• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497


ВОПРОС-ОТВЕТ
Есть вопросы по содержанию раздела? Возникли трудности с отыгрышем RP-ситуации? Не можете решить, кто прав и кто виноват? Или, может быть, хотите прояснить какую-то игровую условность? Задайте вопрос в свободной форме в этой теме! Подробно опишите суть, и IC-модераторы оперативно Вам помогут! Спасибо за внимание!
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
@Lance Nilsson
я гляжу у тебя руки чешутся и тебе хочется что-то написать:sneaky:
потому предлагаю тебе в разделе создать темку посвящённую организованным преступным группировкам, которые действует в штате сан-андреас например

банды есть, можно было и мафии упомянуть по типу триад сан-фиерро, семей синдакко, форелли и леоне, синдикат локо, вьетнамскую банду
в персоналии могу порекомендовать добавить мистера Фарли и Зиро
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
@Lance Nilsson
я гляжу у тебя руки чешутся и тебе хочется что-то написать:sneaky:
потому предлагаю тебе в разделе создать темку посвящённую организованным преступным группировкам, которые действует в штате сан-андреас например

банды есть, можно было и мафии упомянуть по типу триад сан-фиерро, семей синдакко, форелли и леоне, синдикат локо, вьетнамскую банду
в персоналии могу порекомендовать добавить мистера Фарли
Так заметно? :sneaky:

Есть тема с бандами. Думаю, её можно расширить до всех ОПГ Сан-Андреаса. Полагаю, это будет интересная задача.

Мистер Фарли? Ты имеешь в виду Ран Фа Ли? В принципе, можно, ничем не хуже любого другого.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Давно об этом говорил, ток мои сообщения волшебным образом удалились.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Описать бы ещё появление русских и итальянцев в Лос-Сантосе. В каком году, как и тд
Это действительно требует пояснения? По-моему, каждый трактует как хочет. Основная версия: русские хлынули в штаты после развала Союза, некоторая часть жила здесь ещё до 1991 года, а ещё меньшая считается потомками старой иммиграции 20-30-х годов, бежавшей от ужасов большевизма; итальянцы же здесь тусят очень давно, с конца 19-го века, потому как львиная доля итальянских иммигрантов прибыла в США именно в этот период. Остальное - частные случаи, которые не очень корректно обобщать.

Нужно ли это пояснять официальным положением? Даже если и нужно, оно будет очень короткое...
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Ничего не забыл, всё помню. Ещё думаю расписать про игровую валюту и приравнять её к чему-то одному, чтобы не было путаницы в том, 10 000$ - это дофига денег или всё-таки не особо? Как считаете сами? К чему будем стремиться? Принимать валюту Проксимы за общую валюту США или, наоборот, принимать Проксиму за исключение из общих правил?

Ковид не слишком способствует полёту творческой мысли, но я постараюсь что-нибудь придумать в ближайшее время.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #11
Ничего не забыл, всё помню. Ещё думаю расписать про игровую валюту и приравнять её к чему-то одному, чтобы не было путаницы в том, 10 000$ - это дофига денег или всё-таки не особо? Как считаете сами? К чему будем стремиться? Принимать валюту Проксимы за общую валюту США или, наоборот, принимать Проксиму за исключение из общих правил?

Ковид не слишком способствует полёту творческой мысли, но я постараюсь что-нибудь придумать в ближайшее время.
С августа отыгрывал реднека из округа Ред, который выплачивал в неделю своим проспектам по 100-500 долларов в неделю, да и крышевали работяг с ферм и подобных мест по 100-500 долларов. Хотя и другая политика имеет место быть, когда у нас старенький универсал стоит порядка 200-400 тысяч. Вообще это больше от самих игроков зависит и фракции.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
На 10к даже полностью автобус не заправишь. Итог, не дофига.
В то же время, на 10к в США нулевых можно было купить неплохую подержанную машину. А в GTA III, насколько я помню, за 10к можно было и дом купить. И вот что правда?)
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #14
В то же время, на 10к в США нулевых можно было купить неплохую подержанную машину. А в GTA III, насколько я помню, за 10к можно было и дом купить. И вот что правда?)
Я бы вообще переработал ценовую политику. Жамбитовская кстати лично мне очень нравится. Пиво по 10 баксов, самая дешевая тачка 7к. Дома от 15 до 500к+-.
Намного атмосфернее, имхо. Учитывая что тут каждый второй цепляется за то, что у нас отыгрывается 2001 год, можно было бы и с ценами подшаманить.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
В то же время, на 10к в США нулевых можно было купить неплохую подержанную машину. А в GTA III, насколько я помню, за 10к можно было и дом купить. И вот что правда?)
В GTA 3 же нельзя покупать хаты ? Там тебе они по сюжету выдаются. А так да, на проксиме 10к ничего не стоят. Если вот пример с автобусом, залить полностью бензин 15к плюс минус (зависит от заправки ещё).
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Я бы вообще переработал ценовую политику. Жамбитовская кстати лично мне очень нравится. Пиво по 10 баксов, самая дешевая тачка 7к. Дома от 15 до 500к+-.
Намного атмосфернее, имхо. Учитывая что тут каждый второй цепляется за то, что у нас отыгрывается 2001 год, можно было бы и с ценами подшаманить.
Обсуждалось с Бочаровым год назад. Выбор был сделан в сторону большей аркадности. Не сказать, что я был этому рад, но приходится работать с тем, что дают.

К тому же, первоначальные цены на проекте были очень и очень реалистичными. Одежда не стоила конских денег, была некоторая зависимость к литру топлива. Насколько я знаю, по просьбам игроков несколько раз производился ребаланс.
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Я бы вообще переработал ценовую политику. Жамбитовская кстати лично мне очень нравится. Пиво по 10 баксов, самая дешевая тачка 7к. Дома от 15 до 500к+-.
Намного атмосфернее, имхо. Учитывая что тут каждый второй цепляется за то, что у нас отыгрывается 2001 год, можно было бы и с ценами подшаманить.
Помню был такой проект, правда на платформе GTA 5. Который пытался ввести ценевую политику именно из реала. Стрижки от 5 до 15 баксов. Сигареты 3 бакса и тд. Выглядело в принципе чётко.
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
357
Симпатии
221
Помню был такой проект, правда на платформе GTA 5. Который пытался ввести ценевую политику именно из реала. Стрижки от 5 до 15 баксов. Сигареты 3 бакса и тд. Выглядело в принципе чётко.
И зп выдавали только в конце месяца
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #19
Обсуждалось с Бочаровым год назад. Выбор был сделан в сторону большей аркадности. Не сказать, что я был этому рад, но приходится работать с тем, что дают.

К тому же, первоначальные цены на проекте были очень и очень реалистичными. Одежда не стоила конских денег, была некоторая зависимость к литру топлива. Насколько я знаю, по просьбам игроков несколько раз производился ребаланс.
Одежда вообще кабздец. Я тут пытаюсь продать спорткар чтоб купить скин негра. Шок контент
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #20
@Zhenya_Bocharov присмотритесь хотя бы к ценам на шмотье плз. Урезали донэйшн обусловливая это тем, что на работах игроки слишком много получают. Звучит как желание посадить всех на фармильную иглу, имхо
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ