• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[СНЯТО С ПУБЛИКАЦИИ] 321 Providence Dr., Richman, LS

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
382
Откуда
starship
А где магнаты, которые татуировками банчат? Вот их надо звать. Они тебе два эскиза рукава предложат и цепочку крестик.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #46
моё материальное положение на проекте довольно удручающее, коллега
не хватает средств, хочется пуститься во все тяжкие в этот момент
попутно я ощущаю себя ребёнком гетто, который должен проживать свою жизнь внутри этих секций на саусайд
я не ощущаю себя счастливым, когда смотрю на огромный дом, который поднимает мой социальный статус, я не ощущаю богатства, находясь внутри него
я бескрайно благодарен тебе за подобного рода подарок, товарищ, но я должен отпустить его
я ребёнок улиц, уличного стиля, уличной жизни, я формировался внутри блоков, где толкают дурь и убивают
где каждый коп пытается оторваться на чернокожем парне, заломав его с силой, пытается сделать все, чтобы преуспеть перед начальством
но думаю я не только о себе, моя команда, которая продолжает поддерживать меня, тоже будет снабжена /мёртвыми президентами/, которые помогут им в укреплении своей жизни, которые помогут им просуществовать ещё хотя бы месяц внутри этой угнетающей системы
сука,до слёз...
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
424
Симпатии
515
Откуда
из мамы

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ