• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Социальная сеть штата Сан-Андреас | www.sabook.com

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


О нас.
Мы — команда энтузиастов, запустившая данную интернет страницу в общие массы. Зачем и что? Данный сайт создан для того, чтобы делится моментами из своей жизни. Фото, видео, различные новости. И всё это в пределах штата Сан Андреас, будь вы обычным семьянином, рок звездой, предпринимателем, государственным служащим, гонщиком, работником СМИ, или вовсе гангстером, ведь мы приветствуем вас всех, и надеемся, что именно вы проявите свой энтузиазм, оживив данную площадку. Делитесь, общайтесь и обсуждайте! Покажите себя вместе с SAB!

Код:
[IMG align="left"]https://i.imgur.com/zmsQ7U6.png[/IMG][IMG align="right"]https://i.imgur.com/bJRhcr1.png[/IMG][SIZE=7][IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG][/SIZE]
[FONT=verdana][SIZE=7][COLOR=rgb(61, 142, 185)][B][U]Posts[/U][/B][/COLOR] | About | Contact | Sign in & Log in[/SIZE][/FONT]
[IMG]https://i.imgur.com/bKDJnQb.png[/IMG]

[SIZE=3]post by [COLOR=rgb(84, 172, 210)]@username[/COLOR] | дата[/SIZE]
[SIZE=7][B]Заголовок[/B][/SIZE]
[SIZE=6]Общее содержание, либо описание[/SIZE]
Изображения либо видео если таковые имеются
 
Последнее редактирование:

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @sabadmin | 19.06.2003
Торжественное открытие San Andreas Book!
Приветствуем вас, наших новых и по совместительству первых пользователей SAB. Хотим поздравить вас с открытием данной социальной сети, и призываем к распространению новостей о ней среди своих знакомых, ведь только общими силами мы сможем создать идеальную площадку для общения и создания контента!
 
Последнее редактирование:

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
381
Симпатии
580
Откуда
LVMPD

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @a.mckenzie | 15/07/2003
ХОЧУ КОФЕ
Испробовал все виды кофе в своём городе, однако, это такое дерьмо. Посоветуйте пожалуйста маркет-плейс или магазин для покупки грёбанного кофе.
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
381
Симпатии
580
Откуда
LVMPD

Posts | About | Contact | Sign in & Log in
post by @anthonymckenzie | 23.07.2003
Короче типо я шериф нового округа! Спасибо вам, что вы выбрали достойного и сильного кандидата! Благодаря вам, наша команда специалистов превзойдут предыдущие во много раз! Двадцать четвёртого июля мы организуем встречу с народом города Форт-Карсон, это будет около шести вечера.
 

James_Rennie

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
62
Симпатии
313
Откуда
Форт-Карсон, округ Боун, США
Последнее редактирование:

SenyaKel5928

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
9
Симпатии
8

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @Jay_Griffin | 28.09.2003
ДОРОГИ - ЭТО АД!
Зарегистрировался тут только, чтобы сказать, что наши правоохранительные органы ЧЕРТОВСКИ плохо выполняют свою работу! Какого черта я должен вечно смотреть по сторонам, чтобы не получить сбоку от какого-нибудь дорожного психа!? Я хочу носиться 100 миль в час по Бульвару Пасадена, чувствовать драйв, адреналин, скорость, в конце-концов! Пора бы полиции не просто говорить о работе, а ДЕЛАТЬ свою работу.
 
Последнее редактирование:

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
430
Симпатии
3 020
Откуда
мик рапус

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @xXx_killermums1978_xXx | 11.06.2003
ХОТДОГИ БЫЛИ УМЕНЯ ПОД НОСОМ
народ почему никто не отписал мне что у нас на районе торгуют хотдогами елси бы я знал мне бы не пришлось брать полуфабрикатов на месяц жалко что эти придурки не работают ночью я ненавижу открывать шторы днем сучье солнце сжигает мне глаза маму его трахал та еще сучка. кстати вы слышали что недавно грохнули придурка из китайской банды он вроде бандитом был одним отбросом меньше хах жаль что я не видел это вживую я бы ему добавил
ллойд хун.jpg

 
Последнее редактирование:

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
430
Симпатии
3 020
Откуда
мик рапус

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @xXx_killermums1978_xXx | 11.06.2003
шмурдяки
кстати помните как у гольф клуба машина бахнула то аказывается был лидер какойто мафиозной шайки как я выяснил. если честно я думал мафия стала неактуальной еще в 90х и что они все там поубивали друг друга а выжившие пошли торговать лапшой на рынке а вот оно как на самом деле
PS: Мафия не убивайте меня я действительно думал что вы все сдохли темболее в интернете вы безсильны так что удачи с поисками ;)))

 
Последнее редактирование:

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
488
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @mrcharonne | 09.11.2003
Сто
Здрасьте, есть тут кто знает хороший автосервис? Моей машине жутко плохо, желательно не с большими ценами и не за пределами Лас Вентураса
 

Thomas_Barzini

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
168
Симпатии
216

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @barzini | дата 09.11.2003
Церковь
Мне как священнику очень больно видеть как умирают молодые ребята в нашем районе, поэтому я призываю всех найти свое спасение у нас, мы вас накормим и напоим! Церковь "Люцифер" ждет всех...
 

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
430
Симпатии
3 020
Откуда
мик рапус

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @xXx_killermums1978_xXx |11.12.2003
Тупая СУКА!
ХВАТИТ ССАТЬ МНЕ НА ПЛАКАТ ТЫ ТУПОЙ ОБРУБОК РАЯН ШВАЛЬ! Я ОБЕЩАЮ Я КОГДА НИБУДЬ ВОРВУСЬ К ТЕБЕ В КВАРТИРУ И ЗАРЕЖУ ТВОЮ ТУПУЮ СОБАКУ ЕСЛИ ОНА У ТЕБЯ ЕСТЬ!
ps: если ктото из читающих желает мне помочь то вот квартира этого овоща. Подьезд в парке на китайском квартале левее от киоска 6 квартира. налетайте друщья

 

noylek!

Пользователи
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
304
Симпатии
1 041
Откуда
нарния

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @degg | 09.02.2004
Сасите!! WMT заправляет на улицах натуре
 

Jerry_Briggs

Пользователи
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
58
Симпатии
67
Откуда
💗

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @jerrybriggs1964 | 12.02.2004
Отдых в Вайс-Сити!
Это лучшее место для пляжного отдыха в Северной Америке!

 

Thomas_Briggs

Eventers
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
89
Симпатии
252

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @uncle_tommy69 | 16.02.2004
Скутерная суета с прошлого года
Были времена...
 

V8ev8da

Пользователи
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
19
Симпатии
27
Откуда
Мидгард
  • Заблокирован
  • #17

Posts | About | Contact | Sign in & Log in


post by @EaOconnor | 18.02.2004
Сраные байкеры
Всем привет, я деревенский житель Форт Карсона, меня задолбали сраные байкеры, рано или поздно я не выдержу.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ