• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Сотрудники МПД Маттео Виртсетти и Марко Делгано, некомпетентное отношение к работе, неуважительное общение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
194
Симпатии
216
Откуда
у него деньги?
Сегодня, в 20:30 14 февраля 2004 года, был остановлен наш сотрудник ЛССД. При задержании неоднократно использовалась сила, на что доказательств у меня увы нету. Я неоднократно показывал свой жетон, на что они должны были обратить внимание, но этого не последовало. В их глазах я являлся всего лишь гражданским, даже после разговора. Лишь после того как наручники с моего коллеги сняли, офицеры Маттео Виртсетти и Марко Делгано отошли. Вдали я услышал их некорректные слова, которые были услышаны и запечатлены на видеорегестраторе немаркированного ранчера ЛССД.

Приложу отрывки от видеозаписи с регестратора Ранчера.

Я подошёл с ними поговорить насчёт этой фразы, на что эти люди бурно отреагировали.


Я лишь упомянул, что это возможно не моё дело, но отстаивать личность своего коллеги я могу, на что последовал ответ от Виртсетти.


Я сказал что это моё дело, а тут же последовал следующий его ответ:


При разговоре, они не нашли ничего умнее, как подвести меня к моему автомобилю, и предъявить за заезд одним колесом на бордюр и небольшое пересечение частной полосы движения.
Я только упомянул, что это пустяк, но и тут началось.


Упомянутое ранее предоставление своего жетона, отверглось. Мистер Виртсетти решил мне нахамить.

От себя лишь добавлю, что за такое отношение к людям, коллегам и своей работе в целом - неподобающе. Хочу чтоб они понесли достаточное наказание, хотя Маркус после моего ответа вёл себя сдержанней.

Контактный номер: +1-667-120.
Инициалы: H. Z.
От Гантрама Зиммерманна.
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
По форме заполни, МакМилан. ))
 

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
424
Симпатии
593
Откуда
WORLD🌎
Сегодня, в 20:30 14 февраля 2004 года, был остановлен наш сотрудник ЛССД. При задержании неоднократно использовалась сила, на что доказательств у меня увы нету. Я неоднократно показывал свой жетон, на что они должны были обратить внимание, но этого не последовало. В их глазах я являлся всего лишь гражданским, даже после разговора. Лишь после того как наручники с моего коллеги сняли, офицеры Маттео Виртсетти и Марко Делгано отошли. Вдали я услышал их некорректные слова, которые были услышаны и запечатлены на видеорегестраторе немаркированного ранчера ЛССД.

Приложу отрывки от видеозаписи с регестратора Ранчера.

Я подошёл с ними поговорить насчёт этой фразы, на что эти люди бурно отреагировали.


Я лишь упомянул, что это возможно не моё дело, но отстаивать личность своего коллеги я могу, на что последовал ответ от Виртсетти.


Я сказал что это моё дело, а тут же последовал следующий его ответ:


При разговоре, они не нашли ничего умнее, как подвести меня к моему автомобилю, и предъявить за заезд одним колесом на бордюр и небольшое пересечение частной полосы движения.
Я только упомянул, что это пустяк, но и тут началось.


Упомянутое ранее предоставление своего жетона, отверглось. Мистер Виртсетти решил мне нахамить.

От себя лишь добавлю, что за такое отношение к людям, коллегам и своей работе в целом - неподобающе. Хочу чтоб они понесли достаточное наказание, хотя Маркус после моего ответа вёл себя сдержанней.

Контактный номер: +1-667-120.
Инициалы: H. Z.
От Гантрама Зиммерманна.
Жалоба не по форме, ожидаю изменений.
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
194
Симпатии
216
Откуда
у него деньги?

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
424
Симпатии
593
Откуда
WORLD🌎
(( это айси жалоба, у вас там форма только для ООС жалоб, без оффтопа попрошу ))
Это мой раздел жалоб, я являюсь лидером. Какой ещё оффтоп? У тебя жалоба не по форме. Данная тема нужна для ООС жалоб, заполняется по форме, код можешь найти.
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
194
Симпатии
216
Откуда
у него деньги?
айси жалобы не подаются сюда, если хочешь залить айси жалобу - будь добр залей это на гов.
Ладно… Сделали бы это прямо тут, вопросов бы не возникло. Как освобожусь, подам.
Это мой раздел жалоб, я являюсь лидером. Какой ещё оффтоп? У тебя жалоба не по форме. Данная тема нужна для ООС жалоб, заполняется по форме, код можешь найти.
Ну, я бы не сказал что принцип «Мое, что хочу то и творю» работает тут, но все же.
 

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
424
Симпатии
593
Откуда
WORLD🌎
Ну, я бы не сказал что принцип «Мое, что хочу то и творю» работает тут, но все же.
Ты наверно не признал моё сообщение и подумал, что я залётный и оффтопом занимаюсь, но это не так. Повторюсь, оставляй по коду жалобу, если она ООС, если же она IC, то пиши на gov форуме.
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
194
Симпатии
216
Откуда
у него деньги?
Ты наверно не признал моё сообщение и подумал, что я залётный и оффтопом занимаюсь, но это не так. Повторюсь, оставляй по коду жалобу, если она ООС, если же она IC, то пиши на gov форуме.
Если что, я услышал ранее про это? Зачем повторять это второй раз? - Не имею понятия:whistle:.

добавлю, друг, ты лидер, общайся с менее… блатной романтикой и жаргоном. Мы все таки в госке:ploho:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ