• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Snowfall in Los Santos // The Cocaine Business of Saint Jr.

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
250
Симпатии
624
Откуда
UA Ghetto

Скажи мне.. Когда ты последний раз видел снег в Сантосе? Я грёбаный Санта Клаус, в этом году без подарков, детишки.

Кокаиновый бизнес в Лос Сантосе не так развит, а тем более в бедных районах. Кокаин впервые появился приблизительно в 70х-80х годах, в виде небольших камней, которые прозвали "крэком". На улицах он пробыл относительно мало времени, так как полиция начала активно ловить наркодилеров и изымать у них все наркотики.
Уже в начале девяностых кокаин практически полностью пропал с улиц Сантоса, его начали покупать только важные шишки, у которых была гора денег и пригорок связей. Весь кокаиновый бизнес перешёл с гетто в центр города, там крутились большие деньги и крупные поставки. Примерно в то же время когда кокаин перестал быть таким популярным в Лос-Сантосе, в центре города начался крутится и делать свой бизнес Леон Сэйнт-Младший, парнишка вылезший из бедных кварталов Южного централа, державший там свою банду. К тому времени он писал музыку и выпустил парочку своих альбомов. Там он держал свой музыкальный магазин, в которых продавал пластинки и кассеты с музыкой известных рэперов. Но прошлое уличного бандита у него было не отнять, в подростковом возрасте он всегда думал как бы заработать ещё больше бабок на торговле наркотиками, по этому решил взяться за старое, только выйдя на совсем другой уровень. Благодаря своим связям он покупал кокаин у одного дилера и продавал клиенту, у которого были плохие отношения с тем дилером. После некоторого времени он вышел на одного из мексиканских торговцев, и начал покупать у него кокаин лично и перевозить самолётами в Сантос. На данный момент у организации Леона дела идут не только в центре города, но и начинают обретать оборот в родных кварталах парня. Он связался с лидером группировки "Seville Boulevard Families" и договорился о совместной работе. Сэйнт и его команда продают кокаин парням с СиВи и получают деньги, они в свою очередь помогают им в каких-либо моментах.
Как бы там ни было - Леон не хочет сильно привязывать свой бизнес к Семьям, и быть от них зависимым. По этому он ведёт дела с любой бандой, бизнесменом, гангстером, авторитетом, кем угодно, но только если тот не вредит самому Лео, его бизнесу и людям.

Самому бы это делать у него не вышло, по этому он нашёл людей, которые помогали ему держать весь бизнес в строю.
Ещё во время начала своей большой карьеры рэпера Леон познакомился с Отисом Симонсом. Парни встретились в одном из клубов, и ещё не один раз там встречались, после чего начали общаться чаще и вне клуба, и в конце концов стали хорошими друзьями и Лео нанял Отиса к себе на роботу в качестве его личного охранника. После какого-то периода времени Сэйнт-Младший решил втянуть парнишку в более крупный бизнес и рассказал ему про свои дела с кокаином.
И примерно в тоже время за музыкальным магазином присматривала девушка по имени Фрэнни Барингтон, которую Леон назначил на должность управляющей. Лео часто зависал в комнате отдыха своего магазина, и частенько флиртовал и заигрывал с Фрэнни. Позже он и её посвятил в весь бизнес с наркотиками, и она начала отвечать не только за музыкальный магазин а и за набор людей, сделки, организацию многих встреч и перевозок товара. Через какое-то время у них с Лео начались отношения и они стали парой.
 

peto

Пользователи
Регистрация
13.08.2022
Сообщения
508
Симпатии
372
Откуда
Cocksuckers Division
Позже в тот день, Отис поехал в Айдлвуд.

Узнав информацию, паренёк остался на тупике, наблюдая за местными жителями.
В том числе, он узнал как выглядит Грэм.
внатуре сидел смотрел, не удалось зафиксировать на сс

Спустя час:
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
917
Симпатии
3 314
Откуда
Inglewood👀👀
ну вы как обычно на стиле парни ёмаё
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
917
Симпатии
3 314
Откуда
Inglewood👀👀
крюгер разберись с челиком!!!
 

krugger

Пользователи
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
250
Симпатии
624
Откуда
UA Ghetto

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 753
Симпатии
4 633
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #18

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ