• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Созрел вопрос.

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
776
Играя на проекте, я так и не видел РП падения и взлёты банд. Не видел чтобы територии реально захватывались и члены банд худили там.
Из этого возник вопрос: почему игроки не уходят так далеко от лора гта са, неужели никто не хочет реально отыграть взлёт одной банды и падение другой?
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 048
Симпатии
1 232
Играя на проекте, я так и не видел РП падения и взлёты банд. Не видел чтобы територии реально захватывались и члены банд худили там.
Из этого возник вопрос: почему игроки не уходят так далеко от лора гта са, неужели никто не хочет реально отыграть взлёт одной банды и падение другой?
Ну тут стоит задаться вопросом. А кто захочет играть падение банды? Игроки не привыкли принимать поражение, особенно представители из гетто, лидеры на такое могут не согласиться. Некоторые пытаются делать проезды мимо но в итоге из этого выходят жалобы. Предполагаю что вытеснение одной банды из худа другой 100% превратится в перестрелку, перестрелок на сервере и так огромное количество. На общих худах обычно могут тусоваться афро, латиносы и цивилы и всех это вроде почти устраивает.
 

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
Играя на проекте, я так и не видел РП падения и взлёты банд. Не видел чтобы територии реально захватывались и члены банд худили там.
Из этого возник вопрос: почему игроки не уходят так далеко от лора гта са, неужели никто не хочет реально отыграть взлёт одной банды и падение другой?
Да вопрос интересный.. но могу тебе сказать, что к сожалению никто не хочет отыгрывать падения в любом моменте, все придумали для себя сценарий, по которому они должны дойти до конца ситуации. Есть много причин почему это не хотят отыгрывать, и я не беру в интерес простых игроков, а беру в интерес лидеров фракций.
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 491
Откуда
Siberia
Ну или в конце лора останется 1-2банды, а попытки вернуть другие - будут маловероятны из-за давки тех самых банд, которые остались.
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 009
Симпатии
776
Пон. Всё сводится к токсичному снг комюнити которое не может признать поражение
 

Humberto_Mascaraque

Пользователи
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
424
Симпатии
874
Пон. Всё сводится к токсичному снг комюнити которое не может признать поражение
Я как лидер ацтек, вижу что любые составы не умеют проигрывать, залеты Боллы второй раз, которые запрещенны, они не могут степерть, то что мои оскаються из-за каптов, начинают беситься, это такое комьюнити, и это будет очень сложно реализовать, потому-что не каждый хочет проиграть в ситуации, поэтому это и игра)
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
734
Симпатии
1 314
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #8
Потому что условно даже лидеры банд не представляют что такое гетто! Они готовы подставить всю свою банду под удар другой из за одного бегунка который реально сделал что то не так на территории другой банды. Это можно реализовать, ключевое слово можно, ведь если ты возьмешься за реализацию перед тобой встанут механики игры, айси модераторы, и куча других проблем поэтому просто сидим и молчим в трубочку.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
5 162
А зачем?
 

George_Blankenship

Я не умру в туалете
Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 292
Симпатии
4 914
Откуда
Кемерово
Играя на проекте, я так и не видел РП падения и взлёты банд. Не видел чтобы територии реально захватывались и члены банд худили там.
Из этого возник вопрос: почему игроки не уходят так далеко от лора гта са, неужели никто не хочет реально отыграть взлёт одной банды и падение другой?
переход айдлвуда все лето из рук в руки по айси мотивам, которые даже задокументированы в ссках понпон.... не щитается
регулярные войны за севиль тоже не щитаются, переход восточного лос-сантоса в феврале 22 в сферу влияния одной из трех присутствующих банд тоже не щитается
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ