• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Спрашивали? Отвечаем! [Ответы на вопросы по IC разделу]

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
Да я уже глянул, фрака у них не играет
тогда, попробуй связаться с владельцем маппинга. сначала делается так, чтобы он дал добро. в личку напиши. если же нет, то, наверное, через модераторов
 

Madonna_Sartori

Пользователи
Регистрация
09.09.2022
Сообщения
34
Симпатии
14

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
461
Симпатии
715
Откуда
Fort Carson
Я владелец бара Lil Probe Inn в окрестностях Форт Карсона, не имею какой либо IC фракции, но хотел бы добавить некоторый экстерьер возле бара, чтобы он выглядил интереснее. Иногда там бывают разные схотки, да и думаю пустыню было бы круто насытить интересными местами. Это возможно?
 

главный хейтер лссд

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
48
Симпатии
16
Я владелец бара Lil Probe Inn в окрестностях Форт Карсона, не имею какой либо IC фракции, но хотел бы добавить некоторый экстерьер возле бара, чтобы он выглядил интереснее. Иногда там бывают разные схотки, да и думаю пустыню было бы круто насытить интересными местами. Это возможно?
думаю что да, ведь как сказано в праве собственности
Право на личную собственность («вещное право»), как и её неприкосновенность имеет наивысшую ценность в правовом поле США на ряду с правом свободы слова, мысли и прочих прав, гарантированных гражданам США.
но только будетли там гейм... и смогут ли это видеть айси модеры.. это остаётся за ними
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Я владелец бара Lil Probe Inn в окрестностях Форт Карсона, не имею какой либо IC фракции, но хотел бы добавить некоторый экстерьер возле бара, чтобы он выглядил интереснее. Иногда там бывают разные схотки, да и думаю пустыню было бы круто насытить интересными местами. Это возможно?
Нет, пока там не появится место худа какой-либо системной или IC организации.
 

Maksim Emelianov

Пользователи
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
60
Симпатии
45
Возможно ли играть временно спасательную собаку(меняя в зависимости от активности во фракции роли медика и спасательной собаки) без всяких движений на IC форуме?
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497

Svatoslav_Cruvotrapchuk

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
68
Симпатии
66
Вопрос: если здание пользовательского маппинга занято архивированой неофкой, его может занять другая?
 

Svatoslav_Cruvotrapchuk

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
68
Симпатии
66
Если неофка которая брала начало из официально орагнизации архивировалась, здания пользовательского маппинга, передаються официалке, или их может взять другая неофка?
 

чин чан чон

Пользователи
Регистрация
16.07.2022
Сообщения
209
Симпатии
120
Возможно ли получить лицу/группе лиц BMX [481], как личный транспорт, с помощью одобренной биографии/неофки/IC события?
 

Ibash

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
38
Симпатии
42
Откуда
DGB.
Могу ли я запросить и получить синий порошок, в разделе наград за СС ситуации?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ