выдержать такие "нагрузки" игры 2005 года рождения. В любом случае, если будет такая переменчивость погоды, то будет вообще отлично, либо добавить что по желанию её можно отключить
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 333
Симпатии
2 782
Откуда
Одесса
дождь кушает фпс, как и смог. давно как-то отвечал кто-то из админов на счёт смены погоды.
Туман почти не кушает если печка +/- старая но адекватная. Его не проблема на время включить так-то. А вот буря пустынная уже другой разговор.
 

Wazgen_Yakobyan

Пользователи
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
133
Симпатии
162
Откуда
Кострома
Есть ли какой-то скрипт или что-то в этом роде, чтобы была возможность менять погоду визуально у себя?
На дождь, туман и т.д.? На сервере просто пару раз всего видел такие моменты, хочется погонять под мрачную атмосферу
тестили же и вроде из-за печек не дают иную, кроме та шо есть. Таймциклы видел ещё меняли одно-время. Ночью всё такое розовое было.\
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
283
Симпатии
389
Откуда
Украина, Киевская область
Просто уже 2024 год, мне кажется у большинство игроков ПК позволяет выдержать такие "нагрузки" игры 2005 года рождения. В любом случае, если будет такая переменчивость погоды, то будет вообще отлично, либо добавить что по желанию её можно отключить
не твой уровень дорогой
1709478723886.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ