• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SouthSide Hoods / Purple Nines

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1


- Айоу, кому нужен новый сорт товарняка, бро, отвечаю!?
- Братан, тут где-то копы…
- Бабки рулят этими улицами…
- Йо, бери две за пять, детка… Дальше по блоку тупые негритосы покупают за пять ебучий шлак… Сечёшь о чём я?
- Зацени, вот это натуральный продукт, ты понимаешь о чём я, выкинь это дерьмо нахуй! Высококлассное дерьмо от наших колумбийских друзей, давай сюда свою зелень и получай тот самый нашумевший SPANK среди всех блоков Wichita Gardens…
- Мы делаем всё то – что не должны делать, чтобы подняться с этого дерьма и районов, которые душит ебаное коррумпированное Правительство с копами! Потому что по другому – ты не сможешь отсюда выбраться, деньги правят ебучим миром и каждым человеком! Отвечаю… ТЫ ОБЯЗАН, просто ОБЯЗАН это сделать, пан или пропал! Родившись здесь – ты автоматически не имеешь выбора на иную деятельность и род занятий.
Игра остаётся игрой, ты не имеешь право её покинуть…


yNgBKKqh1bQ.jpg


На момент 1998 года в Либерти – Сити начинает активно набирать обороты представители афро-американской уличной и жестокой банды, решившие назвать себя – Капюшонами с Юга ( Southside Hoods ). Основными участниками и устоявшимся костяком – являлся обычный молодняк, те самые негритосы, которые с самого детства сталкивались с особой жестокостью, продажей разных видов наркотиков, смертельными перестрелками между локальными гангстерами за влияние и власть. Находясь в такой криминогенной атмосфере, наблюдая все эти преступления – молодое поколение могло лишь последовать примеру своих беспечных родителей и более авторитетных чёрномазых. Молодняк вливался в эту игру с самого детства, начиная от безобидных негритосиков без одежды, которые подавали уличный товарняк более старшим и опытным парням на продажу, заканчивая полноценными сражениями за влиятельность, дабы закрепить угол за собой, нередко заканчивая ситуацию несколькими трупами 16-летних пацанов…
Именно в такой ситуации оказалось большинство жителей бедных блоков Shoreside Vale, Wichita Gardens. Капюшоны с Юга смогли подмять себя все блоки этого района от семьи Форелли, используя помощь семьи Леоне, именно тогда словосочетание «Southside Hoods» вселяло страх не только в местных жителей, но и целых мафиозных семей, потому что негритосы, лишённые прав и возможностей, негритосы, сражающихся за свою жизнь каждый день на углах и тупиках, которым нечего терять – намного опаснее любого киллера… Время шло, а влияние «Капюшонов с Юга» довольно быстро росло, на момент 2000 года популярность этой группировки росла, к ней начали примыкать и другие парни, подминая под себя определенную зону Portland, Trenton, нередко продолжая войну с семейством Форелли и сотрудничая несколько лет с Картелем.



9JZtRVBC2YA.jpg


На момент осени 2001 года – опасное объединение всех униженных и пропащих парней разделилось на два сета, а конкретно : "Purple Nines" и "The Red Jacks". Пурпурные Девятки желали развивать свои торговые отношения с колумбийцами, ведь их основным заработком оставалось – распространение и продажа наркотиков, всё что угодно, начиная от домашней травки, заканчивая убойным дерьмом, под названием «SPANK», поставки которых они получали от вышеупомянутого Картеля. Приверженцы подобной политики не желали расставаться с солидным количеством бабла, получаемое с этих продаж местным жителям всех близлежащих блоков, в связи с чем Красные Валеты развязали откровенную и открытую войну на улицах Wichita Gardens, нередко прибегая к помощи молчаливого и хладнокровного киллера, в лице неизвестного парня в чёрной куртке и штанах карго цвета… После нескольких проездов мимо, подрывов фур с товарняком и налётов – влияние Пурпурных Девяток крайне уменьшилось, в связи с чем в данном сете начался полный бардак и паника.
В ходе вышеупомянутых событий, два бывалых негритоса, Санни и Энди, торгующие высококлассным дерьмом под названием «
SPANK» начали опасаться за свои жизни всё больше и больше, кое-как выживая на углах своих родных блоков в надежде поднять ещё немного заветной зелени. Продав оставшуюся партию полученных наркотиков, они собрали свои пожитки и двинули подальше от Восточного Побережья...



Bf0oMdBzlXU.jpg


Санни Бёрнетт являлся типичным жителем Wichita Gardens, с детства осознал, что выжить на блоке можно лишь, используя насилие и личные навыки. Практически не ходил в школу из-за своих беспечных родителей, сидящие на тяжёлом дерьме, вышеупомянутой синтетике и "SPANK". Довольно рано примкнул к «Капюшонам с Юга» исходя из беспомощности и отсутствии перспектив. С 13 лет стоял на углах и был подручным у более авторитетных негритосов, постепенно поднимаясь в лице других, закрепив за собой один из углов под свой контроль, спустя несколько лет. Именно улицы его научили навыкам выживания среди таких же отбитых и повёрнутых убийц, чтению, письму и арифметики обучился пребывая среди таких же неучей, как и он сам, пересчитывая деньги при продажах, слушая и зачитывая излюбленный рэп East-Coast известных исполнителей. Категорически плохо относится к белым, только если не пришёл очередной торчок за новой дозой. Был связан с такими ведущими личностями из "SouthSide Hoods", как: Скорелли, Ник Якар, которые были связаны с Колумбийскими поставками. Участвовал в попытках варки «SPANK», с вышеупомянутыми личностями, чтобы получилось такое же убойное дерьмо для наркоманов, но всегда получал довольно посредственный результат, что не мешало скорейшей продаже на улицах… В ходе печальных событий по отношению к собственному сэту, решается собрать все свои пожитки и метнуться куда-нибудь подальше на Запад, чтобы выжить и уехать подальше от гнёта агрессии со стороны враждующего сета… Знаком полжизни со своим лучшим другом - Энди, который тоже стоял на соседних углах, продавал дурь и изредка писал музыку, делал сэмплы и биты для будущих песен. Пережил много передряг именно с этим парнем, из-за чего предложил ему покинуть Либерти-Сити и устроиться на новом месте, отправившись в солнечный Лос-Сантос...


QWAkJGt0X_8.jpg



 
Последнее редактирование:

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Баллада о ребёнке - ДМере Сашко Патронташе, который вновь жидко обосрался в попытках ДМа на родном блоке и продаже своего клоун-мобиля.




27.png




28.png



29.png
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 169

Warren_Bargman

Пользователи
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 199
Симпатии
3 511
Откуда
сопранос
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ