• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Снайперские и просто винтовки

Голосование:

  • За

  • Против


Результаты видны после голосования.

William_Allford

Худший игрок
Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
135
Симпатии
118
  • Заблокирован
  • #41
Я не за фулл, условности некоторые можно оставлять, но когда бомж из бедных районов убивает военных, это как-то странно. Смысла нет играть РП если с тобой его не играют, да взаимодействие с оружием тобишь стрельба, не равно погонями или чему-то подобному, ведь перестрелка это борьба за жизнь, но сейчас я согласен с тем что НГ становится кормушкой для гетто, ведь гвардию создали как защиту матов, но их легко можно убить с кемпы, ведь нету даже каких-то средств против этого. Снятие ХП можно заметить не сразу (особенно если ты достаточно долго стоишь на вышке), а за это время тебя могут уже убить или снять здоровье почти полностью
Кормушка? Защита? Вояки банально в 2-3 рыла нк могут перестрелять гетторя с мп5, это не сервер виноват, а кривые ручки вояк. Взять ситуацию со вчера, на военке один вояка, серхат самедов, я приехал , слил его, приехали вагос, их тоже слил, уехал.
Минут через 10 приезжаю, его опять щимят. Разве дело в нг? Или в кемпах? Нет, дело в самом составе.
 

William_Allford

Худший игрок
Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
135
Симпатии
118
  • Заблокирован
  • #42
Кормушка? Защита? Вояки банально в 2-3 рыла нк могут перестрелять гетторя с мп5, это не сервер виноват, а кривые ручки вояк. Взять ситуацию со вчера, на военке один вояка, серхат самедов, я приехал , слил его, приехали вагос, их тоже слил, уехал.
Минут через 10 приезжаю, его опять щимят. Разве дело в нг? Или в кемпах? Нет, дело в самом составе.
Взять тех же ричардсов, раньше тоже были лохами я ебу, стрелять не умели и тп, сейчас, в их смену залезешь, тебя поимеют во все щели, натренился в ангелах, превратился в плохого человека, но зато стрелять научился. И ничо, не ноют ребятки на кемпы.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
872
Откуда
Republic of Belarus
Кормушка? Защита? Вояки банально в 2-3 рыла нк могут перестрелять гетторя с мп5, это не сервер виноват, а кривые ручки вояк. Взять ситуацию со вчера, на военке один вояка, серхат самедов, я приехал , слил его, приехали вагос, их тоже слил, уехал.
Минут через 10 приезжаю, его опять щимят. Разве дело в нг? Или в кемпах? Нет, дело в самом составе.
https://vk.com/sinjiika - Вк
Ну на счёт состава согласен, это их проблема, но все таки кемпы надо как-то ограничить, ибо они используются не только на военках, но и на некоторых обычных ситуациях. Я приехал однажды по вызову, и вдруг заметил что снимается ХП, звука никакого соответственно не было и я подумал что это баг, лишь потом понял что это была кемпа
 

William_Allford

Худший игрок
Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
135
Симпатии
118
  • Заблокирован
  • #45

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 087
Симпатии
6 502

MAKAP

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
50
Симпатии
56
Снапа играет важную роль в некоторых РП процессах, таких как заказные убийства к примеру. Не думаю, что стоит отбирать винтовку у игроков, а вот повысить еë стоимость в магазине вполне разумный и правильный вариант. Против
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #49
Снапа играет важную роль в некоторых РП процессах, таких как заказные убийства к примеру. Не думаю, что стоит отбирать винтовку у игроков, а вот повысить еë стоимость в магазине вполне разумный и правильный вариант. Против
Если человек играет иц топик и не глотает каждого фибовца по ЭРЬПЕ, то ему админы могу выдать снайперку, ну вот, у игроков ее нет, а у тебя она есть, что побудит игроков наяривать ролеплау создавать иц топики, а не прото стреляться каждые 2 часа
 

MAKAP

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
50
Симпатии
56
Если человек играет иц топик и не глотает каждого фибовца по ЭРЬПЕ, то ему админы могу выдать снайперку, ну вот, у игроков ее нет, а у тебя она есть, что побудит игроков наяривать ролеплау создавать иц топики, а не прото стреляться каждые 2 часа
Не побудет, т.к выдаваться будет чисто для одного дела. Потом отнимут
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ