• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

SouthSide Hoods / Purple Nines

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 169
Симпатии
16 337
Откуда
отдела X-FILES
а можно какую-то позицию относительно спанка всё-таки сформировать?

поясню что я имею в виду
на начале моего срока в фбр чечен228 чуть активил и спанк ходил. мы начали копать против спанка - чечен228 уходит и архивает топик (верю, что совпадение), спанк пропадает, мы забиваем
потом чечен228 вновь возвращается и снова со спанком. где взял - родил? получил свэжий? разорил старые запасы?
и что мне теперь с этим делать?

каким образом к чечену228 попадает спанк?
если чечен228 его синтезирует/варит/смешивает - где эта игра?
если чечену228 его привозят - где эта игра?

потому что я так вижу, что это просто игра в себя, на себя и ради себя, где шансов рационально и планомерно докопаться до чечена228 нет
Я даже не в курсе, что ФБР под меня копал и топик я не архивил. Там кто-то заикнулся об отсутствии активности и его дропнули в архив + я физически из-за травмы не мог играть. Насчёт добычи наркоты, мы его варим сами, можешь почекать где это, всё есть на сс.
Мы открыты для игры, пожалуйста.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #62
Я даже не в курсе, что ФБР под меня копал и топик я не архивил. Там кто-то заикнулся об отсутствии активности и его дропнули в архив + я физически из-за травмы не мог играть. Насчёт добычи наркоты, мы его варим сами, можешь почекать где это, всё есть на сс.
Мы открыты для игры, пожалуйста.
посмотрю на очередную итерацию этого
ну и полистаю топик на досуге
я тебя понял
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ